PMDG Boeing 737NGX — PMDG Boeing

а на новых сталкивался? 😛

С новыми патчами не летал по причине отсутствия АЫЧ.

Ну я не мог не пройти мимо и не задать провокационный вопрос.

Я не тебе вопрос задал. И пора бы юмор начинать понимать…

Вот держи. Делал для себя сам. Если надо, сам поменяешь лого итд.

 

thumbxtj.jpg

 

Красава! Благодарю.

Помогите пожалуйста. запускаю двигатели — запускаются, стабилизируются, двигаю руды а движки не реагируют вообще.

В FCTM на странице 4.18 есть примерные скорости снижения ниже 20000фт. Более-менее соответствуют поведению NGX.

 

 

 

Да нет, несовсем. Нереальная летучесть пока присутствует.Насчет профайла, то фмс считает его совершенно правильно в НГХ,просто люди не умеют учитывать ветер,отсюда все проблемы со скоростями.ПМДГ тут совершенно непричем,великолепный аддон.


Edited by KisaVorobjaninov

Льотчик с геймпадом обиделсо, беда-беда-беда.

Ничего умнее от тебя и не ожидал :)


Edited by FCOM

@ RSvit. Если задействовать VNAV, то он будет вести самолет согласно расчетному профилю, а скорость будет держать через уменьшение/увеличение тяги, а нам надо же иметь стабильный N1. Тут единственный вариант это FLCH.

 

Попробовал в схипхоле. Армировал ЛНАВ/ВНАВ, включил автопилот на 400фт. До 1500 держал установленный D-TO 1, после — CLB 1. До 3000 поддерживал тангажом V2+20. Все как и надо:

post-61456-0-30661200-1327849967_thumb.jpg

Speed at V2 + 10 KT to 20 KT

 

Здесь имеется в виду интервал (V2+10; V2+20), за границы которого ненужно выходить или нужно установить какую-то конкретную прибавку к скорости в диапазоне от 10 до 20, например в зависимости от каких-то погодных условий или чем больше прибавка — тем лучше, но редко такое получается? :umnik2::rofl:


Edited by Nirsi

И ещё вопрос, может кто знает, где (в каком файле) прописать, чтобы при загрузке самолёта в аэропорту его загрузка была нулевой (passengers = 0, cargo = 0), а количество топлива, скажем «ндцать» LBS ?


Edited by Nirsi

Нереальная летучесть пока присутствует.

…

ПМДГ тут совершенно непричем,великолепный аддон.

 

Как-то не понятно.

Кто знает, почему молчат fs2crew? Сдк получить от pmdg не могут или в чем причина?

Кто знает, почему молчат fs2crew? Сдк получить от pmdg не могут или в чем причина?

 

может быть денно и нощно не зная сна, перерывов на еду в поте лица, под одной единственной лампочкой в 60киловатт трудятся над разработкой ?

SDK заявлен с SP1C, так что закатываем губу обратно и ждем дальше… :mellow:

может быть денно и нощно не зная сна, перерывов на еду в поте лица, под одной единственной лампочкой в 60киловатт трудятся над разработкой ?

Нехилая лампочка :rofl:

Копилот при посадке ни чего не»говорит»,…50,40,30,20…10 ретард-ретард…!Так же ни каких звуковых сигнализаций,при отключении автопилота,отключения автотяги,и .т.д.?В чем дело?

Копилот при посадке ни чего не»говорит»,…50,40,30,20…10 .!Так же ни каких звуковых сигнализаций,при отключении автопилота,отключения автотяги,и .т.д.?В чем дело?

 

В настройке equipment в ФМЦ. Только не копилот, а GPWS будет говорить.

 

не»говорит» ретард-ретард…!

 

На боинге такого нет.


Edited by RSvit

wegass,

RETARD это только FMA Announcement. Суть такая же.

В настройке equipment в ФМЦ. Только не копилот, а GPWS будет говорить.

 

 

 

На боинге такого нет.

 

Ну вот через FMC/equipment/GPWS установил все на ON,и все равно «тишина»…

wegass,

RETARD это только FMA Announcement. Суть такая же.

 

Не совсем. НА боинге retard сам уберет РУДы на малый газ.

На Аэробусе при ручном заходе звуковой сигнал будет только напоминанием на 20фт, что нужно перевести РУДы на МГ, и на 10фт при автоматическом заходе для подтверждения установки МГ пилотом.

Уважаемые, подскажити. После того как диспетчер мне говорит настроить барометр на (пример: 22.29 а у меня 22.37 ) как я должен настроить?

Снять барограф и установить на 22.29, повесить обратно.

Господа zavxoz и особенно Jethawk, давайте вы о умственных способностях друг друга в ЛС выясните? Спасибо за внимание. Тему подчистил.

лампочкой в 60киловатт

 

Чет Вы погорячились :)

Подскажите по опыту эксплуатации модели, о ветрах на каких эшелонах лучше вводить информацию в Des Forecast для приемлемого вертикального профиля? Я ввожу ветра на 300, 240, 120, промахиваюсь по высоте, ввожу 240, 180, 120, получается вроде точнее, 300, 180, 090 — вообще пипец :) Крейсерский эшелон 360-370, данные о ветрах — из Активскай 2012, раздел WX report.

 

И дайте совет всё же по пилотированию при посадке, а то уже около 70 рейсов выполнил, а с этим — беда до сих пор: то втыкаю в землю, если без выравнивания тупо МГ на 10 футах, то перелёт дикий, если на рефлексах от Тушки его выравнивать над торцом… есть какие-нибудь тонкости или секреты? Иногда получается чуть подтянуть на себя на 30-40 футах, потом отпустить штурвал в нейтраль и плавненько МГ поставить на 20 ф — тогда он будто на воздушной подушке зависает и плавно притирается… но так редко выходит…


Edited by invictus

Текущий в эшелон ниже от пересекающего.

 

РУД надо на 30-25 футах убирать, летом на 10-15.