Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

UNKB

Как купить X-Plane 10?

Recommended Posts

Eugene03

Купил на днях через Steam стоит 1050 рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
Eugene03

На Ubuntu 14.10 никто не ставил? Вылетает не загружаясь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
pchela-81

Купил на днях через Steam стоит 1050 рублей

Расскажи про стим, есть какие нибудь неудобства? Можно смело покупать? [emoji4]

Share this post


Link to post
Share on other sites
MadMarkus

Расскажи про стим, есть какие нибудь неудобства? Можно смело покупать? [emoji4]

Разве что обновляет только до релизов без бета-версий. Могу ошибаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
pchela-81

Разве что обновляет только до релизов без бета-версий. Могу ошибаться.

Мда, вот и думаю, стоит ли...Наверное все так и возьму с орга, что-то смущает этот стим если честно. :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
tushkanovm

Расскажи про стим, есть какие нибудь неудобства? Можно смело покупать? [emoji4]

Бери спокойно со стима! Все включено (все континенты), быстрая загрузка, возможность быстро все восстановить, если что-то запорешь[emoji6]. Да и ценник все равно что даром - за дисковую версию да еще и с доставкой явно дороже выходит.

 

PS Загружать бета версии можно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
MadMarkus

Бери спокойно со стима! Все включено (все континенты), быстрая загрузка, возможность быстро все восстановить, если что-то запорешь[emoji6]. Да и ценник все равно что даром - за дисковую версию да еще и с доставкой явно дороже выходит.

 

PS Загружать бета версии можно!

Ну коль можно, то стим полюбой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
pchela-81

Бери спокойно со стима! Все включено (все континенты), быстрая загрузка, возможность быстро все восстановить, если что-то запорешь[emoji6]. Да и ценник все равно что даром - за дисковую версию да еще и с доставкой явно дороже выходит.

 

PS Загружать бета версии можно!

Ну коль можно, то стим полюбой.

Спасибо всем, беру со стима [emoji4]

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ghost-V

Спасибо всем, беру со стима [emoji4]

(отвлеченно) До чего же народу нравится добровольная постановка зонда...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sky Spirit

Бери спокойно со стима! Все включено (все континенты), быстрая загрузка, возможность быстро все восстановить, если что-то запорешь[emoji6]. Да и ценник все равно что даром - за дисковую версию да еще и с доставкой явно дороже выходит.

 

PS Загружать бета версии можно!

А как загружать бета версии? Я в стиме такой возможности не нашёл. С 25.0 до 30.0 обновили только с выходом релиза, да и то только через месяц. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sky Spirit

Могу образы со своих дисков выложить. У меня лицензия - покупал лично в США. Сам ставлю всегда с образов-все ОК. Или Вам именно коробка нужна?

 

Такими образами завален весь торрент. Купил в стиме только для очистки совести, т.к. купить лицуху дисковую Х-Plane в России - сплошной .....

Share this post


Link to post
Share on other sites
tushkanovm

А как загружать бета версии? Я в стиме такой возможности не нашёл. С 25.0 до 30.0 обновили только с выходом релиза, да и то только через месяц. 

 

Вот тут качай апдейтер и обновляйся сколько влезет:

http://www.x-plane.com/downloads/x-plane_10_installer-updater/

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sky Spirit

НЕЛЬЗЯ ОБНОВИТЬ STEAM ВЕРСИЮ X-PLANE ДО БЕТТЫ.

Об этом написано в факе от Хайнца (ссылка на FAQ в стиме)

 

Вот сам FAQ

http://forum.aerosoft.com/index.php?/topic/83728-faq-x-plane-10-steam-version/

 

НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!!!

 

Ссылка которую Вы привели - это апдейтер для коробочной версии!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
tushkanovm

Ваша правда. Когда проверял через апдейтор - не пошел дальше выбора загрузки беты - а он собака грузит автоматом только текущую версию.

 

Тем не менее, в том же FAQ написано:

But you just have to know the X-Plane 10 main folder, as this is an important part of many configurations. 

