EURO TRUCK SIMULATOR 2 — Другие симуляторы

Работает.Первая же встреченная фура шла с кенгурятником за 11 тонн зеленых=)

А может теперь у АИ грузовиков шасси другие появятся? А то по дефолту у них только 4-2

Появился вот такой мод для AI трафика и не только:
Game Overhaul 0.4 BETA for 1.2.5 — http://www.trucksims…p?f=239&t=15352
Скачивается двумя частями:
1. http://www20.zippysh…59957/file.html
2. http://www10.zippysh…52687/file.html

а можно перезалить на другой сайт, ну не получается скачать от сюда….

Вот еще один мод, судя по словам автора добавляет реалистичности в игру:

Real police penalties — http://www.trucksims…p?f=239&t=15283

Это более реалистичные штрафы (с точки зрения закона в некоторых странах):
# ДТП — 200 Евро (фиксированный штраф в аварии по вине водителя (например, в Бельгии или Франции))
# Нарушение режима отдыха: 50 Евро (Нарушение первой степени)
# Движение по встречной полосе: 300 Евро (Нарушение четвертой степени)
# Превышение скорости (фото) : 150 Евро (На самом деле зависит от вашей скорости в реальной жизни, здесь взято среднее значение)
# Движение без огней в ночное время: 135 (Фиксированный штраф во Франции)
# Движение на красный свет: 100 (более или менее фиксированный штраф в моей стране [Бельгия])

Ссылка на скачивание — http://adf.ly/ESCRU

Нарушение режима отдыха минимум 150 Евро. Если вы говорите о реальных европейских штрафах.

:weirdsmiley: ну не я это говорю….. я привел цитату. Вопросы не ко мне.

:weirdsmiley: ну не я это говорю….. я привел цитату. Вопросы не ко мне.

Я не с претензией. Я констатирую то , что есть на самом деле. За нарушения по «шайбе» штрафы жесткие. Если немец за 10 минут переработки ничего не скажет, то Венгр впаяет 150 Евро, а может и больше. Поляки тоже за «шайбы» дрюкают сильно.

Можно в моде подправить. Там просто в блокноте значения меняются.

Открыть файл из мода и подправить под себя строчки

fine_amounts[0]: 200 # car crash
fine_amounts[1]: 50 # avoid sleeping
fine_amounts[2]: 300 # wrong way
fine_amounts[3]: 150 # speeding (camera)
fine_amounts[4]: 135 # no lights during night
fine_amounts[5]: 100 # red lights
fine_amounts[6]: 150 # speeding

Я в нее не играю, мне на работе хватает :) Поэтому не подскажу.

Спасибо!Наконец фуры поймут, что тащиться за «собратом» 30 км/ч, когда можно притопить до 60-70, не варик.

То есть, теперь на узкой двухполоске тебе в лоб может выскочить не маленькая легковушка, а этакая дурилка на 20т веса?

Для ETS2 первые карты есть: http://playtruck.2bb…pic.php?id=2581
P.S: снес зиму нафиг — кататься на дефолтной динамике, но зимой доставляет меньше, чем кататься в дефолтном лете, но с нормальной динамикой.

C  кажите   у  всех  надпись   над   профелем

И  должна ли   она  там быть

Прикрепленные изображения

  • ets2_00001.png

Не пойму про какую надпись речь?

Где «над»? Если «под» — то ничего страшного, игра ругается на моды.

Я думаю автобусы в этой каталке не помешали-бы. Сел бы так за баранку комфортабельного MANа, заехал на автовокзал, загрузился паксами и в другой город. Класс!

Помешали бы.Игра изначально затачивалась под грузовики.Для автобусов есть отдельный сим.

Просмотр сообщенияMordor96 (10 December 2012 — 15:15) писал:

Помешали бы.Игра изначально затачивалась под грузовики.Для автобусов есть отдельный сим.

Чем же они помешают, если будут междугородние перевозки? В Дальнобойщиках помню можно было прикупить автобус.

Для тех у кого нет автобусов,мне лично помогло когда я убрал из папки мод следующие файлы(zzzfirmenmod.scs и Real_Logo_by_Rijder_V2.0.scs) после того как убрал у меня они появились. :crazy:
У меня руль есть — если нужны тестеры, то мы будем только рады!)

Отлично, в ближайшие дни скину в личку разные варианты модификаций физики — «классическую версию», с менее мягкой подвеской кабины (попробуете использовать с клавиатурой), и более прогрессивную, для теста на руле. Интересно, что скажете, ваши впечатления… ибо после опубликования я зарекся что-либо менять. :sarcastic:

Господа, так как Стим несколько кинул по поводу ключей от ETS, а их саппорт молчит (не только у меня), то в связи с этим я выставляю на продажу свой ключ для ETS2. Официальный ключ, куплен в октябре на gama-gama, продаю за 300 рублей (на gama-gama он стоит 400). Оплата переводом суммы на банковскую карту, по получению средств ключ будет сразу выслан любым удобным способом. Все предложения в ЛС.

Просмотр сообщенияStakan (18 January 2013 — 23:46) писал:

Господа, так как Стим несколько кинул по поводу ключей от ETS, а их саппорт молчит (не только у меня), то в связи с этим я выставляю на продажу свой ключ для ETS2. Официальный ключ, куплен в октябре на gama-gama, продаю за 300 рублей (на gama-gama он стоит 400). Оплата переводом суммы на банковскую карту, по получению средств ключ будет сразу выслан любым удобным способом. Все предложения в ЛС.

Я спокойно гама-гамовский ключ в стиме активировал…

Просмотр сообщенияaswsx (18 January 2013 — 23:52) писал:

Я спокойно гама-гамовский ключ в стиме активировал…

У меня и еще у двух человек он его не хочет принимать. Пишет, что ошибки в ключе, пробовал убирать знаки «-«, пишет, что ключ вообще левый. Хотя онлайн-проверку при установке игры проходит спокойно

Я когда активировал в первый раз по ошибке ключ попытался вписать от UKTS (его в подарок гама прислала, после покупки ETS)
Ключ вида AAAAA-BBBBB-CCCCC-DDDDD-EEEEE

Отбой воздушной тревоги, пришло письмо с саппорта, все поправили