Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Frion1

Vrs F/a-18e Superhornet

Recommended Posts

Grach-01

А где взять это обновление не подскажите ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alex-RUS

оно автоматически загружается и устанавливается

Share this post


Link to post
Share on other sites
Grach-01

Вообщем сначало наблюдал в игре много косяков с эти самолетом, при его выборе было лагало ужасно ! Половина самолета была очень темной, вообщем жесть :) Установил SP 2 и все как рукой сняло ) лагов больше нет, цвет самолета в норме... только вот руль направления живет своей жизнью, я взлетел и самолет просто сносит в разные стороны....+ не выпускатся закрылки и элероны не шевелятся...я так понял пробелма во FSUIPC ? Но вот как его настроить я незнаю....будьте любезны, помогите :) Самолет очень крутой !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Grach-01

еще проблемка :) После того как совершил посадку и начинаю тормозить самолет начинает всячески подкидывать туда сюда, будто он акробат :)) Вверх вниз, вправо, влево... что делать ? :) Заранее спасибо !

Share this post


Link to post
Share on other sites
GoodPilot

Ребят, значит для полетов на авианосец нужно качать отдельно авиацносец???Для 9ки имею ввиду))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Frost 77

летал на нем на девятке, ничего не лагало. Видимо не оттудова качаешь)))

 

Авианосец да, надо качать отдельно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
МЕРКУРИЙ

совет всем у кого проблемы - покупайте лицензионную версию!!! всевозможные кряки , взломы и прочее, на этой модели не действуют. бесполезная трата времени,сил и нервов - проверенно на себе. КУПИЛ! :dance4:

Share this post


Link to post
Share on other sites
ag111

С восьмеркой вроде не совместимо пока? Как совместят, куплю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Frost 77

кто то с ТАКПАКом на нем уже летает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
tokaerv

Интересно было бы посмотреть видео посадки на авианосец. Может есть где?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nebes787

Интересно было бы посмотреть видео посадки на авианосец. Может есть где?

В гугле забанили... понимаю...

http://www.youtube.com/results?search_query=VRS+F%2FA-18E&oq=VRS+F%2FA-18E&gs_l=youtube.12..0.28531.28531.0.29442.1.1.0.0.0.0.54.54.1.1.0...0.0...1ac..11.youtube.644ke7wNfOQ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
PavlikRoman

Почему? При загрузке, выборе и  сохранении комплекта вооружения в Aircraft Configuration Manager после загрузки и выбора в симуляторе этого самолёта не показываются, не отображаются, (вообще как и нет) подвесок вооружения, ракет, бомб... Какая причина? Чего ему не хватает? Почему нет? Купленный, оплаченный продукт VRS F/A-18E Superbug for FSX . Спрашивается, за что я отдал деньги? Зачем вообще такие дополнения нужны, когда после установки, неизвестно, что ему надо. Недоделанный продукт. Один сплошной негатив...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Frost 77

Почему? При загрузке, выборе и  сохранении комплекта вооружения в Aircraft Configuration Manager после загрузки и выбора в симуляторе этого самолёта не показываются, не отображаются, (вообще как и нет) подвесок вооружения, ракет, бомб... Какая причина? Чего ему не хватает? Почему нет? Купленный, оплаченный продукт VRS F/A-18E Superbug for FSX . Спрашивается, за что я отдал деньги? Зачем вообще такие дополнения нужны, когда после установки, неизвестно, что ему надо. Недоделанный продукт. Один сплошной негатив...

может стоит почитать прилагаемую документацию, а не визжать тут не разобравшись?

Share this post


Link to post
Share on other sites
delete

отлично

Share this post


Link to post
Share on other sites
samsobi

Такой вопрос! Кто разбирался с автопилотом? Делаю все по инструкции, BALT, CPL включены, нажимаю "z", показывает индикация, что все ок, а/п активирован. Но.... Самолет все равно не доворачивает на курс.... Что может быть не так? Процедуры все проверял по мануалу. Все правильно. У кого тоже не работает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
taiyang

Такой вопрос! Кто разбирался с автопилотом? Делаю все по инструкции, BALT, CPL включены, нажимаю "z", показывает индикация, что все ок, а/п активирован. Но.... Самолет все равно не доворачивает на курс.... Что может быть не так? Процедуры все проверял по мануалу. Все правильно. У кого тоже не работает?

Во-первых, из вашего описания ничего не понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
taiyang

Подскажите как стартануть с авианосца ?

Допустим я на него сел, подъехал к катапульте, выпустил "зацепку" на переднем колесе. И?

Share this post


Link to post
Share on other sites
taiyang

Сам спросил, сам и отвечаю.
Подлючиться к катапульте shift + i, запустить катапульту shift + space.

 

Еще бы перезаправляться в воздухе научиться без TacPack.

Share this post


Link to post
Share on other sites
taiyang

Немного скринов. До боевого применения не успел дойти.

1.thumb.jpg.d8e4180c659e3b9abda2e3ef0acadc9f.jpg

2.thumb.jpg.21dd2c2ad961bea3c2fdeb63b432f04d.jpg

3.thumb.jpg.9dd37421475b5dae620be5da320116a7.jpg

4.thumb.jpg.2adeed1947dcece10da152bb76c87d86.jpg

5.thumb.jpg.51dd1da01b8bf1fa8b8fabdcb8895cd0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Denistpilot

Подскажите, пожалуйста, кто знает:  Как мне приобрести в России   последние версии Vrs F/a-18e Superhornet + TacPack?
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...