Jump to content
Sign in to follow this  
filo-sergey

FSINN. Вопросы и ответы

Recommended Posts

AlphaOmega
Все в точности как ты подсказал, необходимо в настройках найти CHARSET и выбрать там Cyrilic,

вуаля она заговорила по русски )))

А если версия 1.2 и на ХР? Не вижу в настройках CHARSET просто в упор!

Как по другому включить поддержку русских букв в чате FSInn?

желательно БЕЗ правки в реестре на уровне всей системы.

Edited by AlphaOmega

Share this post


Link to post
Share on other sites
PunCom

Я тоже с вопросом.. Случилося беда (да и причём в день борщ-флай-ина).. В теме борща тоже успел нажаловаться...

В общем проблема следующая..

Я загрузил сим, а фсин не хочет меня конектить. Ну всё - налетался думаю... Бегом искать скваку, нашёл, поставил... Сквака пишет что соединено, да и сам я голоса слышу, а вот бортов хоть убей не вижу (только скАИ)... Я бегом в эту тему.. Смотрю-в начале написано что попробовать соединить самим симом (Полеты-Сетевая Игра-Соединение).. там не видит вообще ничего... что с поиском, что со вбиванием адресов вручную(Localhost,127.0.0.1, UK-1), ну вот не хочет и всё там... Постоял я в Питере... послушал счастливчиков... отключился от сети и обиженный на жизнь полетел на своей тушке в одиночку..

Как исправить положение? Ведь на 10е октября назначен первый вылет в кругосветное путешествие!

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SSHade
Все в точности как ты подсказал, необходимо в настройках найти CHARSET и выбрать там Cyrilic,

вуаля она заговорила по русски )))

А если версия 1.2 и на ХР? Не вижу в настройках CHARSET просто в упор!

Как по другому включить поддержку русских букв в чате FSInn?

желательно БЕЗ правки в реестре на уровне всей системы.

Если без правки реестра, то только установка фсинн 1.3 поможет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ramen
Я тоже с вопросом.. Случилося беда (да и причём в день борщ-флай-ина).. В теме борща тоже успел нажаловаться...

В общем проблема следующая..

Я загрузил сим, а фсин не хочет меня конектить.

 

К другому серверу пробовали подключаться? Установлено соединение LOCАLHOST?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Samail
Вот скрин.

 

Кнопку VATSIM нажмете, нижний левый станет зеленым, верхний левый останется красным. Почему ФПС падает не знаю, у меня все в пределах 20-35 в УУДД(от Дансера) во время флаиннов тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Samail

Я загрузил сим, а фсин не хочет меня конектить.

 

К другому серверу пробовали подключаться? Установлено соединение LOCАLHOST?

 

Еще лучше выключить посторонние программы - у меня вылетал FWInn, я выключил Mirand'у - перестало вылетать(Частный случай). Попробуйте сделать FWInn и все что связанно с онлайном исключением для вашего антивируса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PunCom

Стоит localhost. И в настройках светофорчика и в попытках подключиться с помощью сима. Почитал первые страницы темы и нашёл один из выходов - установка fsin 1.1. Но вот беда не могу отрыть в глобальной помойке - интернете.. Может у кого то осталось (puncom(собака)yandex.ru).. Буду крайне признателен... Фрэймворк последний стоит.. В общем всё перепробовал... мозги вскипели... Помогите кто чем могет =(

Share this post


Link to post
Share on other sites
PunCom

Друзья!! ну помогите!! Хотя бы дайте fsinn1.1 ...

А то как бы 5 дней осталось =((

Share this post


Link to post
Share on other sites
PunCom

Всё.. разобрался... Пришлось по шаманить с бубном в реестре и dxdiag'e

Share this post


Link to post
Share on other sites
Slava aviator

при установке спросил APS ID где его взять?

Edited by Slava aviator

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ramen
при установке спросил APC ID где его взять?

 

Зарегистрированы в Ватсиме?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Slava aviator
Зарегистрированы в Ватсиме?

