Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

dvshka

Погода И Неисправности

Recommended Posts

dvshka

1. Допустим, фактическое время 23:00, а в симе я ставлю 13:00. Какую погоду загрузит дефолтный загрузчик? На 23:00 или на 13:00?

 

2. В настройках моделирования различных неисправностей есть чекбокс с названием "Armed". Боюсь, что не совсем понимаю его английское описание. Что он делает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
PAL337

есть чекбокс с названием "Armed". Боюсь, что не совсем понимаю его английское описание. Что он делает?

 

Дословно - взведен (применительно к оружию). В данном контексте в моем понимании означает включение моделирования неисправностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Bizon

оффтоп: PAL337, а как это Вы из будущего пишете? :( Ваше сообщение имеет дату "18.02.2004 00:11", а на глобусе еще 17-е число ... в Петропавловске еще 17 Фев 2004, 22:28 ... :)

 

... ой, я тоже в будущем ... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ytka
1. Допустим, фактическое время 23:00, а в симе я ставлю 13:00. Какую погоду загрузит дефолтный загрузчик? На 23:00 или на 13:00?

 

2. В настройках моделирования различных неисправностей есть чекбокс с названием "Armed". Боюсь, что не совсем понимаю его английское описание. Что он делает?

1. дефолтный из инета загрузит погоду на настоящее время. т.е. если у тебя сейчас 23:00 а ты ставишь 13:00, то погода у тебя будет на 23:00.

2. armed = включён

Share this post


Link to post
Share on other sites
dvshka

Спасибо.

Но тогда не понятно, касаемо второго вопроса, почему эти самые неисправности у меня всё таки возникали, если галочка в чекбоксе отсутствовала, а задавал я только интервал времени возникновения этих самых неисправностей?

Честно говоря, я предполагал, что этот чекбокс каким-то местом связан с возобновлением работы отказавшего устройства. То есть, в одном случае что бы всё заработало снова, надо самолет перезагрузить, а в другом случае неисправность, при прошествии какого-то времени и стечении каких-то обстоятельств, самоустраняется и можно не начинать полет с нуля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...