Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Surskiy

Stream channel: inSKY ✈

Recommended Posts

Surskiy

Приветствую всех жителей форума Avsim, надеюсь мы с Вами поладим.

Меня зовут Сергей, и я буду рад видеть всех Вас на каналах "inSky ✈"*

На текущий момент стримы выходят на следующих ресурсах:
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC6G0YSdeiOmnQlBFNfe55zQ
Twith: https://www.twitch.tv/the_insky 
GoodGame (минимальная задержка): https://goodgame.ru/user/882446/
+ офф. группа ВКонтакте: https://vk.com/inskyofficial

*inSKY ✈ - это мой проект, который образовался 12 февраля 2016 года (ранее был Click And Fly). Прошло не так уж много времени с момента появления, но некоторые успехи уже есть.
В середине ноября я сделал ребрендинг и канал стал таким, какой он есть сейчас. На ресурсах GoodGame, Twith и YouTube я провожу регулярные стримы из ависимуляторов. (основной FSX: SE)


Надеюсь на Вашу поддержку в моих всё еще начинаниях, а от себя могу обещать Вам делать качественный и интересный контент, которого, к сожалению, в последнее время все меньше. Спасибо.

9a73GAaP_pA.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Surskiy

Началась путаница :) http://www.in-sky.su/site/index.php

Вот так да) Ну, я надеюсь, наши пути не пересекутся) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Max_Kaptelkin

Еще один неудачный проект Голованова...

Share this post


Link to post
Share on other sites
titaneg

ТС, а что, так сложно перед тем, как называть свой проект, выполнить хотя бы пару запросов в поисковике, нет ли проектов с таким же названием?

Share this post


Link to post
Share on other sites
titaneg

Вот так да) Ну, я надеюсь, наши пути не пересекутся) 

 

Настоятельно рекомендую сделать еще один "ребрендинг",  пока в форме совета. Наш проект существует с 2012 года, и представлен во многих соцсетях. Совершенно нет желания, чтобы наши пути пересекались, даже в виде названия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Surskiy

Всё таки пересеклись...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Surskiy

Настоятельно рекомендую сделать еще один "ребрендинг",  пока в форме совета. Наш проект существует с 2012 года, и представлен во многих соцсетях. Совершенно нет желания, чтобы наши пути пересекались, даже в виде названия

 

Про Ваш проект я ни сном ни духом, поэтому что-то менять я не собираюсь. Видимо придётся Вам с этим мириться, к тому же названия схожи лишь на слух, а на деле даже пишутся по разному. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wit

Не красиво так "проекты" начинать за счет известности других, ничего хорошего их этого не выйдет... лучше всё таки поменять название.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Surskiy

Не красиво так "проекты" начинать за счет известности других, ничего хорошего их этого не выйдет... лучше всё таки поменять название.

По поиску в яндексе/гугле куча таких названий разных проектов выскакивает. Я опросил сегодня всех своих знакомых связанных с полетами и ни один из них даже не слышал про "in-sky.su", поэтому я продолжу под именем "inSKY ✈" с полной уверенностью, что проблем от названия не понесет ни один из проектов) Да и сайт тот скорее мертв, чем жив (не в обиду).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Surskiy

На ютубе такого канала нет, а канал @titaneg называется Alex Ivanov)! Я же не Ванга, в конце-то концов.
Повторный ребрендинг полностью исключён, ибо для того, чтобы какую-то идею украсть, эту идею нужно сначала создать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gladkov

Совершенно нет желания, чтобы наши пути пересекались, даже в виде названия.

Всё, теперь ваш канал будет дискредитирован фразами типа «со роут» (вместо «co route»=«ко рут»), «САВОК» (вместо «CAVOK»=«КАВОК») и безумием в виде «наверно, здесь высoта перехoда зависит от давления», а также названиями типа «Full flight with Minsk to Gdansk».

Share this post


Link to post
Share on other sites
CaptainFlying

Настоятельно рекомендую сделать еще один "ребрендинг", пока в форме совета. Наш проект существует с 2012 года, и представлен во многих соцсетях. Совершенно нет желания, чтобы наши пути пересекались, даже в виде названия.

Не переживайте, этот уг-канал все равно долго не протянет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Surskiy

Всё, теперь ваш канал будет дискредитирован 

О каком канале ты говоришь? Давай лей пруфы, товарищ Гладков!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Surskiy

Не переживайте, этот уг-канал все равно долго не протянет.

Люблю avsim за его однополярность) :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gladkov

О каком канале ты говоришь? Давай лей пруфы, товарищ Гладков!

