Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Idle

Вот...приобрел На Днях...

Recommended Posts

Aldi

Короче, народ, хватит зубы точить, лучше по делу скажите, где можно скачать нармальный BAe? Летом на нем из Германии летел, такой прикол, ощушений полные штаны :). Теперь хочется поганять на симе.

Заранее благодарен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alexandr

А FMC похоже на DreamФлитовскую или я ошибаюсь. Вроде визуально всё так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
vvb
Короче, народ, хватит зубы точить, лучше по делу скажите, где можно скачать нармальный BAe? Летом на нем из Германии летел, такой прикол, ощушений полные штаны :). Теперь хочется поганять на симе.

Заранее благодарен.

Меня тоже интересует этот самолет. В реале я на ём еще не летал, но ндравится он мне. Поэтому интересно было бы узнать об ощущениях реального полета на этом пепелаце. В чем прикол ощущений на полный штаны??? И где они (штаны) были полные: спереди - от удовольствия, или сзади - от страха??? ;) В общем, расскажи, если не влом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Idle
А FMC похоже на DreamФлитовскую или я ошибаюсь. Вроде визуально всё так.

 

Да, немного измененная FMC для DF737.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Idle
Короче, народ, хватит зубы точить, лучше по делу скажите, где можно скачать нармальный BAe? Летом на нем из Германии летел, такой прикол, ощушений полные штаны . Теперь хочется поганять на симе.

Заранее благодарен.

 

Да там же и можно. Купить правда... Не знаю, может и есть этот самолет в "местах не столь отдаленных". Но вряд ли патчи нужные на него встанут. Например для ATR мне на мыло только прислали линки на servicepack 1&2.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sky Flyer

:)

FS 2004 - (12)Eurowings Aйrospatial ATR

Share this post


Link to post
Share on other sites
Idle

Выложил Flightplanner от Aerosoft. Должен скоро появиться в базе.

Файл EwPlan.zip. Лицензия на него фриварная, как я понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ваня

У каждого своё мнение. Я брал в местах для членов профсоюза. По ходу он уже пропатченый был. Вобщем глюков не заметил. Визуалка действительно, не фонтан. А вот кокпит то что надо. Все стрелочки работают плавненько. ФПС не жрет. Прекрасно триммеруется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aldi
Короче, народ, хватит зубы точить, лучше по делу скажите, где можно скачать нармальный BAe? Летом на нем из Германии летел, такой прикол, ощушений полные штаны :). Теперь хочется поганять на симе.

Заранее благодарен.

Меня тоже интересует этот самолет. В реале я на ём еще не летал, но ндравится он мне. Поэтому интересно было бы узнать об ощущениях реального полета на этом пепелаце. В чем прикол ощущений на полный штаны??? И где они (штаны) были полные: спереди - от удовольствия, или сзади - от страха??? ;) В общем, расскажи, если не влом.

Короче дело было так:

Вылетали мы из Tempelhof EDDI тот что в самом центре Берлина. Погрузились мы по трапу, аэропорт старый и многого ждать не приходится. Как я уже писал летели на British Aerospace Avro RJ-85 (146-RJ85) от Brussels Airlines. Машинка выглядила вот так...

post-12-1075811003_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aldi

Сидел я слевой стороны, по направлению полета, около окна... под самым крылошком. Сейчас уже многого не помню поэтому в общих чертах... Так вот завелась это штучка довольно тиха, ни тряски ни шума и уж ни каких клубов дыма. Пилоты не торопливо орудовали тумблерами, кстати дверь к пилотом не была закрыта, но с моего места многого не увидишь. Я разглядывал салон. В переди гордо отделены за зановесочкой бизнесс класс :) с четырьмя местами по обе стороны и там распологался один пасажир. Единственная разница в том что он мог растянуться в полный рост на своем кресле. Меня тоже не прижимало, не смотря на мой 185 см роста и коленки чувствовали себя свободно.

