Jump to content
Sign in to follow this  
PAVE

Hawk T1/A Advanced Trainer от Hawk T1/A Advanced TrainerJust Flight

Recommended Posts

PAVE

hawk-t1a-advanced-trainer-microsoft-flig

49.99 Эуро

Кто-то пользует? Как впечатления?

Edited by PAVE

Share this post


Link to post
Share on other sites
GORYNYCH

А чем он принципиально отличается от T-45 ?

Я, в том смысле, что если  Вам не «зашёл» T-45 ( а он, помнится «не зашёл»), который является американской версией этого самого «Хока» со «стеклянной» кабиной, то и этот Вам без надобности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PAVE
52 минуты назад, GORYNYCH пишет:

то и этот Вам без надобности.

А мне без надобности, Сэр.))) Интересно просто, что разработчик накрутил интересного. Их винты мне не особо зашли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
GORYNYCH
5 минут назад, PAVE пишет:

А мне без надобности, Сэр.))) Интересно просто, что разработчик накрутил интересного. Их винты мне не особо зашли.

Аналогично. И “Хок” этот я брать не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Voenmor82
6 часов назад, GORYNYCH пишет:

Аналогично. И “Хок” этот я брать не буду.

Нафига козе баян. Для боевой авиации ДКС есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Geon707

А я взял, по мне, так очень даже ничего, когда паксов возить надоело))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Geon707
19 часов назад, PAVE пишет:

 

49.99 Эуро

Кто-то пользует? Как впечатления?

Пиндосских рублей. У меня впечатления очень даже положительные, все реализовано на уровне.

Edited by Geon707

Share this post


Link to post
Share on other sites
Voenmor82
40 минут назад, Geon707 пишет:

все реализовано на уровне

И сайдвиндер?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Geon707
10 минут назад, Voenmor82 пишет:

И сайдвиндер?))

Ну за этим в DCS, а так, подлететь к арбузу, взмахнуть крыльями, показать, что под пузом, садись ка дружок...))

Share this post


Link to post
Share on other sites
GORYNYCH
1 час назад, Geon707 пишет:

Ну за этим в DCS, а так, подлететь к арбузу, взмахнуть крыльями, показать, что под пузом, садись ка дружок...))

С этим и  МиГ-15 прекрасно справляется. :bye: И, шо характерно, забесплатно !:crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Geon707
1 час назад, GORYNYCH пишет:

С этим и  МиГ-15 прекрасно справляется. :bye: И, шо характерно, забесплатно !:crazy:

В моей версии Сима МиГ-15 951,35 RUB :nea:, а так то да))

Share this post


Link to post
Share on other sites
GORYNYCH
7 минут назад, Geon707 пишет:

В моей версии Сима МиГ-15 951,35 RUB :nea:, а так то да))

Ну, как вам сказать… чтобы не обидеть ?

https://flightsim.to/file/11158/mig-15

только что облетал - никаких претензий. И,шо характерно, ни копейки не взяли !:crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Geon707
29 минут назад, GORYNYCH пишет:

Ну, как вам сказать… чтобы не обидеть ?

https://flightsim.to/file/11158/mig-15

только что облетал - никаких претензий. И,шо характерно, ни копейки не взяли !:crazy:

Ну дык 3 головы всяк лучше одной... Туда давно уже не заглядывал))) Ну а после того, сколько миль мы в нашей компании пролетели, можно говорить что угодно, не обидно будет))

Share this post


Link to post
Share on other sites
zhenya590

Вчера приобрел себе данный самолет, это мой первый военный самолет в игре. Мне он очень понравился! Визуально все сделано на высоте, очень понравились звуки, они потрясающие, записаны качественно и для многих мелочей в самолете, например дыхание пилота на перегрузках. По системам все переключатели работают, двигатели перегреваются, сигнализации работают, стрелочки все покачиваются и трясутся где и когда надо, даже сделали передачу управления между задней и передней кабиной. Сделали большое количество чек-листов записанных в симуляторе (вроде где-то упоминалось, что второй пилот должен готовить самолет по ним, но я не проверял). Есть всякие колодки, лестницы снаружи самолета, в планшете можно пользоваться функциями автопилота, которого изначально в самолете не предусмотрено. Можно выбрать 3 варианта самолета - с вооружением, с дымом и обычную версию, можно добавить прицел и GPS, можно убрать их. Плавные анимации открытия всяких дверей, люков, закрылок и прочего... Динамика в полете приятная, управляется хорошо, реализовали 3 режима крена, когда отклонение руля на 1/3 - управляется как обычный самолет, на 2/3 управляется пошустрее и на 3/3 совсем резво. В общем потрудились парни хорошо, видно что пытались сделать что-то выдающееся и думаю у них это получилось, меня это все впечатлило и я более чем доволен. Еще добавлю, есть руководство на 130 страниц и там прям есть что почитать, поизучать. Для меня самолет стоит каждый рубль, который за него запросили.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
GORYNYCH

