Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Артём

Поможите... Плз.

Recommended Posts

Артём

Летал значит себе на Боинге 757, летал. Пока не наткнулся на панель от Лонни Пэйне. Ну вроде всем хороша. Вот только для 2004 версии он не потрудился выложить мануал, ни в паке, ни у себя на страничке. А снова с дефолтной панелью от Поскай меня летать не заставишь. :P

Собственно если мануала не существует, то не мог ли кто-нить, пожайлуста, кратенько запуск описать. А то я на панель борт инженера смотрю и фигу вижу. Тут блин всё еще автоматикой я так понял дублируется. В итоге я даже ВСУ нормально запустить не могу. :P :P

 

P.S. смотрел мануал для панели 2002 ничего общего, блин :(:(

 

Мне бы хоть до предворительного докатиться, а там фиг с ним РУД'ы в макс. и в воздухе уже разбираться буду... :grr1:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Артём

Ну, вот помогли - спасибо!!

Неужели Все на Ту летают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
trimmer

ну если только до предварительного... :huh: Помогает Ctrl-E. Какая панель - такой и запуск. Для норамльных процедур надо его (757) с PIC "женить"

 

Дмитрий

Share this post


Link to post
Share on other sites
Артём

Посомтрил PIC у них только для 767. Я конечно знаю, что 757 и 767 в плане приборного оборудования чуть ли не братья. Ну и что теперь всем вставлять панели от Ил-76 в Ил-86.К примеру. Конечно же всеравно спасибо за ответ.

Кстати Ctrl+E глюкаво помогает. Но я уже потихонечку начал разбираться чё там к чему.

 

Попутно, вопрос. К народу так сказать.

А как эл. помпы гоняющие гидрашку включать. А то у меня вчера правые горят, не работает. И всё тут. А тумблеры, что бы перещелкнуть не нашел.

Плюс давление в кабине можно автоматически регулировать. А то сидеть и подкручивать при наборе высоты, чёт запарно... :unsure: В реале это хоть второй пилот сделает, а ты рули себе не отвлекайся. :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...