Jump to content
Sign in to follow this  
vasilius

Airsimmer A320 Family

Recommended Posts

vasilius
Ништяк!!!!Выглядит круто!!!!Спасибо.

Если не затруднит, моно пару скринов ECAM actions и FMA.

У меня сейчас подходящей сборки нет на руках.

 

 

post-3699-1228259341_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
фрост

Да, похоже что ВК получается просто супер! Интересно, сколько там будет ФПС... :sarcastic:

Share this post


Link to post
Share on other sites
AirArt
Так точно.

Отлично!

Share this post


Link to post
Share on other sites
anderson

Скрины ободряют и дают надежды на скорый релиз...Но в это году я так понимаю мы его уже точно не увидим?

Share this post


Link to post
Share on other sites
vasilius
Скрины ободряют и дают надежды на скорый релиз...Но в это году я так понимаю мы его уже точно не увидим?

Должен признать что вы правы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Carcharias

Я могу ошибаться, но как мне кажется, ФПС жрут не только полигоны у визуальной модели и ВК, но и еще и то что компу приходится обрабатывать работу различных систем самолета. Флай бай ваер и еще бог знает чего:) И как я понял именно реализация систем в первую очередь задерживает релиз.

Вот у меня отсюда вопрос, насколько корректно показывать фпс при неполноценно работающих системах, разумно предположить, что когда все будет готово это скажется на фпс?

Share this post


Link to post
Share on other sites
vasilius

Я могу ошибаться, но как мне кажется, ФПС жрут не только полигоны у визуальной модели и ВК, но и еще и то что компу приходится обрабатывать работу различных систем самолета. Флай бай ваер и еще бог знает чего :) И как я понял именно реализация систем в первую очередь задерживает релиз.

Вот у меня отсюда вопрос, насколько корректно показывать фпс при неполноценно работающих системах, разумно предположить, что когда все будет готово это скажется на фпс?

Скажется Жень, но незначительно, так все основные пожиратели ресурсов уже опробованы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
samdim
Я могу ошибаться, но как мне кажется, ФПС жрут не только полигоны у визуальной модели и ВК, но и еще и то что компу приходится обрабатывать работу различных систем самолета. Флай бай ваер и еще бог знает чего:) И как я понял именно реализация систем в первую очередь задерживает релиз.

Вот у меня отсюда вопрос, насколько корректно показывать фпс при неполноценно работающих системах, разумно предположить, что когда все будет готово это скажется на фпс?

 

В "голом" ВК без приборов ФПС стабильно поджимается к 60/60, так что сами полигоны и текстуры сим не замедляют. Действительно, глазу одновременно видно ну скажем максимум тыщ 20 полигонов, что соответствует легонькой внешней модельке (у нашей кажется 43000 снаружи и фпс все равно 60/60).

Замедление ФПС в ВК связано конечно же в первую очередь с приборами. Тем не менее, сама обработка данных ("системы") занимает какое-то ничтожное время, эквивалент 500-1000 фпс, замеряли. Настоящее замедление происходит не от них а от рисования информации на дисплеях, хоть и библиотека выбрана специально скоростная (AGG). Функция рисования у нас уже давно задействована, поэтому каких-то заметных понижений фпс с добавлением новых и новых систем быть не должно. А тот фпс что есть сейчас полностью приемлем для нормальных полетов из ВК, так что не волнуйтесь.

 

Да конечно, реализация систем задерживает релиз. Поэтому мы и можем позволить себе "баловство" с визуальной моделью типа сверления сотен окошек. Наша с Колей работа не задерживает релиза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ArtAir

Не беспокойтесь, работайте сколько надо!!! Главное,чтобы проект оправдал вложенные труды и надежды ожидающих. Удачи. За всю историю ФС достойной реализации Airbus Philosophy не было, возлагаю большие надежды на Ваш проект.

 

to Vasilius

1) Будет возможность переключения через кнопку на FCU футовой индикации на метрическую?

2) Будет возможность реализации отказа по принципу "случайности" и собственной активации?

Edited by ArtAir

Share this post


Link to post
Share on other sites
vasilius
1) Будет возможность переключения через кнопку на FCU футовой индикации на метрическую?

2) Будет возможность реализации отказа по принципу "случайности" и собственной активации?

 

1) Да.

 

2) Не в полном объёме сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
alg

К следующему Рождеству хоть можно подарка ожидать? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-N-G-E-L-7-7

 

Французская версия сима это круто :) Fuel - звучит как Carburant :)

 

Вообще скрины и детализация впечатляют, удачи Вам ребята в нелегком труде, все очень ждем релиза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chintas

Когда релиз? До 9 апреля может уложитесь? :crazy::):crazy::(:sarcastic::crazy: :crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
kide
Когда релиз? До 9 апреля может уложитесь?

Как только, так сразу. Ну сколько можно уже про одно и тоже. Посмотрите сколько лет PMDG делал свой MD11. Ребята работают очень крапотливо и не хотят выпускать сырой продукт, как у вилки к примеру. Так что набиритесь терпенья и ждите.

Оно будет стоить своего ожиданья.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chintas
Когда релиз? До 9 апреля может уложитесь?

Как только, так сразу. Ну сколько можно уже про одно и тоже. Посмотрите сколько лет PMDG делал свой MD11. Ребята работают очень крапотливо и не хотят выпускать сырой продукт, как у вилки к примеру. Так что набиритесь терпенья и ждите.

Оно будет стоить своего ожиданья.

Надеюсь проблем с покупкой не будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Spielberg

Ну что ж, похоже ждать осталось недолго, Эйрсиммер сегодня объявили цену на продукт и в каком виде будет всё релизится.

http://www.airsimmer.com/support/index.php?showtopic=1150

 

Цена имхо вполне reasonable, учитывая количество затраченного труда и уровень модели. :sarcastic:

Share this post


Link to post
Share on other sites
anderson

Да, 89 USD вполне резонная цена за такой продукт!!!

Ну и судя по всему, релиз уже совсем скоро!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
maxropa

ну вот и наступает время для арбузов, побыстрее бы. :sarcastic:

Share this post


Link to post
Share on other sites
sandeo

Надеюсь с FPS все будет нормально, а то у меня на WILCO 737 20 FPS и меньше не хотелось бы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Basss

Ну наконец то! Так долго я еще не ждал! Еще чуть-чуть и в бой! Ура!

Share this post


Link to post
Share on other sites
G-YMML

Что-то меня пугают эти Фазы Один-Два-Три. Сразу приходит на ум другой девелопер, избравший в свое время аналогичный маркетинговый путь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Frankie_B

Только если присмотреться внимательно, становится очевидно, что сходства никакого нет на деле.

 

У нас не будет продаваться панель отдельно от модели.

Edited by Frankie_B

Share this post


Link to post
Share on other sites
G-YMML

В любом случае - желаю удачного релиза, чтобы багов было поменьше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...