 

да

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ramen
Зарегистрированы в Ватсиме?

 

да

 

Вероятно, Вас просят ввести при установке фсина Ваш ID в ватсиме и пароль к нему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SSHade
при установке спросил APS ID где его взять?

Зарегестрироваться в сети APS или не ставить все флаги подряд во время установки

Share this post


Link to post
Share on other sites
PAVE

Плюс ко всему, (отсутствие трафика в онлайн) у меня еще следующее.

 

Кто-нибудь знает почему при запуске Фсина уменя пропадает сглаживание? :yes:

Все края становятся зубчатыми. Сим 9, GF7950 GT, дроФа последние.

Share this post


Link to post
Share on other sites
AirArt

Сглаживание лечится установкой nHancer, читаем форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PunCom

Ребят... Я думаю вопрос уже не один раз решался, но листать 45 страниц в поисках - жесть.. Скажите плз.. как сделать так, чтобы отображался трафик.. Просто получается как... Стою на стоянке... рядом появился борт - мол не опознан (в виде маленького истребителя)..Зайдя в настройки можно покопаться и задать ему вид... Хоть Цессну, хоть Боинг... Но например в случае флайина вручную заказывать отбражение - аццкий ужас.. Может есть какое то решение ?

Если можно в кратце (ну на крайняк страничку на которой есть обсуждение лечения данной проблемы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
PAVE
Сглаживание лечится установкой nHancer, читаем форум.

 

Нипамагло! Карта-то GF 7950 GT. А там все вроде о 8 серии. Виста начинает напрягать :P

Share this post


Link to post
Share on other sites
Valek777

Доброго времени суток! У меня такая проблема - как только накручиваю частоту диспа в Ту154м - сразу вылетает FSinn и просит отправить отчет об ошибке. Но первый раз конектился - все работало и РО слышал. После этого не получается подключить. Настройки все сделал как писали в начале темы.

 

 

Вроде нашел в чем проблема - в настройках микрофон выбрал не дефаулт а что-то другое. Но все равно программа иногда виснет примерно 1-2 раза в час. Приходится переконектиться. В чем может быть трабл? Еще есть вопрос - как отправлять приват сообщение диспетчеру? Вроде есть только отправить на COMM1, COMM2 и всем... а привата нету вроде... Заранее спасибо за ответ и извините, если уже эта тема тут освещалась - к сожалению не нашел.

Edited by Valek777

Share this post


Link to post
Share on other sites
Denizzz
Доброго времени суток! У меня такая проблема - как только накручиваю частоту диспа в Ту154м - сразу вылетает FSinn и просит отправить отчет об ошибке. Но первый раз конектился - все работало и РО слышал. После этого не получается подключить. Настройки все сделал как писали в начале темы.

 

 

Вроде нашел в чем проблема - в настройках микрофон выбрал не дефаулт а что-то другое. Но все равно программа иногда виснет примерно 1-2 раза в час. Приходится переконектиться. В чем может быть трабл? Еще есть вопрос - как отправлять приват сообщение диспетчеру? Вроде есть только отправить на COMM1, COMM2 и всем... а привата нету вроде... Заранее спасибо за ответ и извините, если уже эта тема тут освещалась - к сожалению не нашел.

 

Здесь читали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Valek777

Спасибо за информацию!

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexandrVLK

Здравствуйте, у меня не появляются надписи на фсинне, в чем проблема может быть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexandrVLK

Светафор не появляется!:)!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Denizzz
Здравствуйте, у меня не появляются надписи на фсинне, в чем проблема может быть?
Светафор не появляется!:)!

Исчерпывающая информация.

Может подскажите нам, какой сим, какая ОС, какая версия FsInn, файерволы, антивири? Ато телепаты в отпуске.

Edited by Denizzz

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexandrVLK

Сим 9-ка, Fsinn12, Fscopilot16, Сейчас светофор появился, а при запуске Fsinn Control panel пишет ошибка FSDFT:(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...