Во. Ещё один альтернативный прибыл. У которого, если он голосовал за Прохорова, все голосовали за Прохорова.
Я этого не утверждал, это ты сам придумал. А вот с арифметикой у тебя, хуже, чем у Чурова.
Dizzy81
22.09.2012 в 15:53
Justsimmer (22 September 2012 — 20:37) писал:
На тебе ссыллочку. Это конечно не то что любимый «голос америки» Лисицина.
Да что? Зачем мне эти ссылочки? Ты сказать-то что хочешь? Может, о франшизе побеседовать желаешь? Ну, быстренько поди в Вики, изучи новое понятие и продолжим.
vasilius (22 September 2012 — 20:39) писал:
Я этого не утверждал, это ты сам придумал. А вот с арифметикой у тебя, хуже, чем у Чурова.
Как не утверждал? А твои экзит-пул в Клаксе как же? Что ты хотел утвердить, когда про оный нам тут рассказывал?
vasilius
22.09.2012 в 15:56
Dizzy81 (22 September 2012 — 20:53) писал:
Как не утверждал? А твои экзит-пул в Клаксе как же? Что ты хотел утвердить, когда про оный нам тут рассказывал?
А ты перечитай. Там всё написано.
Justsimmer
22.09.2012 в 16:05
Dizzy81 (22 September 2012 — 20:53) писал:
Да что? Зачем мне эти ссылочки? Ты сказать-то что хочешь? Может, о франшизе побеседовать желаешь? Ну, быстренько поди в Вики, изучи новое понятие и продолжим.
Что, хомячок, спекся? а такой заводной был. http://www.lukoilame…il/general-info
А как все начиналось хорошо
Ру19300
22.09.2012 в 17:13
Цитата
По его словам, будучи дилером Lukoil, он вынужден покупать бензин оптом практически по той же цене, по которой работающие на другие компании заправки продают его в розницу.
Я как-то не пойму, а что мешает «ему» стать дилером другой компании, которая соответствует его запросам в ценовой политике? Религия не та?
Justsimmer
22.09.2012 в 17:21
Ру19300 (22 September 2012 — 22:13) писал:
Я как-то не пойму, а что мешает «ему» стать дилером другой компании, которая соответствует его запросам в ценовой политике? Религия не та?
То же что в другой компании есть свои дилеры и уходить никуда не собираются.
То что заправка не его, а принадлежит сбытовой сети Лукойл. И обязан он покупать бензин у Лукойла.
BudSvo
22.09.2012 в 18:26
Как вас ребята круто занесло …от основной темы
ATLON
22.09.2012 в 18:41
BudSvo (22 September 2012 — 23:26) писал:
Как вас ребята круто занесло …от основной темы
Это от какаой такой основной, от «Бей ментов — спасай Россию!» чтоль?
BudSvo
22.09.2012 в 18:45
ATLON (22 September 2012 — 23:41) писал:
Это от какаой такой основной, от «Бей ментов — спасай Россию!» чтоль?
От 15 -го Сентября !!!!
ATLON
22.09.2012 в 19:01
BudSvo (22 September 2012 — 23:45) писал:
От 15 -го Сентября !!!!
Тут уже «Все смешалось в доме Облонских»!
Dizzy81
22.09.2012 в 20:52
Justsimmer (22 September 2012 — 22:21) писал:
То что заправка не его, а принадлежит сбытовой сети Лукойл. И обязан он покупать бензин у Лукойла.
Слушай, Джасти. Ты уймись уже. Если заправка принадлежит «сбытовой сети Лукойл», ТАК КАКОГО ХРЕНА владельцы(!) заправок «Лукойл» недовольны отпускными ценами его же? Ты вообще соображаешь, что ты несёшь, Джаст? А? Ты сам до этого цитировал:
Цитата
Владельцы нескольких десятков работающих под брендом Lukoil АЗС в штатах Нью-Джерси и Пенсильвания подняли вчера цены на горючее до 9-10 долларов за галлон, что примерно вдвое выше обычной цены.
Горемычный, ты разницу между «владением» и «франшизой» тоже не понимаешь, да? Равно как между владельцем и учредителем. Топись скорей! Без спасательного круга. Зачем ты живёшь? Для чего??
freefrog
22.09.2012 в 21:12
Дажсти поимели. Забавненько. Не всегда Википедия может заменить даже банальную эрудицию.
Я гражданин РФ, а значит имею все права, включая моральное, гражданина РФ (в общей сложности прожил 30 лет). Поэтому втяните обратно в опу свой шершавый язычек, прежде чем командовать что мне делать. А какой мой интерес вас не касается.
Да, я космополит, и что? На сайте авсима я в правилах не увидел — космополитам вход воспрещен!
Dizzy81 (22 September 2012 — 15:29) писал:
Я спрошу. На авсиме вроде как с цензурой спокойно всё. Где эти гиганты мысли? Где эти светочи духа? Где достойные человеки, за которыми народ пойдёт?
На авсиме с цензурой спокойно. Нет вопросов. Но эта не та площадка для политических дебатов. Сюда люди попадают в основном через интерес к авиасимулятору, как впрочем и я. А посему и нет здесь сильных ораторов. Но зато шушеры вроде вас достаточно. Оно и понятно, парни сюда молодые в основном приходят и вам тут очень удобно со слабыми соперниками биться. Ну как я говорил уже — маленькая собачка она до старости щенок.
Хотите острых ощущений? Заходите на сайт Эхо Москвы. Там сможете потягаться с серьезными ораторами, мастадонтами, я бы сказал. Слабо?
Dizzy81 (22 September 2012 — 15:29) писал:
Эко вас плющит и пучит. «Таракан», «моль»… Подскажу ещё эпитетов: «червь», «крыса», «насекомое», и, как фаталити, «жывотное»!
А уровень-то конечно, разный. Старушка Тэтчер зажмурилась бы от удовольствия, если бы прочитала. Ей давно так глубоко не лизали.
Пучит…плющит — гадость какая. Уважаемый, зачем свои проблемы мне приписываете? С вашими эпитетами я согласен, кроме последнего. Он не животное, он — насекомое.
Причем здесь «лизнул Тетчер»? Что у вас за манеры? Хотя понятно, каков хозяин, таковы и его рабы. Можете и дальше тогда «мочить в сортирах». А с Тетчер бы я с удовольствие пообщался, очень интересный собеседник, думаю. Плюс манеры, воспитание. Не чета вашему закомплексованному ботексу.
Dizzy81 (22 September 2012 — 15:29) писал:
Ну опять. Есть друзья (непременно в ФСБ, где ж ещё). Которые якобы что-то где-то… «Talk to talk walk to walk»
Что значит «опять»? Я один раз только написал. И не что-то и где-то, а реальные ребята, им уже за 40 так, с хвостиком. Просто для меня они ребята.
Знаете, была у нас традиция, ходить в баню, точнее в сауну. Но только не 31 декабря, а каждую среду, еженедельно, после работы мы собирались. Причем традиция длинная такая была, больше трех лет, и почти никогда не пропускали. Сугубо мужская компания, без женщин и шлюх. Был там у нас костяк — прокуратура, МВД, бизнесмены. Но каждую неделю кто-то новый приходил, уходил, менялся. Вот там-то я и познакомился с настоящими ФСБшниками. Так вот, баня — это удивитильное для русского человека место. Здесь ведь не просто моются, здесь люди приходят пообщаться (не побухать, прошу не путать). Я теперь просто убежден, что очень много серьезных решений по работе принимаются именно в бане. Затем в кабинетах идет бюрократическая работа, но решения принимаются именно здесь. Здесь люди снимают с себя одежду, форму, кто-то табельное оружие, кто-то костюм и т.д. Они становятся совсем похожими друг на друга, исчезает барьер общения. Может в этом вся соль. Так вот, посещая этоу баню, я наслушался такой информации, что никогда и нигде тебе ее просто так не получить, она для закрытого круга лиц. Благодаря тому, что здесь другая атмосфера. И вот тогда-то я и наслушался правды о многих, многих, многих людях, чиновниках, губернаторах, и т.д. В конце уже мне просто становилось не посебе, просто крах какой-то, беспредел, аппатия. Шли годы, затем наехали и на мой бизнес. Силы были не равны. То что создавали годами, брали кредиты, раскручивали, выживали, холили и лилеяли, рэйдеры отобрали за пару месяцев. И это не капитализм — это настоящий бандитизм, уровень которого в стране достиг невероятных высот, благодаря пахану и его банде.
