Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

xeid226

FSX проблема с сетевой игрой. Не работает GameSpy.

Recommended Posts

ALIGATOR33

да я через IP пробовал чё то нуль. Не хочет подключатся. А (http://fsxtools.de): 83.243.84.15 это который HippyHappy Germany был вроде?

Share this post


Link to post
Share on other sites
yoyo

у меня все работает. специально только что проверил. да, это Хиппи-Хеппи, он как был, так и сейчас есть -- 30 человек в сессии.

 

вся инфа постоянно работающих серваках будет добавляться сюда: http://fsxbeyondgamespy.com/directconnect.html

 

все сессии под управлением fsopen (в том числе временные) здесь: http://www.fsopen.co.uk/info/sessions/

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alex888-88

83.243.84.15 HippyHappy подключайтесь на этот сервер Германии...и можно совершать полеты с Шереметьево ...народу много :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ALIGATOR33

Теперь поключается я просто разгон забыл установить. Скачал Euro Truck Simulator 2 буду теперь на фуре гонять)) раз такое дело :weirdsmiley:

Share this post


Link to post
Share on other sites
РусскийЗаводила

Помогите пожалуйста, может быть, я что-то не так понял, но у меня не хочет подключаться, да и к другим, перечисленным в списке выше, тоже.

А причём тут Разгон АЛИГАТОР33

Если необходим Разгон. то у меня некоторый проблемы с ним:

Не пропускает установку, так как не совпадают языки, а хотя FSX лицензионный и русский, также как и Разгон, но покупал я их отдельно и в совсем разные времена).

НО БЫВАЛО, что установка запускалась, но примерно на 25% загрузки установка глючит и не может установить дальше.Это на фаёле ...race чёто-там.

Может быть, что моя видеокарта(GeForce 520(540)) не тянет его? С Ув. Артём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
yoyo

Помогите пожалуйста, может быть, я что-то не так понял, но у меня не хочет подключаться, да и к другим, перечисленным в списке выше, тоже.

 

А причём тут Разгон

 

нужен либо Service Pack 2, либо т.н. "Разгон", в который этот СП уже входит.

 

---

фуры в контролируемых портах (то есть там, где вся толпа) там не приветствуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alex888-88

да все так же работает только в локальной сети...:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ALIGATOR33

Видео карта тут точно не причём потомучто у меня GeForce 250 и всё работает. И что значит не совпадают языки???? Ты же говориш что FSX лицензионный и русский, также как и Разгон. А без Разгона не подключишся наверно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
РусскийЗаводила

Видео карта тут точно не причём потомучто у меня GeForce 250 и всё работает. И что значит не совпадают языки???? Ты же говориш что FSX лицензионный и русский, также как и Разгон. А без Разгона не подключишся наверно.

Вот и я не понимаю!Оба русские,оба лицензионные...Но хочу напомнить, что несколько раз установка начиналась и с языками вопросов не было.Но я заметил, после очередных переустановок названия наград стали на английском и помоему из-за этого установка и не запускалась.А сейчас, после парочки очередный переустановок FSX эти награды опять на русском я зыке.

 

Я хочу поступить так: Куплю сразу два диска FSX Gold Edition. А раз FSX Deluxe и Разгон вместе изданные, то и языки уж точно совпадут!

Думаю так я избавлюсь от своих проблем.

 

А можете вы, если вам не трудно скинуть список серверов FSX или ссылку на них, где для подключении не нужно ни Разгона, ни СП1 ни СП2?

Буду очень благодарен)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ALIGATOR33

Так от сервера это не зависит. Разгон нужен в любом случае или СП2. Купи Gold Edition там всё есть у станови и не мучайся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
РусскийЗаводила

Да, да.Так и поступлю!

А ещё очень хочется REX установить поверх сима.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ALIGATOR33

Ну дак и установи, в чём проблема)))). Я ставил Больше тормозов появилось чем красоты(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
РусскийЗаводила

ООО)Нашёл СП2!Ултановил!.Тока разницы не вижу)Я ток зашёл посмотреть, не взлетая.

Ну вообще, я планирую так:первым делом купить Голд Едитион, всё по устанавливать.А уже потом на Разгон установить РЕКС.А там гляди, чрез год, может быть что-то решат с Мультиплеером.

Я вот только одно не дапонял.

К этому Германскому серверу можно подключиться только с Разгона или же можно обойтись одним СП2?

Share this post


Link to post
Share on other sites
ALIGATOR33

Да СП2 в принципе хватит. А Разгон это просто дополнение в него уже входит СП2 он добавляет много новых миссий и новые самолёты вот и всё. В GOLD EDITION входит три диска два с игрой и третий Разгон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
РусскийЗаводила

Я нашёл СП2 в каком-то форуме АВСИМа.Когда я его установил я не нашёл новых самолётов и миссий, помоему только несколько новых папок в корне сима, да и то может обознался.А хотя установка выглядела как у разгона.И действительно, СП2 стоит, можно только его удалить.Тогда где все Разгоновское?

ГосподиЁ!Как меня замучали эти неполадки...

 

 

P. S. Я попробовал подключиться снова (с СП2), но опять безрезультатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
РусскийЗаводила

Оба на!Подключаюсь!Просто надо было подождать ешё 3 сек! :preved::sarcastic:

Share this post


Link to post
Share on other sites
РусскийЗаводила

Где можно скачать REX?подскажите пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites
ALIGATOR33

На rutracker.org. Там много чего есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
РусскийЗаводила

Уже скачал.

ДА согласен, мне он тоже нравится, но помимо полезных плюшок там есть и мусор.

А ты не знаешь какие есть ещё аддоны?Просто хочется улучшить текстуры и все остальное как на некоторых видео в ютубе.

:joystick:

Share this post


Link to post
Share on other sites
ALIGATOR33

Да я токо REX пробовал ставить другие дополнения по улучшению графики я не ставил так как комп слабый не потянет((. Из самолётов советую поставить PMDG 747-400 PMDG 737-800 отлично сделаны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
yoyo

господа, а не пойти ли вам в чат (или в сад) с базарами про рекс-шмекс?

Share this post


Link to post
Share on other sites
РусскийЗаводила

В твоём сообщении (в первом посту), yoyo, вы имели в виду, что MFSX разрабатывает свой НоВыЙ мультиплеер или что-то в этом роде.

Если я что-то не так понял, просветите чайника :bye:

Share this post


Link to post
Share on other sites
yoyo

В твоём сообщении (в первом посту), yoyo, вы имели в виду, что MFSX разрабатывает свой НоВыЙ мультиплеер или что-то в этом роде.

 

процитируйте эту часть моего сообщение, пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
РусскийЗаводила

Альтернатива: прямой коннект по IP, FSHOST, частные FSD серверы, а также совершенно новая FSX сеть (свой собственный multiplayer протокол) http://fscloud.netно она пока в стадии Альфа.

Я про это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
yoyo

ну, так там же по ссылке, которую я привёл, всё написано! это еще одна сеть со своим собственным клиентом. такая же как, например, ватсим, ивао, инват и др.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...