post-12-1075811363_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aldi

Мне не было видно, катили его или он сам но судя по движкам, которые время от времени напрягались, назад подал он сам и по дорожком не торопливо катился тоже самостоятельно. Видимо второй пилот шелкал по чеклисту пока КВС крутил баранку, т.к. то то то другое двигалось на крылошке. Механизация была выпушенна еще до предварительного где мы в последствии намертво и встали. Небольшая пауза и он вырулил на исполнительный. Ну прям 5 балов можно было ставить. Машину не трясло и катилась оно очень приятно, крылья тоже не болтало, не смотря на 2 реактивных движка и топливо.

post-12-1075813355_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aldi

Ну, вот и рванули движки, было видно струи теплого вохдуха, но не рывка и шороха. Рева не было, и машина мягко покатилась вперед. После мягкой пробежки отавалась... трудно описать но единственное что мне сказало что мы отовались это шум от колесь которые тутже были упрятаны. Мы висим!!! подумал я и машина неторопливо начила набирать высоту.

post-12-1075811993_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aldi

Лететь до Brussels National EBBR было не долго мин 40 и пилоты нас ни чем не радовали. Даже воздушных ям не было, как назло :) . А вот на снижение пошли резко. Тут порт был большой и мы еще кружок нарезали прежде чем сесть. Сразу было заметно, что техника пилотирования поменялась на тревожную видимо из-за большого трафика. Не смотря ни на что сели тоже как сыр на масло и пробег быстро окончился резким поворотом с рулежки. Мол сматывайте удочки!

post-12-1075812282_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aldi

Стюардессы уже успели накормить нас французкими булочками. Кстати единствинное впячатление когда машину тряхануло, это когда выпустили стойки шасси. Ну мы доруливали. В этотраз вышли по рукаву. Мне предстояло ждать 20 мин для продолжения в Arlanda ESSA и за это время местные наземные службы разгрузили, погрузили и добавили пассажиров. Я даже оглянуться по порту не успел как нам уже лететь.

post-12-1075812572_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aldi

и тут начались нервы. Нет беспокойства пассажиром никто не доставил, зато я смотрел как пилоты в этот раз спешили. Той разваленности неторопливости которая была проявленна в Берлине не осталось не следа. Я и глазом маргнуть не успел как мы уже выкатывались на ВПП, кстати на предварительном не стояли. Ай-яй-яй :)! Механика выпушенна еще до и на исполнительном тоже не стоим :). Токо вырулили на центр, как полный газ. Угол набора высоты он взял такой, что я понял, что силу притяжения еще никто не отменял и она может меняться. Короче есть мощъ в этих маленьких 4 двигателях и повешенны они туда не зря. Ат сей торопливости я потерял отсчет времени и уже когда я пришел в себя и начал моргать глазами порт казался в 9000 фт. внизу

post-12-1075813317_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aldi

Только мы вышли из "зоны торопливости" и все вернулось на круги свои. Путь домой уже был в размереннои режиме. Сели как на подушку и рулили тоже спокойно.

 

Очень приятная, и мягкая машина, во всех свойх отношениях. С хорошим запасом данный и приятной управляймостью. Хорошая маштабироваемасть. Теперь я понимаю почему шведы пользуются ей на внутренних авиалиниях. Положения только положительные (от машины, да и пилоты тоже не плохо справились со своей задачей).

post-12-1075813706_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Idle

Согласен, визуалка не очень... А как вам такая ?

post-12-1075814001_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Idle

Где-то над побережьем...Лат.Америка.

post-12-1075814129_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aldi

Вот вам новая визуалка ...

post-12-1075814394_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aldi

и еще

post-12-1075814426_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aldi

Панель не хотите???

post-12-1075814572_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aldi

и еще...

post-12-1075814604_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aldi

...

post-12-1075814647_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aldi

уже слюнки текут?

post-12-1075814684_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aldi

держим челюсть...

post-12-1075814737_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...