Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020 — Microsoft Flight Simulator 2020

3 часа назад, synsasha90 пишет:

У меня, к сожалению, не на копейку. Сим загружается в течение 15 минут

Как я тебя понимаю)

8 часов назад, synsasha90 пишет:

В АЫЧе при обращении к пилоту всегда появлялось окошко диспетчера с командой. В этом симуляторе такого у меня, по крайней мере, не наблюдается. Пока я сам окошко не открою и не прочитаю, то ничего не знаю о том, что еще две минуты назад, к примеру, я должен был начать снижение и т.д. Может, нужно как-то переговоры правильно настроить? Общение с диспетчером осуществляю сам, а не при помощи второго пилота. Подскажите, пожалуйста.

Окно само не откроется, тут так задумано. Можно титры вывести в настройках сима, если без звука общаетесь с диспетчером. А звук может пропасть по нескольким причинам — от не включения на панели самолета до русского интерфейса сима.

1 час назад, vinalex пишет:

 Можно титры вывести в настройках сима, если без звука общаетесь с диспетчером

А подскажите, как это сделать? Я сейчас пробовал, ничего не получилось.

Может кто-нибудь скинуть ссылку на мод на flightsim.to, который добавляет две красные строки с информацией о высоте, курсе, скорости, координатам, как в fsx? Видел, но найти не могу.

3 минуты назад, РусскийЗаводила пишет:

который добавляет две красные строки с информацией о высоте, курсе, скорости, координатам, как в fsx?

https://flightsim.to/file/16358/shift-z-stats

Может что-то пропустил, AFCAD или подобное для MFS2020 появилось?

1 час назад, synsasha90 пишет:

А подскажите, как это сделать? Я сейчас пробовал, ничего не получилось.

General Options -> Accessibility -> Subtitles -> ON

48 минут назад, vinalex пишет:

General Options -> Accessibility -> Subtitles -> ON

Спасибо огромное

вот из пластика бутылка. Ой не та загадка. Вот главная страница msfs2020 там есть три банера разных изданий, они не кликабельны, и как мне блин узнать чем они отличаются и что в них входит и скриншоты видосы посмотреть. Блин на страницах евротрак или DCS там про каждую машинку или самолет целый трейлер снят и куча инфы, а тут просто сделали и забили. Вот сравните разницу — 3 минутный трейлер про одну модельку и куча скринов https://cdn.akamai.steamstatic.com/steam/apps/2567627.. а вот скриншот трех некликабельных «бандлов» от майков (ниже под спойлером), ну если им на столько пофигу на свои продукты то я не собираюсь бегать и искать инфу кто чего там делает и в чем отличие. А рядом пример бандла нормальной страницы где не поленились добавить описание и медиа инфу. А у флайсима за год не удосужились этого сделать. Я ничего не имею против флайсима — игра прекрасна, но вот отношение к ней судя по тому что творят с патчами, как оформляют магазин — тут все понятно. Хотел поддержать разрабов, но видимо нет, после такого плевка посижу пока на ператке с чистой совестью, не хочу портить свою оптимизацию и 60фпс на ультрах, а то еще патчами убью. Я уже закаленный плевками в лицо поэтому сначала «бесплатно тестирую», а потом покупаю, и люблю поддерживать разрабов, делаю это всегда что бы не быть свиньей, но в свою очередь это и защищает меня самого что бы другие негодяи не впаривали мне дичь вроде кривых аддонов и не проработанных продуктов, а тут в случае с майками даже втюхивать не хотят. Просто накипело и решил показать как на этапе того что я уже стою с кошельком в руках — тупо разворачиваюсь и ухожу, сори я не знаю есть там в стандарте дахер и цессна которые мне нравятся, куплю как только появится инфа.

Spoiler

 

222.png.6398d845408825dd9c2fb723d0ceb01b.png

123.png.7fd19d151b6764a2c3d48e808d7d3d28.png

 


 

держи в курсе

1 час назад, stillmighty пишет:

посижу пока на ператке 

Ну, купить лицензию стОит хотя бы для полноценного юзания данных бинга. А всё остальное можно и халявное. Майки сами виноваты — забы(и)ли сделать ознакомительные версии своих продуктов. Тем более, сам летаю на savage grravel, а все пиратки (крафты) стоят исключительно для траффика (еще один охрененный баг/фича сима).

21 час назад, RazorTula пишет:

У меня точно збс работает. Только недавно отстроил себе чтоб глазу приятно было.

Можешь подсказать, что в  NVidia регулировал? 

Только что, Wonderboy пишет:

Бета-тестеры плюются и со злорадством ждут наших отзывов после 27 числа.

Да тут если почитать не плеваться будешь, а скорее обхохочешься. дин говорит, синее все, др. говорит нет, один говорит не работает, др. работает и так может продолжаться вечно. Смотрю сейчас стрим с коробки и ни каких слюней там и злорадства. Все работает и все в ажуре.

1 час назад, Wonderboy пишет:

Бета-тестеры плюются и со злорадством ждут наших отзывов после 27 числа.

