Jump to content
Sign in to follow this  
ppga

A320 Airsimmer

Recommended Posts

Alex_buka

...Тут коснулось аэрософтовский аирбус....

Ну если дальше касаться, то они совсем не обещали "хардкор" и также честно всех предупредили, чего ждать. Вот касаемо возврата-согласен, это неправильно. Но вот на данный момент ( если не смотреть на версии симов ) имеем 3 недоарбуза: вилко с практически отсутствующим FBW, аирсиммер с практически отсутствующим FMGS и аэрософт с неправильно/глючно реализованными обеими системами, но опупенной визуалкой. Нету аирбаса для сима, вот и всё.

 

Касаемо себя, я осмысленно купил аирсиммер(сначала купил и сделал refund, потом купил снова), с надеждой полетать на сыром, но очень реальном аирбасе, а так же для того, чтобы взбодрить работу по созданию модели деньгами и получить поскорее нормальный аирбас. Мне абсолютно не жалко 40$, это стоимость полутора баков бензина для моего авто, но надо же по-человечески относиться к покупателям! Мне не нужно было сиюминутного релиза, мне нужно было знать- что происходит? Сейчас я в FSX и мне уже начхать.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fishbed

Кто хочет купить: эрбас от эйрсиммера - сырой полуфабрикат. Имеет смысл покупать, расчитывая на светлое будуще. Щас самолет почти не летабельный. Во всяком случае у меня. Я не знаю куда идет работа у эйрсиммера.По-моему в язык онли. Хотя даже новых обещанийновостей уже нет, хотя их торжественно обещали ежемесячно: так называемые sitrep'ы - отчеты о проделанной работе и планах на будущее. Видимо все заняты: моделят вентилятор обдува тормозов с реальным ресурсом... для полного хардкора. :pilotfly:

 

В общем, видимо, хотели как лучше, а получилось как всегда. Мне нежалко потраченных денег - я покупал не конкретно для сейчас, а как бы с пониманием, что есть баги, глюки тд., но подход вообще: ни слуху, ни духу, одни высокопарные слова, которые тоже закончились.

 

з.ы. Блин, прям как реальный ССЖ: вот вот пойдёт "в люди", но не идёт что-то 2ой год. Тоже бейсик эдишн 1 летает и всё :)

 

з.з.ы. я буду рад откреститься от этих слов, но, если честно, не вижу предпосылок.

  • Upvote 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jezz

Тоже в свое время купил Аэробус от Airsimmer, чтобы поддержать наших ребят. Но сейчас перешел практически полностью в FSX, поэтому у нас с вами, сэр Alex, вся надежда на A3xx Master Series от Flight Sim Labs.

 

Судя по тому, как они сделали Конкорд, возлагаю очень большие надежды на их Аэробус. :pilotfly:

 

Сори за оффтоп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alex_buka

OFF/ Слежу пристально за этим проектом, будем надеяться, конкорд и правда славный. :pilotfly:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Taras Shelest

Тарас, отличное видео: понравились как технический аспект обсуждаемого вопроса, так и творческий подход к съемке. Вот так бы целиком маршрутик Вам отснять, а? :pilotfly:

 

Паша, привет. Если выпадет ещё такая сессия, что можно будет вот так в одиночестве полетать, то однозначно снимем весь маршрут. Например из Шереметьево в Туношну. Или из Шарика в Шарик. Вообщем посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
sobolufa

Уважаемые симмеры! Кто летает в FSA, подскажите пожалуйста, что и где изменить, чтобы фол не вылазил с посадочными огнями выше 10000фт. Тут и там ( в FSA) не увидел. Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
VYLL
Уважаемые симмеры! Кто летает в FSA, подскажите пожалуйста, что и где изменить, чтобы фол не вылазил с посадочными огнями выше 10000фт. Тут и там ( в FSA) не увидел. Спасибо!

А что вам мешает убрать их до 10 тысяч фт?Уберите на 9500, 9000 тысячах, уверен что фола не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
sobolufa

Ответ, что называется, в кассу... Видимо не летаете в с ФСА-клиентом и не знаете что это.

Edited by sobolufa

Share this post


Link to post
Share on other sites
VYLL

Я летал раньше в ФСА, и как помню - на самолетах где фары убирались после взлета

Оффтоп: ИМХО лучше летать в ватсиме со статистикой в ватавейре, чем в экономическом симуляторе

Надеюсь мой ответ вам помог)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Петрович
да еще и дала возможность в течение 30-ти дней вернуть продукт, если он не понравится.

 

При покупки аирсиммера у вас есть 30 дней для тестирования, у аэрософта такого нет.

 

 

Коллеги. В 30-дневном триале заслуги аирсиммера нет ни разу. Эта опция предоставляется ИЗДАТЕЛЕМ, то есть Flight1'ом, и она не эксклюзивна для А320. Возврат денег предусмотрен почти для любого продукта, продающегося на сайте F1.

  • Upvote 8

Share this post


Link to post
Share on other sites
fokinr

Доброго всем времени суток...