Вы уже научились вводить в CDU скорость и высоту над точкой («230/10000») в правильном формате, когда высота перехода ниже 10000 футов?

А что вводить в строку «SEL/OAT» на странице «N1» разобрались?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Surskiy

Вы уже научились вводить в CDU скорость и высоту над точкой («230/10000») в правильном формате, когда высота перехода ниже 10000 футов?

А что вводить в строку «SEL/OAT» на странице «N1» разобрались?

...и тем не менее не стоит отходить от темы))) Где пруфы про канал, Гладков?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
serg09

Авсим в своём духе. Нужно тут же устроить вброс говна на вентилятор :) Обязательно надо написать, что проект УГ, долго не протянет, плагиат на название (как же это мелочно), вместо того чтобы просто пожелать автору удачи в проекте...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gladkov

...и тем не менее не стоит отходить от темы))) Где пруфы про канал, Гладков?))

Да я после просмотра предполётной подготовки всё ещё нахожусь под впечатлением от Вашего желания слетать на эшелоне 10000, то есть 300 км. То есть в космосе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
CaptainFlying

Авсим в своём духе. Нужно тут же устроить вброс говна на вентилятор :) Обязательно надо написать, что проект УГ, долго не протянет, плагиат на название (как же это мелочно), вместо того чтобы просто пожелать автору удачи в проекте...

Что значит "мелочно"? С головой-то как у вас? Давайте тогда еще штук десять инскаев создадим, чо уж там.

 

В симмерской среде уже есть проект под названием InSky. Может быть это не плагиат в чистом виде, но факт остается фактом - довольно глупо брать название, которое в этой среде уже используется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
CaptainFlying

Чот ржу.

64e6c39e55.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Surskiy

Что значит "мелочно"? С головой-то как у вас? Давайте тогда еще штук десять инскаев создадим, чо уж там.

 

В симмерской среде уже есть проект под названием InSky. Может быть это не плагиат в чистом виде, но факт остается фактом - довольно глупо брать название, которое в этой среде уже используется.

Я понимаю если б название было RST, VATSIM, IVAO, <> - это другое дело! Но об этом сайте, я практически уверен, из всех вирт. пилотов дай бог знали пол процента! Что за бред вы несете! Мой проект находится на 4х площадках, и ни на одной из них другого (его) inSky нет! Так что не высасывайте из пальца!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Surskiy

Да я после просмотра предполётной подготовки всё ещё нахожусь под впечатлением от Вашего желания слетать на эшелоне 10000, то есть 300 км. То есть в космосе.

Всё, гладков слился, не хочет отвечать на вопрос)

Share this post


Link to post
Share on other sites
CaptainFlying

Я понимаю если б название было RST, VATSIM, IVAO, <> - это другое дело! Но об этом сайте, я практически уверен, из всех вирт. пилотов дай бог знали пол процента! Что за бред вы несете! Мой проект находится на 4х площадках, и ни на одной из них другого (его) inSky нет! Так что не высасывайте из пальца!)

На целых четырёх? Ну нихрена ж себе. А мой на трёх, а на четвёртой у меня 18 место в рейтиге - и чё теперь?

 

Те, кому нужно, прекрасно знают о проекте InSky, которым занимается titaneg. Проект живет и активность на форуме - тому подтверждение. На вашем месте стоило бы извиниться, а не строить из себя звезду. Это первое. Второе. Следует для начала наполнить свой канал годным контентом, а потом рекламировать. И третье - если используете в названиях слова из иностранного языка, то потрудитесь для начала этот язык освоить, чтобы не писать WATHER, подразумевая Weather. По итогу всего перечисленного ваш канал пока является ни чем иным, как УГ. Причем настолько унылым, что даже смотреть противно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Surskiy

На целых четырёх? Ну нихрена ж себе. А мой на трёх, а на четвёртой у меня 18 место в рейтиге - и чё теперь?

 

А, так у тебя из-за этого припекло?) Ты оказывается пи*ками помериться пришел)

 

 

 

Те, кому нужно, прекрасно знают о проекте InSky, которым занимается titaneg. Проект живет и активность на форуме - тому подтверждение. На вашем месте стоило бы извиниться, а не строить из себя звезду. Это первое. Второе. Следует для начала наполнить свой канал годным контентом, а потом рекламировать. И третье - если используете в названиях слова из иностранного языка, то потрудитесь для начала этот язык освоить, чтобы не писать WATHER, подразумевая Weather. По итогу всего перечисленного ваш канал пока является ни чем иным, как УГ. Причем настолько унылым, что даже смотреть противно.

Я ответил там, что опечатался. Это со всеми бывает. А по поводу проектов, они ни каким образом не пересекаются).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...