Retro AI

Магаданское упр. ГА зима 1970

Магадан_1970.zip

Отлично! Спасибо!А ещё в том же духе?

Чуть позже

Западно-Сибирское управление, лето 1969.

Wеst Sibеria_1969.zip

Нет слов! Отлично! Ждем Вост-Сиб и Якутское.Спасибо Большое!

Ретро епт… Жаль не пошла в серию..

uckEc7KqFY0.jpg

А есть уже готовый полный пакет трафика для FSX?

А есть уже готовый полный пакет трафика для FSX?

Если это вопрос о траффиках СССР различных годов и при этом под термином «полный пакет траффика для FSX» понимается комплект гражданских и военных самолетов, вертолетов, расписаний, сценариев, а заодно, наземной техники и морского траффика — то такого для FSX нет.

Ещё одно отвлечение на советские времена. На этот раз Ми-4 для траффика FSX.

Долго он лежал, но понадобился для других целей.

Пока — военный Ми-4 со стеклянной крышей и окраской 60-х годов.

Знаю, что любителей прежних времен немного, поэтому традиционный вопрос — нужны ли кому-нибудь Ми-4 для траффика? Для себя их состояние вполне удовлетворительное, а для других пользователей придется основательно поработать, а времени нет.

post-1097-0-75116400-1414748607_thumb.jpg

post-1097-0-96701500-1414748622_thumb.jpg

Крылья там не понравились, просмотрел. Больно толстоваты у корня. Теперь задача — Сергея Батьковича укатать их чуть утоньшить. Да мне с мыслями собраться по модификациям.

DC-6 в P3D пахает  :good: .

Створки переднего шасси страшненькие, как по мне…

Когда интересно праздник у Ил-18 наступит?))))

А у Ту-154-Ту-154Б2?

А у Ту-154-Ту-154Б2?

Это к Евгению.

Миша Пирсон продолжает насыпать старых самолетов, на этот раз Bristol Britannia и Canadair CL-44/CC-106. А также DC-7. Файлы на авсимкоме mpai_britannia_traffic.zip  и mpai_cl44_traffic.zip    jmai_dc7_traffic.zip

Прикрепленные изображения

  • mpai_britannia_traffic-1.jpg
  • mpai_cl44_traffic-1.jpg
  • jmai_dc7_traffic-1.jpg

FAIB выпустила Boeing 747-100/200/300/SP.

http://fsxaibureau.c…ueen-concluded/

 

112.png

112.png

112.png

112.png

 

Хорошая новость для любителей ретро. :)

Ливрей мало, но есть пейнткит.

 

Вот бы аэрофлот СССР для этого боинга……можно и для аэробусов.

вдруг пригодится кому для создания расписания ретротраффика. (г. Киров, 1967, 1983 и 1992)
Есть сомнение что расписание 1967 года — из Победилово, так как до 70-х работал старый Филейский аэропорт.

Прикрепленные изображения

  • Kirov_traffic_1967.jpg
  • Kirov_traffic_1983.jpg
  • Kirov_traffic_1992.jpg

Пригодилось бы, если бы имелось в наличии союзное расписание этих годов. Но в трафиках 1976, 1980, 1985 и 1991 гг. Кировское АП присутствует в полном объёме.

HJG выложили в свою библиотеку продолжение линейки DC8: DC8-50, DC8-50F и кучу ливрей к ним.

CF-TJL.jpg

Ребята еще раз повторюсь! Есть ли  у кого нибудь готовый трафик или будет? Может кто зальет на файлообменник можно и в личку! Очень хочеться летать в 60х а времени нету на сборку! 

Есть комплект ливрей по Ан-14 от SBAI: Болгария, Монголия, ГДР, Гвинея, СССР и т. д.

Если что, я могу слить. Кому-нибудь это интересно? 

 

P.S.: Кстати, я тут по Ан-14 тоже немного полазил: http://www.oldwings….10_12_14_22.pdf

 

P.S.-2: Aleck, Вы не могли бы «подкинуть» немного траффика по Ан-14 по временам 70 — 80-х (если есть, разумеется)?

По восьмидесятым годам могу сказать то, что сам видел лично с красно-белой Аэрофлотовской и также ВВС-ской зелёной «Пчёлкой»: Жданов (потом Мариуполь) с ВВС зелёным (номер борта не помню, сто лет прошло…), Киев Жуляны Аэрофлотовский, Киев Гостомель и Святошино Аэрофлотовский, Запорожье Аэрофлотовский, Донецк Аэрофлотовский, Бердянск ВВС зелёный, Таганрог ВВС зелёный, Ворошиловград (потом Луганск) Аэрофлотовский.

Кто подскажет, как и КОГДА их перекрашивали в Софии?

Читал в инете разные аннотации по этому борту, потом сам слегка запутался.

7001_01.jpg

7001_02.jpg

 

P.S.-2: Aleck, Вы не могли бы «подкинуть» немного траффика по Ан-14 по временам 70 — 80-х (если есть, разумеется)?

По восьмидесятым годам могу сказать то, что сам видел лично с красно-белой Аэрофлотовской и также ВВС-ской зелёной «Пчёлкой»: Жданов (потом Мариуполь) с ВВС зелёным (номер борта не помню, сто лет прошло…), Киев Жуляны Аэрофлотовский, Киев Гостомель и Святошино Аэрофлотовский, Запорожье Аэрофлотовский, Донецк Аэрофлотовский, Бердянск ВВС зелёный, Таганрог ВВС зелёный, Ворошиловград (потом Луганск) Аэрофлотовский.

 

С большим удовольствием. Тем более, что пару месяцев назад как раз касался данной темы. В киевском журнале «Авиация и Время» за октябрь 2016 года вышла монография самолёта Ан-14, к которой и ваш покорный слуга приложил некоторое участие. Во всяком случае, три раза моя фамилия в тексте монографии присутствует.  :blush:

Единственное, после 1971 года все Ан-14 летали исключительно в ВВС. Поэтому и трафик будет исключительно «милитаристский». Все аэродромы базирования и примерные маршруты полётов известны.

…после 1971 года все Ан-14 летали исключительно в ВВС. Поэтому и трафик будет исключительно «милитаристский». Все аэродромы базирования и примерные маршруты полётов известны.

Отлично, Олег! Ждём маршруты!

Я, кстати, читал в разных источниках про перевод Аэрофлотовских в ВВС в начале семидесятых, но в восьмидесятых я их видел непокрашенными в серо-зелёный цвет, но они уже тогда были без номеров СССР-ххххх. Там были красные и желтые цифры на бортах, но я их сейчас не вспомню. Я тогда так и сообразил, что они ВВС-ские, тем более, например, в Жданов с Ворошиловграда прилетали вояки, сам их видел, я ж там жил с ними рядышком.

В 09.07.2017 в 20:38, Aleck пишет:

Как я уже рассказывал ранее, Жора Сухих из Киева собрал полный пакет моего трафика 1969 года.

Сборка просто шикарна. Понравился особенно дымок у Ил-18:
Screenshot100761.jpg.b3fa4d3423bfac1f4d692dc4e9077977.jpg
Некоторые модельки, правда, кажутся излишне детализированными (Ли-2 с 3д-пилотами в очках с зд-салоном и креслами,) но это уже мелочи.:good: