Jump to content
Sign in to follow this  
FlyHigh

Авиация СССР

Recommended Posts

FlyHigh

Решил вот выложить несколько скринов собранного трафика советского времени. А также поблагодарить тех кто согдавал это чудо: Aleck, Sanovich, DIV и др, а также создатели трафика зарубежных ак.

Шереметьево-2:

post-47833-0-47333800-1426855884_thumb.jpg

post-47833-0-80686500-1426855928_thumb.jpg

post-47833-0-20740600-1426855941_thumb.jpg

post-47833-0-90948300-1426855985_thumb.jpg

 

Стоянка ГосНИИГА в Шереметьево:

post-47833-0-60224900-1426856253_thumb.jpg

 

Далее военные и ДОСААФ:

post-47833-0-28789100-1426856303_thumb.jpg

post-47833-0-55491300-1426856018_thumb.jpg

post-47833-0-46771700-1426856027_thumb.jpg

post-47833-0-78901600-1426856034_thumb.jpg

post-47833-0-74379900-1426856040.jpg

Edited by FlyHigh
  • Upvote 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
ApostaL

Это ФС2002?

  • Upvote 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
rms-42

Это ФС2002?

шуточка 10 из 10.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hitonoseri

Это ФС2002?

P3D v3. Только вы это, тццц... Не кому, ок?)

 

ПС: Скрины - говно. Уж извините, но из песни слов не выкинишь...

  • Upvote 3
  • Downvote 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alexandro_Guerin

Это ФС2002?

Больше на ФС2000 похоже :) :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
IlyaXXX

555281FS95menu.jpg

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
FlyHigh

Это ФС2002?

 

Это ФС2004, причем на максимальных настройках (все движки сдвинуты на максимал). 

Edited by FlyHigh

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alexandro_Guerin

Это ФС2004, причем на максимальных настройках (все движки сдвинуты на максимал).

 

Как так?))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
@ntuan

Очень просто, не стоит у него навороченных текстур и меша, текстур глобальных нету. Нету хороших аддонов. А так же нету ни сглаживания ни кодеков, которыми можно увеличить дальность прорисовки мип маппинга и прочее. Просто человек скорее всего летает на ноуте и ему этого хватает. Может ему этого достаточно, не задумывались?) Сразу накинулись.

  • Upvote 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hitonoseri

Это ФС2004, причем на максимальных настройках (все движки сдвинуты на максимал). 

Шутка юмора?

У вас там на каждый скриншот максимум по 1-й текстуре приходится, и та размером где-то 50*50 пикселей натянута на земной шар....

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hitonoseri

Очень просто, не стоит у него навороченных текстур и меша, текстур глобальных нету. Нету хороших аддонов. А так же нету ни сглаживания ни кодеков, которыми можно увеличить дальность прорисовки мип маппинга и прочее. Просто человек скорее всего летает на ноуте и ему этого хватает. Может ему этого достаточно, не задумывались?) Сразу накинулись.

Тогда зачем это выкладывать на публичное обозрение?

ТС же не три годика, должен понимать что такое хорошо не воспримут....

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
@ntuan

Тогда зачем это выкладывать на публичное обозрение?

ТС же не три годика, должен понимать что такое хорошо не воспримут....

Это вам три годика, вы молодой и горячий. Вам в ваши 19 лет надо подать шикарное и красивое, а если вдруг что-то не соответствует - значит говнооо. А какое ваше собачье дело, что он выкладывает? Ему это вкатывает, а вам не нравится идите мимо. Согласитесь, чем орать фу говно, можно написать корректно, что скриншоты не красивые, чем-то помочь, а не орать. Некоторым людям, чтобы полетать не нужно красоты. Это уже миллион раз доказали те, кто летает на визуалке Б737 от Wilco. Ему вкатывают полёты, а что там за самолётом не важно. показал - ну захотелось. Имейте терпение и вместо того, чтобы, как малолетка орать помогите или спросите, не надо ли помочь в установке сценариев и т.д.

  • Upvote 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alexandro_Guerin

Очень просто, не стоит у него навороченных текстур и меша, текстур глобальных нету. Нету хороших аддонов. А так же нету ни сглаживания ни кодеков, которыми можно увеличить дальность прорисовки мип маппинга и прочее. Просто человек скорее всего летает на ноуте и ему этого хватает. Может ему этого достаточно, не задумывались?) Сразу накинулись.

Антон, я тоже летаю на ноутбуке. Мне например противно когда ёлки на самолётах... И я всё выжал из ноута - получил хорошую графику :) Я здесь о графике ничего говорить не буду, НО сглаживание можно было бы поставить.

