РПИ Санкт-Петербург | ULLL FIR — Полеты Online: VATSIM

Могу сказать про себя. У меня времени просто катастрофически мало, так как сейчас работаю и учусь, время есть только в воскресение, но там почему-то совсем не хочется контролить :)

а я отвечаю за себя) — усиленно готовлюсь в сдаче на Вышку) надеюсь на этих выходных сдам наконец) — а то уже запарило немножко руление) но все равно контролить мне чутка меньше нравится, чем самому летать…)


Edited by Nikitaa

Ну и я вставлю свои пять копеек…

Поздно приезжаю в будни домой, поэтому до контроля никак не доползаю, а вот на выходных елси сажусь — то ни борта на радаре… Готовлюсь на сдачу круга, а инсы тож как-то редко появляются…


Edited by GoGi

Гоги, в аське меня лови :pilotfly:

Времени нет, ребят. Да и желания особо… Опять пустой радар:pilotfly:

Так может соберемся тусой, пропиаримся… глядишь и радар «позеленеет»?

Так может соберемся тусой, пропиаримся… глядишь и радар «позеленеет»?

:pilotfly:

А какой сценарий нужен для правильных полетов из Пулково?

А то я вчера поставил «Аэродромы ЛО» с ulll.nw, загружаю сим, перехожу в вид сверху и вижу, что один борт ползает по лесу между полосами.


Edited by Alex1704

надо ставить с ulll.nm.ru, а в лесу рулят по дефолтному сценарию

Могу сказать про себя. У меня времени просто катастрофически мало, так как сейчас работаю и учусь, время есть только в воскресение, но там почему-то совсем не хочется контролить :unsure:

О! А у меня как раз время в воскресенье, чтобы вдоволь налетаться, т.к. остальные дни загружены под завязку.

Не дадим друг другу умереть :sarcastic:

Получилось так, что сегодня я провожу вечер дома в одиночестве. Посему предлагаю всем, кто оказался в подобной ситуации, встретися в онлайн. Я со своей стороны обеспечу УВВД на секторе Петербург-Контроль. Точное время начала работы назвать не могу, но думаю что в 2000мск процесс уже пойдет. Не дайте мне скучать.

Информация о Питере и Пулково здесь: http://vatsim.net.ru/ru/firs/ulli.html

Подскажите пожалуйста, по каким дням и в какие часы проводится РЕГУЛЯРНЫЙ контроль в УЛЛЛ — УЛЛИ ?

Сейчас регулярного контроля нет.

В грядущую субботу, 27 сентября, с 18 до 21 часа в Питере будут работать Руление и РЦ.

Это, конечно, не «большой контроль», это так… для информации.

 

P.S. Забыл указать: время — местное.


Edited by СергейСумароков

Сергей, эх) а на сайте ВАТРУСа о чем речь?)))

 

По теме — вышка тоже будет в эту субботу вечером, причем начиная с этой недели с регулярностью каждую субботу) с 17-30МСК до 20-00МСК)


Edited by KED

В грядущую субботу, 27 сентября, с 18 до 21 часа в Питере будут работать Руление и РЦ.

Это, конечно, не «большой контроль», это так… для информации.

 

P.S. Забыл указать: время — местное.

 

 

клёва, клёва, ожидайте регулярник из кольцово У6-223

Огромнейшее спасибо родному Питерскому рук-ву! Серёге отдельное спасибо! По-моему была одна из лучших твоих смен! =)

П.С. Спасибо за внеочередной набор подписанного! :)

Спасибо большое всей смене!!

Отдельная благодарность Роме Кулишенко за професиональное УВД)))))

Для вас работали: Роман Кулишенко …

post-400-1222548572_thumb.jpg

… Артем Бадалов …

post-400-1222548661_thumb.jpg

… Сергей Сумароков …

post-400-1222548711_thumb.jpg

… и Георгий Поздняков.

post-400-1222548764_thumb.jpg

Браво мужики!!! Молодцы просто! Романа с почином!

О-Р-Л-Ы! :umnik2: Рома, с первым «мясцом» тебя! :)

Ребята спасибо Вам, все было очень здорово! Если помните, это я на рулежках тупил. По всему перону катался. ) Простите если можате) Досталось же Вам со мной.