 

Народ сильно не пинайте а лучше ткните где посмотреть, так как сам не смог найти...

Купил давно сей крафт, но только решил опробовать, обновился соответственно, загрузился запустился и заметил такую вещь: не работают руды и при рулении не могу управлять поворотами!

пользую Saitek Pro Flight Yoke System и руды от него, управление на рулении настроено на одну из осей рудов... при включении реверса он срабатывает, а при подаче рудов от себя ни чего не приходит...

Помогите решить данную проблему. Заранее благодарен!

Share this post


Link to post
Share on other sites
kide

Коллеги. В 30-дневном триале заслуги аирсиммера нет ни разу. Эта опция предоставляется ИЗДАТЕЛЕМ, то есть Flight1'ом, и она не эксклюзивна для А320. Возврат денег предусмотрен почти для любого продукта, продающегося на сайте F1.

 

Заслуга уже в том, что именно с FLIGHT1 заключен контракт на продажу.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
A_320

Заслуга уже в том, что именно с FLIGHT1 заключен контракт на продажу.

 

ха-ха-ха

 

это точно, пожалуй единственный самолет, ГЛАВНЫМ плюсом которого, является возможность получить обратно деньгиbiggrin.gif

Edited by 737CL
  • Upvote 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Volo
пожалуй единственный самолет, ГЛАВНЫМ плюсом которого, является возможность получить обратно деньги

roger

Edited by Volo

Share this post


Link to post
Share on other sites
fokinr

Неужели ни кто не сталкивался с проблемой как у меня?help.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
Петрович

Заслуга уже в том, что именно с FLIGHT1 заключен контракт на продажу.

Не, я согласен, что для пользователя в конце концов не имеет значения, кто именно предоставил опцию. Важен сам факт наличия такой опции.

Просто хотел расставить точки над "Ё".

 

 

И, кстати, никого не удивляет, что в списке аддонов на сайте F1 Аирсиммера нет? :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Taras Shelest

Не, я согласен, что для пользователя в конце концов не имеет значения, кто именно предоставил опцию. Важен сам факт наличия такой опции.

Просто хотел расставить точки над "Ё".

 

 

И, кстати, никого не удивляет, что в списке аддонов на сайте F1 Аирсиммера нет? :(

 

После того, как вернул деньги не смущает. :unsure:

  • Upvote 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
aiRoNe

Купил давно сей крафт, но только решил опробовать, обновился соответственно, загрузился запустился и заметил такую вещь: не работают руды и при рулении не могу управлять поворотами!

надо в FSUIPC назначить ось на Throttle:

36400ab57fb2b4b8499ffa09c02673e9.jpg

причем эта же ось должна быть назначена на throttle и в симовских настройках.

 

а по поводу руления ничем не могу помочь, проверь настойки управления в симе разве что.

Edited by aiRoNe

Share this post


Link to post
Share on other sites
fokinr

надо в FSUIPC назначить ось на Throttle:

36400ab57fb2b4b8499ffa09c02673e9.jpg

причем эта же ось должна быть назначена на throttle и в симовских настройках.

 

а по поводу руления ничем не могу помочь, проверь настойки управления в симе разве что.

 

так в симе то все нормально... на всех других крафтах все работает отлично, и руды и реверс и руление все с джоя!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fishbed

Заслуга уже в том, что именно с FLIGHT1 заключен контракт на продажу.

Будто это сделано специально из-за возможности возврата денег пользователям... Какая забота. :)

  • Upvote 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1986

И, кстати, никого не удивляет, что в списке аддонов на сайте F1 Аирсиммера нет?

 

Ё-моё! И правда нет... Хана конторе? Может хоть визуалку будут продавать (типа Fifty North), визуалку от Samdim Design я бы взял, по гуманной цене...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alex_buka

ЕМНИП его там и не было.

Edited by Alex_buka

Share this post


Link to post
Share on other sites
Olivera

Привет. Хотел бы приобрести Airsimmer A320 Basic и попасть в один из списков счастливчиков, у которых все работает и без глюков или же в список "наступивших на грабли". Как повезет.

Вопрос технического характера к пользователям крафта. Пролистав темы, посвященные данному А320, задумался о прожорливости FPS. Хотя, вроде как производители заявляют, что он не жадный, но все же.

Имеется конфиг из:

AMD Phenom X4 B50, 3.1 Ghz (разблокированный Phenom X2 550)

AMD 770

DDRII 800, 1x4 Gb

Radeon HD 4780 1Gb

Windows 7 x64

 

Будет ли на этом железе более/менее плавная картинка? При условии, что особо прожорливые графические аддоны к симу не юзаю.

 

Заранее спасибо за ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAe-146

Почитал после длительного перерыва эту ветку.... Очень "оптимистичные" отзывы. Создается впечатление, что Эйрсиммер скоро цену снизит за Бейсик :sarcastic:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Volo

Olivera , летать у вас сим с арсимммером будет на такой конфиге)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...