 

То есть, не через апдетор теоретически можно поставить файлы бета версии?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sky Spirit

Теоретически заменить файлы на изменённые в бетте, только как их вычислить. Да и EXEшники от версии к версии тоже меняются - кто сделает ехешник к текущей бетте для стима, если этим не занимается разработчик?

Кто помучался с БЗБ, знает что такую бетту делает разработчик, предупреждая что надо отключить облако, не в коем случае не проверять целостности кэша и т.д. Не будет разработчик X-Plane возиться со стимом, им хватает Windows и Linux   

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ghost-V

А как загружать бета версии? Я в стиме такой возможности не нашёл.

Вот как в старом анекдоте: "таки вам мало, что вы негр?":rolleyes:

 

С 25.0 до 30.0 обновили только с выходом релиза, да и то только через месяц.

Стим расчитан на о-о-очень конечного пользователя. Никто не будет на каждый чих, ака бэта, кандидат, etc..., обновлять всё эту структуру. Даже если совпадает 1-в-1, а уж если некая модификация наличествует - тем более.

 

зы Кстати, никто стимовскую версию ехе-шника на выложит для ознакомления?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sky Spirit

Вот как в старом анекдоте: "таки вам мало, что вы негр?":rolleyes:

 

Стим расчитан на о-о-очень конечного пользователя. Никто не будет на каждый чих, ака бэта, кандидат, etc..., обновлять всё эту структуру. Даже если совпадает 1-в-1, а уж если некая модификация наличествует - тем более.

 

зы Кстати, никто стимовскую версию ехе-шника на выложит для ознакомления?

Всё это я написал для того, чтобы народ не обманывался в ожданиях покупая в стиме, лично сам купил только для очистки совести, а юзаю 2 версии, адна из Steam - вторая...  отгодайте с трёх раз... Вторая обновляется до бетты без проблем. В релизных версиях обоих разницы нет ни какой: как по наличию багов, так и "тормозов". Зачем вообще покупать в Стиме, если конечно не мучает совесть.... А она как раз не мучает, скорее наоборот - берёт досада что купил, т.к. на Radeon, какая бы мощьная система не была, FPS низкие. У меня в двое слабый NOUT уделывает мой же "супер-пупер навороченный самосбор с Saphire R9 270"  в Х-Plane чуть ли не в 2 раза на мобильной NVIDIA GF 740. В остальных симах ситуация противоположная, при чём раза в 4 не в пользу последней. Вот вам информация к размышлению, если у ВАС Radeon - стоит ли покупать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
tushkanovm

Кидайте в меня камни, но после установки версии стима у меня работает все. Не исключаю, что просто повезло. Все плагины работают, BluFX сохраняет сет настроек, скрипт RTH и многие другие пашут без каких либо нареканий. Сим работает по 5 часов к ряду без единых глюков (более тупо не проверял), стоит около 150 гб сторонних сценариев и фототерайнов. Я понимаю, что народная версия ничем не должна отличаться от стимовской, но такой безглюкавости в ней не было никогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
pchela-81

Кидайте в меня камни, но после установки версии стима у меня работает все. Не исключаю, что просто повезло. Все плагины работают, BluFX сохраняет сет настроек, скрипт RTH и многие другие пашут без каких либо нареканий. Сим работает по 5 часов к ряду без единых глюков (более тупо не проверял), стоит около 150 гб сторонних сценариев и фототерайнов. Я понимаю, что народная версия ничем не должна отличаться от стимовской, но такой безглюкавости в ней не было никогда.

Поддержу, купил в стиме, все работает отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ghost-V

Кидайте в меня камни, но после установки версии стима у меня работает все.

Поддержу, купил в стиме, все работает отлично.

Если бы что-то там не работало, лавка схлопнулась бы давным давно. Проблемы со стимом несколько другого плана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
tushkanovm

Какого?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ghost-V

Вечная дружба с очередной "корпорацией добра"™ напрягает сверх меры

Share this post


Link to post
Share on other sites
pchela-81

Вечная дружба с очередной "корпорацией добра"™ напрягает сверх меры

По этому в стиме и дешевле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ghost-V

По этому в стиме и дешевле.

Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!©АСП :sarcastic:

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...