Вот так бывает. А если вас это не затронуло, это не значит, что не существует. К сожалению, историй, похожих на мою я знаю массу. И есть сюжеты гораздо, гораздо жестче. Мой еще ангельский.
Dizzy81 (22 September 2012 — 15:29) писал:
Вот ведь как. Честные, желающие что-то делать ребята, выходит, вовсе не такие честные и желающие, если ждут чего-то. Интересно, чего ждут? И почему? Кто им не даёт?
Слава Богу есть честные, есть. И их не так мало. Чего ждут? Ждут когда почувствуют, что можно говорить правду, что дело не замнут, что семью не тронут, жену и детей не убьют. Кто им не дает? Все уши растут в столице. Именно поэтому почти на всех ключевых постах в России сейчас представители Москвы и Питера в независимости от удаленности от центра — все они члены одной группировки, попавшие туда различными путями, в основном близкими знакомствами и лояльностью хозяину, а отнюдь не из-за своего ума или интелектуальных качеств.
Dizzy81 (22 September 2012 — 15:29) писал:
А это, наш просвещённый Европами друг, называется капитализм. Он самый. Для вас секрет, что капиталисту плевать на работников? И что его волнует сугубо прибыль? Мсье проживает в мире эльфов?
Бред. Вы сами в него верите? Я в душе, наверное, тоже капиталист. Но про «плевать на работников» — это клеймо из журнала Крокодил. Люди, конечно, разные бывают, но я отношусь к своим работникам с особым уважением. Это сложно объяснить. Я испытываю уважение именно за то, что они доверили мне свою жизнь и я помогаю им заработать своими знаниями на моем предприятии. Сложно объяснить. Но вы абсолютно не правы. Думаю, что Стив Джобс бы меня подержал именно в этом вопросе. Но у меня нет слов, как вам это объяснить. И таких как я много среди моих знакомых. Все они имеют свой бизнес и все, поверьте, все за своих работников горой, когда операция нужна, когда кредит безпроцентный, когда машину дать теще мебель перевезти. Этих «когда» миллион.
Dizzy81 (22 September 2012 — 15:29) писал:
А я выбирал. И ещё 61% граждан РФ его выбрали. И на ваше мнение всем насрать. Грубо, но так оно и есть.
[/font][/color]
Очень жаль, что вам «насрать» на мнение (даже по вашей версии) 39% населения. Но вот что меня смущает в цифре 61. Знаете, 61 — это очень хороший показатель, отличный, я бы даже сказал — фантастический. Но при таком высоченном показателе граждане страны всегда приветствуют своего президента. Они выходят на улице, а он выходит к ним, ибо столько людей его поддержали. Это происходит даже если у него не 61, а 51.
Но ваш хозяин другого мнения. И видно ссыкотно ему было в тот день. Мальчик побоялся собственного народа, очистил улицы от людей, протарахтел в своем бронепоезде в одиночестве. Не стыкуются как-то с его действия с такой гигантской поддержкой населения. Не стыкуется. Карлик облажался.
Dizzy81 (22 September 2012 — 15:29) писал:
Вас Василиус укусил? Доказательства, гражданин. Доказательства. Без них всё это словоблудие лишено малейшего смысла. Нет доказательств — в сад, какать радугой и бабочками.
Кто такой Василиус?
Доказательства чего? Ищите сами. Я доказывать ничего не собираюсь. Не верите, дело ваше. Верьте и дальше в своего хозяина, он то вам правду с доказательствами всегда дает.
Ваша фраза — «Без них (доказательств) всё это словоблудие лишено малейшего смысла.» как раз и есть словоблудие, внимательнее прочтите, что пишите.
«Нет доказательств — в сад, какать радугой и бабочками» no comments
Dizzy81
23.09.2012 в 07:12
baikal-d (23 September 2012 — 04:21) писал:
Я гражданин РФ, а значит имею все права, включая моральное, гражданина РФ (в общей сложности прожил 30 лет). Поэтому втяните обратно в опу свой шершавый язычек, прежде чем командовать что мне делать. А какой мой интерес вас не касается.