Хороший миниобзор. Но, все равно не куплю. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
dreaman

Не ожидал такого качественного самолёта! Он по ощущениям не хуже платников DCS. А какие звуки!!! Вообще ураган! Такое впечатление что сидишь в кабине настоящего самолёта. Почему таких звуков нет в остальных самолётах? Текстуры загляденье! Единственное физика на взлёте оставляет желать лучшего. Очень уж какая-то дубовая и резкая. Но этим страдают практически все самолёты fs2020... В общем очень приятное впечатление оставил самолёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
IvanKutnyuk

А аппарат то реально достойный вышел. Взял на пробу пера коробочку сделать вокруг сухуми и получил абсолютно новые ощущения от сима. Особенно порадовали звуки и инертность движка. Прибавляешь газ и движок не моментально тягу дает, а начинает нагнетать через некоторое время - как в реальной жизни. Вот реально сейчас задумался о покупке. Умеют все таки джаст флаи атмосферные пипелацы делать.  

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
KCRQ

Я взял мне понравился! Очень не плохо проработал. Есть опция рабочего  автопилот для тех кто любит отдохнуть в долгих перелетах !

unknown.png?width=1083&height=609

unknown.png?width=1083&height=609

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
GORYNYCH
1 час назад, IvanKutnyuk пишет:

Прибавляешь газ и движок не моментально тягу дает, а начинает нагнетать через некоторое время - как в реальной жизни. 

Ну, приёмистость, это то, чего не хватает многим симам.

Не совсем понял. Как это 
 

Цитата

Взял на пробу пера коробочку сделать

И тут же 

 

Цитата

Вот реально сейчас задумался о покупке.

Это как так ?:coolio: Несогласование времён ?:crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Geon707
В 24.10.2021 в 16:49, GORYNYCH пишет:

Хороший миниобзор. Но, все равно не куплю. :)

На вашем месте не был бы столь категоричным, весьма достойный аппарат. Подумайте.:good:

Share this post


Link to post
Share on other sites
KCRQ

К вопросу о военных самолетах в МСФС. Хок все же больше тренировочный самолет типа нашего Л-39. На самом деле здорово быстро забраться на эшелон а потом спикировать и полетать на большой скоростью в каньенах. Тут замены таким самолетам в МСФС нет. Ни на арбузе или боинге такое сделать нельзя. Я с нетерпением жду Л-39 который будет в Рино эдоне. Ну а пока Хок дает побшаиться !

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
GORYNYCH
12 минут назад, Geon707 пишет:

На вашем месте не был бы столь категоричным, весьма достойный аппарат. Подумайте.:good:

А чо тут думать ?

«Всему своё время,

И каждому своё.

Наезднику - стремя,

Охотнику - ружьё.» (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
GORYNYCH
13 минут назад, KCRQ пишет:

На самом деле здорово быстро забраться на эшелон а потом спикировать и полетать на большой скоростью в каньенах. Тут замены таким самолетам в МСФС нет. Ни на арбузе или боинге такое сделать нельзя. Я с нетерпением жду Л-39 который будет в Рино эдоне. Ну а пока Хок дает побшаиться !

Ну, вот и я спокойно жду Л-39 через месяц, но  забесплатно. Чем «Хок» сейчас, но за деньги. :) Конечно, классно спикировать. Так есть же для этого бесплатный МиГ-15 !  Впрочем, я уже о нем писал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
JBL
13 минут назад, KCRQ пишет:

 Я с нетерпением жду Л-39 который будет в Рино эдоне. 

А есть более подробная инфа о нём?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alator
3 часа назад, KCRQ пишет:

для тех кто любит отдохнуть в долгих перелетах

Вот честно - тень сомнения меня грызёт что этот самолёт будут покупать для долгих перелётов. Пилотаж покрутить, спикировать, каньоны на скорости (ну впрочем применение самолёта описано выше), но дальние перелёты... наверное нет. Хотя есть варианты.... А те же 10-15 мин можно и на руках пролететь. ИМХО

Edited by Alator

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...