Jump to content
steshanya

Fspassengers - вопросы по эксплуатации

Recommended Posts

Angst
Вот у меня тут такая проблема возникла при запуске ПМДГ и fspassengera последний глючит, при иконке рапорта самого фс пэссенджера, если она находиться скажем в левом верхнем углу экрана, картинка как бы застывает получается, что -то вроде "скриншота", хотя действие само происходит позади этого "скриншота", если тот самы пресловутый минирепорт сдвинуть в нижний левый угол, то соответсвенно это самы "скриншот" сдвигается вместе с окошком фс рапорта типа как шторка опускается, я конечно понимаю что так летать в принципе можно если рапорт фс пассэнджера остовлять все время в левом углу нижнем, но все равно хотелось бы узнать где собака порылась....

 

у меня такая ботва периодически выплывает на 2004.

как будто надо какую-то последовательность действий сделать чтобы такое получилось :rtfm:

а на FSX постоянно, даже когда tips всплывают, если мышкой на какую нибудь гаугу наводишь.

в таких случаях, я все внешние окна сдвигаю на второй монитор :)

пробовал разбираться - не могу понять что такое (даже где-то в формуе писал про это).

я думаю что надо копать в сторону графических настроек карты, но пока ничего не нарыл.

 

например вчера, когда такая ботва случилась, помогло отключение qip-а :-/

Share this post


Link to post
Share on other sites
Goodwin
Мнда... открываем топик про FsPassengers ниже на странице и читаем от начала и до конца... все вопросы отпадут сами собой. Всё это уже неоднакратно обсуждалось.

 

а можно ссылку, а то что-то я не нашел(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Goodwin

Господа, подскажите, где можно найти какое-нибудь руководство или его подобие по ФС пэсэнджерс? Как там начинать ну и все такое, когда вот первый раз его используешь... А то я никак не могу начать полет нормально.((( Заранее спасибо.)

 

Да и еще, можно ли как-нить, хотя бы частично его русифицировать?

Edited by Goodwin

Share this post


Link to post
Share on other sites
azatov

Руководство по Пессенджеру идёт вместе с ним. Надо только перевести встроенным переводчиком или установить руссификаторы меню и сразу всё станет понятным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Goodwin
Руководство по Пессенджеру идёт вместе с ним. Надо только перевести встроенным переводчиком или установить руссификаторы меню и сразу всё станет понятным.

 

 

а как установить руссификаторы??

Share this post


Link to post
Share on other sites
D.K.

Любители ФСПассэнджера помогите :joystick: Проблема в том что у меня стюардесса и второй пилот не хотят говорить фразы при уходе на второй круг т.е. второй пилот:Отмена посадки уходим на второй! И стюардесса: Уважаемые дамы и господа командир коробля отменил посадку оставайтесь пристегнутыми ремнями безопасности в скором времени мы предпримем еще одну попытку посадить самолет.

И еще стюардесса никак не хочет говорить фразу о уходе на запасной аэродром: Дамы и господа у нас возникли некоторые технические проблемы возможно что командир экипажа примит решение совершить посадку на запасном аэродроме...

про кривые руки знаю! подскажите ПЛЗ что я ни так делаю???

Edited by D.K.

Share this post


Link to post
Share on other sites
AFL101

Простите, а не подскажите или расскажите, как во фспакс создать ва, чтобы, репорты в инете отсылало, вот можно, как-то, но вот, как?

Share this post


Link to post
Share on other sites
skydream

Заметил у себя странную вещь. На Ту-154 от ПТ, когда уже запущенны паксы, при переключении на панель БИ-она появляеться, но становиться как-бы не рабочей, что ли. Не включаються тумблеры и при попытке вернуться на место КВСа ничего не происходит. Проштудировал данную тему, но ничего похожего не нашел. Неужели ни у кого такой похожей проблемы не было?

Да. Еще пробывал мудрить с видами, в меню, но три попытки заканчивались потерей вида из кабины, ВК и перезапуском сима в итоге.