А в чем дело, и почему плюются? Картинка плавная, и летать можно вполне. Вылетает или управлять трудно? Я впечатлен, если честно говорить. Скорее бы на компьютер такую плавность.

49 минут назад, radev737 пишет:

А в чем дело, и почему плюются?

Ну если захотят, сами и напишут, они топик мониторят :) .

55 минут назад, radev737 пишет:

Скорее бы на компьютер такую плавность.

У меня и сейчас «такая», только что пролетел на пресловутой мухобойке над тем-же участком Нью-Йорка, что и на видео — ПК такое переваривает без особых проблем, на 747 поскромничали демонстрировать. Ждать осталось недолго, там и посмотрим.

Все это пустое. Вот сравнение с обоих коробок. Мне интересно, как плссмаска с кучкой припоя внутри и размером с толстую книгу (серия S) тащит такую графику над Центральным парком в 60 кадров?

А народ по всему миру ставит каждый день обновы на супер виндовс с трмонагревателем в 300 ватт выделяемой мощности, который один размером с чемодан (3090).

Я один чувствую, что где-то, кого-то на…обманывают? Создатель супер ОС, которая вхолостую расходует все мощности нескольких килограмм железяк внутри или сами железяки с главным гением в куртке в сговоре с этим самым творцом ОС?

 

17 минут назад, Altair50 пишет:

Вот сравнение с обоих коробок. Мне интересно, как плссмаска с кучкой припоя внутри и размером с толстую книгу (серия S) тащит такую графику над Центральным парком в 60 кадров?

Да, круто. А если учесть еще кайф от сочности и картинки хорошего телека и большого экрана, то вообще превосходно наверное.

16 минут назад, Kraftig пишет:

Да, круто. А если учесть еще кайф от сочности и картинки хорошего телека и большого экрана, то вообще превосходно наверное.

От мыла не защипало в глазах? Реально?

42 минуты назад, Altair50 пишет:

Все это пустое. Вот сравнение с обоих коробок. Мне интересно, как плссмаска с кучкой припоя внутри и размером с толстую книгу (серия S) тащит такую графику над Центральным парком в 60 кадров?

А народ по всему миру ставит каждый день обновы на супер виндовс с трмонагревателем в 300 ватт выделяемой мощности, который один размером с чемодан (3090).

Я один чувствую, что где-то, кого-то на…обманывают? Создатель супер ОС, которая вхолостую расходует все мощности нескольких килограмм железяк внутри или сами железяки с главным гением в куртке в сговоре с этим самым творцом ОС?

Я думаю на что на xbox будет предоставлено меньшее разрешение картинки, вот и весь секрет. Подобное ухищрение можно было наблюдать в Mafia 3 например.

24 минуты назад, pavel1981xxx пишет:

От мыла не защипало в глазах? Реально?

Я пока еще не смотрел видео. Поверил Альтаиру просто.

5 минут назад, Kraftig пишет:

Я пока еще не смотрел видео. Поверил Альтаиру просто.

Может это эффект записи конечно, но у меня слеза потекла.

Ну набежали эксперды по шампуням и мылу) У коробки честное разрешение 4к и 8к hdr. Откройте спецификации и прочтите пару срок. Ну если вы конечно в гаданиях на коф. гуще лучше разбираетесь и не очень понимаете, что такое оперативная память gddr 6, то для вас конечно секретов ни каких и нет. О другом железе в коробке думаю «специалистам» лучше и не говорить)

12 минут назад, Altair50 пишет:

Ну набежали эксперды по шампуням и мылу) У коробки честное разрешение 4к и 8к hdr. Откройте спецификации и прочтите пару срок. Ну если вы конечно в гаданиях на коф. гуще лучше разбираетесь и не очень понимаете, что такое оперативная память gddr 6, то для вас конечно секретов ни каких и нет. О другом железе в коробке думаю «специалистам» лучше и не говорить)

Нет, я конечно не эксперт, но с четкостью картинки действительно проблемы есть, может и не в разрешении дело…)

Это ты судишь по видео из ютуба?))) Ну тогда точно не эксперд. Тут с этой четкостью каждый день мифы растут со скоростью сталактита из дрожжей в навозной куче.

Один увидит супер резкость какую то до ряби на мониторе, второй ему противоречит мылом размазанным по шлифованному стеклу. И так уже ровно год без малого.

А потом выясняется, что один понятия не имеет что такое hdr и верт. синхрон, а второй ни в зуб ногой как вообще цветовой профиль монитора настроить. И воюют и воюют, картинки какие то сравнивают не понимая даже как сделать нейтральные скриншоты и как они могут выглядеть у других на экране.

Ребят, 21 год 21 века. Информации завались. А ощущение, что попадаешь в начало 90 прошлого века.

Черт!! 60 fps над Нью-Йорком!! Протер глаза и поморгал. Если новый апдейт для PC не позволит такое, покупаю консоль.

На счет мыла не соглашусь. Картинка сочная и вдалеке хорошая детализация.