Jump to content
vellit

Airbus Series Evolution

Recommended Posts

Скорее всего отстали :sarcastic:

Скорее всего отстали :)

эге..но все равно приятно)) если все будет на деле как в описании, то браво Вилка.

Однако просто не ожидал совсем. Обычно за год мильон трепу, а потом или ура или пук. А тут вот оно как..

Edited by vellit

да ну вас...что-то мне не верится по видео что это новинка..модели на видосах старые..туже старую вилку наблюдаю..

да ну вас...что-то мне не верится по видео что это новинка..модели на видосах старые..туже старую вилку наблюдаю..

Главное чтобы они логику модели сделали нормальную, а визуальная часть и старая была вполне себе неплоха.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Вот бы все получилось..Было бы классно... :rolleyes: :)

Я бы тогджа джой свой излетал бы к чертям :)

погодный радар работает как я понял только в 2д...

а текстуры ВК те же вроде?!

погодный радар работает как я понял только в 2д...

а текстуры ВК те же вроде?!

Ошибаетесь, погодный радар, судя по скринам, есть и в ВК

Edited by strigino

The Weather Radar can be activated from the 2D cockpit only.

Как я понимаю это значит только, что включить его можно будет только из 2д, думаю в 3д он работать будет.

Визуалка старая осталась? Понять не могу...

визуалка... есть прогресс)) я видел на ролике плоскую антенку VOR, а на прошлых вилко её не было вроде))

Кто летает на вилко, скажите на ваш взгляд текстуры в ВК те же?

Визуалка вроде старая осталась. А вот салон смотрю бизнесс класса появился и грузовые подъёмники. И всё-же интересно что там с динамикой? И кстати! Чёта погодный радар совсем не ту погоду рисует которая на скрине.Походу он работает независимо от погоды в симе.

Может можно менять "тангаж" радара. У реалити ХР такое предусмотрено.

не судя по обрубку сайдстику и кривым ночным текстурам ВК и визуалка не менялась ох а жаль жаль это большой минус им в бочку

• Upvote 1

не судя по обрубку сайдстику и кривым ночным текстурам ВК и визуалка не менялась ох а жаль жаль это большой минус им в бочку

Главное чтобы решили глюки систем, а там и помержевать можно =).

Edited by Elliond

Главное чтобы они логику модели сделали нормальную, а визуальная часть и старая была вполне себе неплоха.

а вы пробовали какую нибудь текстуру на эту неплохую визуалку нарисовать,она же кривая вся(

• Upvote 2

Главное еще чтоб автозаход оказался не дефолтный :joystick:

• Upvote 5

а вы пробовали какую нибудь текстуру на эту неплохую визуалку нарисовать,она же кривая вся(

ну и что? бери да прикручивай визуалку прожект аирбас. нормальная визуалка и ливрей куча, даже рисовать не надо.

Edited by aiRoNe

Кто пробовал, отпишитесь, народ.

мдя. маленькая косточка в горло Василиуса и иже с ним. Тов. Вася ничего личного, констатация маркетинговых процессов.

• Upvote 6

да новый! новый! там ж небыло погодного радара!!!(или ошибаюсь? что т ниразу не натыкался) Airbus Series Evolution Vol.1 а та версия без Evolution в названии

Главное еще чтоб автозаход оказался не дефолтный :blink:

если у вас руки кривые то окажется дефолтным, где вы на вилковских арбузах дефолтный автоленд видели то?? все там нормально

Edited by Airbus350

мдя. маленькая косточка в горло Василиуса и иже с ним. Тов. Вася ничего личного, констатация маркетинговых процессов.

Ну вот Вам обязательно тролля вызывать, я не понимаю? :blink:

• Upvote 1
  • Downvote 1

если у вас руки кривые то окажется дефолтным, где вы на вилковских арбузах дефолтный автоленд видели то?? все там нормально

Вот блин не понимаю таких выпадов. Хочется только спросить - а где вы на Вилке выдели НЕдефолтный автоленд? Вы форум читаете? Темы про автозаход и автоленд смотрите? Нифига он на лицензионной Вилке не работает! Чуть боковой ветер - и сажает мимо полосы. Я понимаю, что летать оффлайн и при ветре 0 можно, но хочется все же реалистичности.

И то, что это факт, подтверждается не только на этом форуме, а на других и иностранных тоже. А еще перед этим НГ списался с техподдержкой Вилки и они тоже так и не сумели вразумительно ответить мне как посадить их Вилку с боковым ветром в автоленде. Интересно, что через 2 месяца появилось вот эта интересная новость про апгрейд. Кстати один из вопросов Вилке у меня был по поводу апгрейда очередного. Может пнули кого-нить там, вот скоро зарелизят - проверим. Судя по патчнотсам, апгрейд Эрика Марчани они все же прикрутили. Хотелось бы верить, что и автозаход поправят.

Edited by hrjushkin