Edited by skydream

Share this post


Link to post
Share on other sites
jet.light
Итого мне минус 3250 очков за крэш -12 000 000 во флай нет только из за того что дисп мне дал посадку на полосу где взлетал самолет, заметил его поздно и TO/GO не успела выдать нужной мощности. Пилот Умер моя карьера к чертям налет 190 часов в попу. И как это исправить

 

Чтобы избавиться от комиссий и восстановить налёт.

После каждого полёта , сохраняем или заменяем файлы хранящиеся в папке Database :

D:\Flight Simulator 2004\FsPassengers\Database.

При неудаче и т п , кидаем обратно сохранённые файлы в папку Database

Также помогает при переустановках сима и винды !

Share this post


Link to post
Share on other sites
jet.light
Вопрос???

Как ремонтировать крафт после крэша?

Если можно со скрином.

Заранее спасибо.

 

После крэша , крафт обычно ремонту не подлежит , появляется картинка с крестиком , death !

Если только устранить неисправность и т п .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Алексей 8973

Подскажите пожалуйста,как переключиться на русский язык.Ни в одном окошке не нашёл.

Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
azatov

Ставишь программу руссификации меню и всё. Я только поставил и меню само перешло на русский язык.

По ремонту упавшего самолёта. Разбил я Боинг-727-100 и после этого увидел, что стоимость ремонта почти такая же как стоимость нового самолёта. После этого продал этот самолёт и купил другой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
AFL101

Простите, а не подскажите или расскажите, как во фспакс создать ва, чтобы, репорты в инете отсылало, вот можно, как-то, но вот, как?

Share this post


Link to post
Share on other sites
azatov

Вот этого не пробовал, поэтому тут ничем помочь не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Goodwin

скажите, а как "вставить" в ФС пэссенджер новый самолет. Вот Боинг от ПМДГ, на котором летаю он нормально воспринял, а ТУ-154 не хочет. Как мне его туда засунуть? И видимо нужен отдельный загрузчик? геде его взять?

Share this post


Link to post
Share on other sites
jet.light
И видимо нужен отдельный загрузчик? геде его взять?

 

 

ту-154 Б - (М для IGFly) на fspassengers.com

Посмотрите в этой ветке , чуть раньше , кто то выкладывал.

 

http://www.fspassengers.com/?action=downlo...download=submit

 

http://www.fspassengers.com/?action=download&cat=All

Edited by jet.light

Share this post


Link to post
Share on other sites
Batura
Любители ФСПассэнджера помогите :( Проблема в том что у меня стюардесса и второй пилот не хотят говорить фразы при уходе на второй круг т.е. второй пилот:Отмена посадки уходим на второй! И стюардесса: Уважаемые дамы и господа командир коробля отменил посадку оставайтесь пристегнутыми ремнями безопасности в скором времени мы предпримем еще одну попытку посадить самолет.

И еще стюардесса никак не хочет говорить фразу о уходе на запасной аэродром: Дамы и господа у нас возникли некоторые технические проблемы возможно что командир экипажа примит решение совершить посадку на запасном аэродроме...

про кривые руки знаю! подскажите ПЛЗ что я ни так делаю???

 

Нет там такого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Алексей 8973

Azatov,спасибо за ответ,всё получилось!

Share this post


Link to post
Share on other sites
azatov

Рад, что смог помочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
khominsky
Вот ссылочка на перевод http://www.avsim.su/forum/index.php?showtopic=24525 :unsure:

 

 

добрый день.

Русифицированное меню качаться не хочет.

Если можно в mail

g.khominsky(собака)astel.kz

спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Goodwin
И видимо нужен отдельный загрузчик? геде его взять?

 

 

ту-154 Б - (М для IGFly) на fspassengers.com

Посмотрите в этой ветке , чуть раньше , кто то выкладывал.

 

http://www.fspassengers.com/?action=downlo...download=submit

 

http://www.fspassengers.com/?action=download&cat=All

 

 

спасибо)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...