Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

rusair

Для внуково нужен сценарий если можно с AI самолётами ,подскажите или скиньте, а то как в пустыне ,,ей Богу,, !!! :)

И вообще если есть сценарии на СНГ аэропорты буду весьма благодарен в моральном плане !!! :)

Есть кто нибудь проживающий в АЛТУФЬЕВО!! Может пересечёмся потрещим про FS !! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
rusair

ссылка не работает!!! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Visual

Ссылка работает и выводит вот сюда:

Пробуйте еще

post-2-1077760884_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
ILIA_K
Для внуково нужен сценарий если можно с AI самолётами ,подскажите или скиньте, а то как в пустыне ,,ей Богу,, !!! B)

И вообще если есть сценарии на СНГ аэропорты буду весьма благодарен в моральном плане !!! :down1:

Есть кто нибудь проживающий в АЛТУФЬЕВО!! Может пересечёмся потрещим про FS !! B)

я живу недалеко от Внуково,Алтуфьево тоже рядом, :yes2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Holiday
Для внуково нужен сценарий если можно с AI самолётами ,подскажите или скиньте, а то как в пустыне ,,ей Богу,, !!! :down1:

И вообще если есть сценарии на СНГ аэропорты буду весьма благодарен в моральном плане !!! B)

Есть кто нибудь проживающий в АЛТУФЬЕВО!! Может пересечёмся потрещим про FS !! B)

я живу недалеко от Внуково,Алтуфьево тоже рядом, :yes2:

Ндя...после твоего сообщения я себя почуствовал не совсем москвичем B)

Share this post


Link to post
Share on other sites
rusair

Не ну может как нибудь пересечёмся,опять же ,шарик, рядом !!!

А с flightsim.ru у меня какие то проблеммы !!! Ни каких телодвижений !!! Не отправить , не скачать не получается !!!

Короче говоря моё предложение в силе !!! Все на "мыло"!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=pilone=-
Для внуково нужен сценарий если можно с AI самолётами ,подскажите или скиньте, а то как в пустыне ,,ей Богу,, !!! :hmm1:

И вообще если есть сценарии на СНГ аэропорты буду весьма благодарен в моральном плане !!! :down1:

Есть кто нибудь проживающий в АЛТУФЬЕВО!! Может пересечёмся потрещим про FS !! B)

я живу недалеко от Внуково,Алтуфьево тоже рядом, :yes2:

Ндя...после твоего сообщения я себя почуствовал не совсем москвичем B)

Да, Кость, веришь, нет, я тоже так себя почувствовал B) Хотя живу недалеко от ШРМ, в Тушино...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vector

Сцены нормальной пока нет, ждём.

Материал некоторый есть, скоро ещё будит, если есть какие-нибудь вопросы по внк, буду рад ответить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vector

Хотя нет, есть один нормальный сценарий Внуково.

В сцене от Гари. Москва2003.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...