Edited by Alexandro_Guerin
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
@ntuan

Антон, я тоже летаю на ноутбуке. Мне например противно когда ёлки на самолётах... И я всё выжал из ноута - получил хорошую графику :)

Это понятно. Но, согласись, есть такие люди, которым важно не это, а просто полетать, для души. Их не волнует графика, так, как нас. Поэтому не стоит сокрушаться "о, блин" да и может он в своим 54 года имеет зрение такое, что ему плевать на ёлочки... И ноутбук ноутбуку рознь. Есть и те, кто сидит на ноуте 98 года и т.д.

Edited by @ntuan

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alexandro_Guerin

Это понятно. Но, согласись, есть такие люди, которым важно не это, а просто полетать, для души. Их не волнует графика, так, как нас. Поэтому не стоит сокрушаться "о, блин" да и может он в своим 54 года имеет зрение такое, что ему плевать на ёлочки... И ноутбук ноутбуку рознь. Есть и те, кто сидит на ноуте 98 года и т.д.

Ну если ТС-y такая графика нравится, пусть летает. Я не против :)

А если он захочет чуть-чуть улучшить графику) Обращайтесь, чем могу помогу)

Edited by Alexandro_Guerin
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
AltynPilot

Ну если ТС-y такая графика нравится, пусть летает. Я не против :)

А если он захочет чуть-чуть улучшить графику) Обращайтесь, чем могу помогу)

О спец!)))Создай новую тему по настройке сима :wow1:FS9. Метод Гуерина)))Сам то хоть от пилы избавился? А то что то скринов давненько твоих не видал)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alexandro_Guerin

О спец!)))Создай новую тему по настройке сима :wow1:FS9. Метод Гуерина)))Сам то хоть от пилы избавился? А то что то скринов давненько твоих не видал)

Влад, и ты как тут... Я смотрю уже помощь предложить нельзя? Сразу некоторые личности всё в штыки воспринимают.

Edited by Alexandro_Guerin
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
AltynPilot

Влад, и ты как тут... Я смотрю уже помощь предложить нельзя? Сразу некоторые личности всё в штыки воспринимают.

Да что ты нового предложишь то?Свой сим хоть наладь сначало ! Или ты хочешь научить как пилу в фотошопе замазывать)))))

Тем по настройки куча которые создали люди куда опытней тебя!А про твою помощь я наслышан))) :secret:

Edited by AltynPilot

Share this post


Link to post
Share on other sites
@ntuan

Влад, а ты будь поспокойнее, серьёзно. Ваши высказывания в адрес друг друга выглядят какими-то детскими. Ты то Влад тоже показываешь скрины хорошие, в большом размере, но не сказать, что они шедевры.

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
AltynPilot

Влад, а ты будь поспокойнее, серьёзно. Ваши высказывания в адрес друг друга выглядят какими-то детскими. Ты то Влад тоже показываешь скрины хорошие, в большом размере, но не сказать, что они шедевры.

Да я и молчу про свои скрины)))Да ни какой скрин шедевром никогда не считал ни свой ни чужой :D Просто напросто картинки из сима.У кого то хорошо сим настроен у кого то плохо вот и всё)

А тут товарищ  сам свой сим наладил бы :joystick:  а потом уже советовал  :yes:Вот не люблю я таких псевдогуру...ну такой я... извините)))Ладно хватит оффтопить :)

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
FlyHigh

Просто человек скорее всего летает на ноуте и ему этого хватает. Может ему этого достаточно, не задумывались?) Сразу накинулись.

Да это ноутбук. Я на конкурс это выставлять не собираюсь, и на высокие оценки не рассчитываю, поэтому эти скрины выложил просто так - может кому интересно будет. А ежели кому не нравиться - заминусуйте и все. Чего демагогию то устраивать.

Edited by FlyHigh
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
FlyHigh

НО сглаживание можно было бы поставить.

Подскажите чайнику - что такое сглаживание и как его улучшить. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alexandro_Guerin

Подскажите чайнику - что такое сглаживание и как его улучшить. Спасибо.

Я вам в ЛС написал.

Edited by Alexandro_Guerin

Share this post


Link to post
Share on other sites
AltynPilot

04dd6d8e44c554f395b1ce6bdcc74ac4.jpg5c9224db14e5138863489dd58d683646.jpg

  • Upvote 12

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hitonoseri

Ну вот ТС, учитесь! 

Хоть как-то разукрасили вашу ветку))) +

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...