ПТ Ту-154Б-2 FSX Релиз — Туполев

В соседнюю тему переезжайте — http://www.avsim.su/…2-fsx-версия-13

 

Спасибо огромное!!!

Заметил, что после посадки РВ оказывается сильно отклонённым на кабрирование, хотя центровка в районе 28 САХ. На модели для 9-ки такого не замечал.

Доброго времени суток!Столкнулся с такой проблемкой: Очень быстро заканчивается топливо…притом оно(топливо)почему то Только во 2ом баке.с других не берет ,хотя перекачку из др.баков подключаю..просьба не ругать=)

Насосы расходного (центрального бака) не включены? И автомат расхода проверьте.

Может повторюсь но спрошу, где найти калькулятор НВУ? Правда ли что мануал, который идёт с моделью, для ФС 9 ? Или есть другой для АЫЧа?

Пользуюсь в 9-ке этим. Подойдёт?

В чём принципиальная разница в пилотировании и самолётовождении FS9 и FSX?

а это чья панель? 

http://i.ytimg.com/v…resdefault.jpg 

Самолёт качественный :) Но двигатели хрен запустишь :(

Самолёт качественный :) Но двигатели хрен запустишь :(

 

На 3-й — 4-й раз эта процедура доходит до автоматизма.

Подскажите как убрать shared/walk 3д и VC из пакета.

получилось без «таб» с другим Initialiser.

Столкнулся с проблемой — в 2д кокпите все приборы черные дыры, в 3д — часть приборов БИ дырами.. Те приборы, которые есть, в основном не работают. Почитал форум тут и на сайте разработчиков, я так понял, что проблема в SimConnect. У меня стоит Стим версия, в папке windowsxs у меня две папки с симконектами: x86_microsoft.flightsimulator.simconnect_1ed9da73c880e429_10.0.62615.0_none_69960aa860d87067 и x86_microsoft.flightsimulator.simconnect_67c7c14424d61b5b_10.0.61259.0_none_55f5ecdc14f60568 исходя из информации полученной тут http://www.protu-154…der=asc&start=0 была создана папка x86_microsoft.flightsimulator.simconnect_67c7c14424d61b5b_10.0.61242.0_none_69960aa860d87067 в которую помещен файл SimConnect.dll версии 10.0.61355.0. Ничего не изменилось… Что делать не понятно. Кроме того, так и не смог понять, где найти сам установщик SimConnect sp1, постоянно везде пишут, что идет в комплекте с установщиком модельки, но при установке модели с правами администратора SimConnect не устанавливается, а отдельного установщика SimConnect в моделью не идет, ибо с сайта разработчиков качается один файл — сам установщик модельки. 

В общем переустанавливал самолет, переустанавливал сим, ничего не помогает.

Суть в следующем, приборы вроде бы все работают, ВСУ запускается, но при нажатии на кнопку запуска двигателей ничего не происходит, даже лампочка запуска не включается.

Смотрел в ютубе ролики разных авторов, читал мануал, но оно не так, ни сяк. Уже голову сломал в чем проблема, версия 1.3.1, все что в папках с самолетом ставится запускал, толку нет.

В общем переустанавливал самолет, переустанавливал сим, ничего не помогает.

Суть в следующем, приборы вроде бы все работают, ВСУ запускается, но при нажатии на кнопку запуска двигателей ничего не происходит, даже лампочка запуска не включается.

Смотрел в ютубе ролики разных авторов, читал мануал, но оно не так, ни сяк. Уже голову сломал в чем проблема, версия 1.3.1, все что в папках с самолетом ставится запускал, толку нет.

В личку напиши свой ник в скайпе. Если потом включишь демонстрацию своего экрана, постараюсь понять, что делаешь не так.