Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

elvaan

Всё с "НУЛЯ"

Recommended Posts

elvaan

здрасти!!

Первый мой вопрос будет таков !!!!

Зачем и как настраивать частоту , как приземлиться на автопилоте , что надо вкл. что настроить и как (например : частоту при посадке , от куда мне узнать какую частоту , от куда???,

Спасибо !!!!!! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
^COOLER^
elvaan

спасибо!!!!!! большое

Share this post


Link to post
Share on other sites
elvaan

Где можно скачать русские самолёты , нормальные т.е самолёты как в игре уже установленые , а то скачиваю какие не детализированые и приборная панель , плохая , спасибо за ранее:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
zOOm

Скачать можно с этого сайта без проблем. Посмотрите Top15 - Для начала освойте Ан-2, дальше Ан-24 к примеру, ну а там Ту-154 и Ил-18 закрывает эту позицию :) Ну а потом иномарки. Ан-2 и Ан-24 идут пакетами уже собранными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
elvaan

скачал технику , нормальная , сейчас опробуем её в действии !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raven
Скачать можно с этого сайта без проблем. Посмотрите Top15 - Для начала освойте Ан-2, дальше Ан-24 к примеру, ну а там Ту-154 и Ил-18 закрывает эту позицию :) Ну а потом иномарки. Ан-2 и Ан-24 идут пакетами уже собранными.

А они все работают нормально в FS2004 ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
PeterM

Русские, это хорошо, а как насчет дефолтных?

Совсем неплохие икарусы, например Duglas в mfs2004, выбери исторические полеты, распечатай карту и лети по приборам на панели не тыкаясь в gps, когда снег и метелища, просто кайф!!!

Кстати, если бы все русские панели бы такими же изумительными как у дугласа? А русские? Возьми расписание одной авиакомпании и отлетай его полностью на тех-же самолетах, взятых тут-же, тоже нормально...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Иваныч

Ребята, парень задал конкретный вопрос.Где брать наши самолёты?Да бери

на этом сайте!Если ставить без GPS, то и на Ан-2, очччччень я хочу тебе сказать, интересно летать.А насчёт Ан-24, это не простая машина,в смысле навигации,дефолтные просто отдыхают.Мой тебе совет,живи своим умом и

не стесняйся на форуме вопросы задавать.А кто знает и совесть есть, обязательно помогут.Все так начинали.

Удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Иваныч

И ещё.Частоту Р-станций можно узнать с дефолтной карты полёта.

Т.е.выбираеш карту кликаеш мышкой по отметке порта или по приводу маяка и у тебя откроется окно с данными объекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PeterM

Абсолютно согласен!

АН2, 24, тушки, это вещи!

По теме, в MFS2004, по крайней мере от 8бит, отличные переводные мануалы,

там найти можно очень многое, я переводил красочно к 2002, потратил кучу времени, а тут открыл и обалдел!

Share this post


Link to post
Share on other sites
elvaan

Спасибо , большое , вот это ответы , на вопросы , я уже начил понимать , что как есть , ещё раз спасибо :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...