Имеете права, имеете. И ваш интерес меня очень даже касается. Видите ли, в отличие от вас, мне в России жить и растить детей. И хотелось бы это делать в спокойной конструктивной обстановке. Посему вашего белоленточного брата надо гонять сцаными тряпками. Одно замечание: не надо судить других людей по себе. Если у вас язык шершав и растёт из задницы — не нужно экстраполировать собственную анатомию на других.
Цитата
Да, я космополит, и что? На сайте авсима я в правилах не увидел — космополитам вход воспрещен!
Заходите, заходите. Кто ж против? Без вас было бы скучно. Никто вас не гонит
Цитата
На авсиме с цензурой спокойно. Нет вопросов. Но эта не та площадка для политических дебатов. Сюда люди попадают в основном через интерес к авиасимулятору, как впрочем и я. А посему и нет здесь сильных ораторов.
Как это нет? Почему? Уж не вы ли писали: офигеешь сколько умных, талантливых людей живут рядом с тобой. Причем сразу, на следующий де день. Зачем куда-то ходить? Они ж должны быть прям вот здесь! Вот ведь, сначала пишете одно, а потом совершенно другое. У вас это какое-то общее заболевание: нести невообразимую херню деловито-безумным слогом.
Цитата
Хотите острых ощущений? Заходите на сайт Эхо Москвы. Там сможете потягаться с серьезными ораторами, мастадонтами, я бы сказал. Слабо?
Мсье знает толк в извращениях. Нет, гражданин. С клиентами карательной психиатрии должны работать соответствующие органы и организации. А на слабо своих корефанов бери. Сюда с этим детсадовским говном лучше не ходить.
Цитата
Пучит…плющит — гадость какая. Уважаемый, зачем свои проблемы мне приписываете? С вашими эпитетами я согласен, кроме последнего. Он не животное, он — насекомое.
Причем здесь «лизнул Тетчер»? Что у вас за манеры? Хотя понятно, каков хозяин, таковы и его рабы. Можете и дальше тогда «мочить в сортирах». А с Тетчер бы я с удовольствие пообщался, очень интересный собеседник, думаю. Плюс манеры, воспитание. Не чета вашему закомплексованному ботексу.
Что значит «опять»? Я один раз только написал. И не что-то и где-то, а реальные ребята, им уже за 40 так, с хвостиком. Просто для меня они ребята.
Знаете, была у нас традиция, ходить в баню, точнее в сауну.
Баня — это да. В бане вершатся судьбы страны. Баня — это очень серьёзно. Убедительность вашей речи вырастает в разы только лишь по факту посещения бани. В бане даже последние сплетни и слухи становятся ПравдойЪ. Потому что это Баня!
Цитата
Слава Богу есть честные, есть. И их не так мало. Чего ждут? Ждут когда почувствуют, что можно говорить правду, что дело не замнут, что семью не тронут, жену и детей не убьют. Кто им не дает? Все уши растут в столице. Именно поэтому почти на всех ключевых постах в России сейчас представители Москвы и Питера в независимости от удаленности от центра — все они члены одной группировки, попавшие туда различными путями, в основном близкими знакомствами и лояльностью хозяину, а отнюдь не из-за своего ума или интелектуальных качеств.
Бред. Вы сами в него верите? Я в душе, наверное, тоже капиталист. Но про «плевать на работников» — это клеймо из журнала Крокодил. Люди, конечно, разные бывают, но я отношусь к своим работникам с особым уважением. Это сложно объяснить. Я испытываю уважение именно за то, что они доверили мне свою жизнь и я помогаю им заработать своими знаниями на моем предприятии. Сложно объяснить. Но вы абсолютно не правы. Думаю, что Стив Джобс бы меня подержал именно в этом вопросе. Но у меня нет слов, как вам это объяснить. И таких как я много среди моих знакомых. Все они имеют свой бизнес и все, поверьте, все за своих работников горой, когда операция нужна, когда кредит безпроцентный, когда машину дать теще мебель перевезти. Этих «когда» миллион.
Мне не нужно в это верить. Я это знаю. И я абсолютно прав. Играть в социалиста легко и приятно, когда есть возможность это делать. То есть, когда имеется стабильная прибыль. Сказки про бизнесменов-альтруистов, опять же, рассказывайте своим корефанам. Не мне. Ну и скромное сравнение с Джобсом — оно знаковое, да. Есть тут у нас один гражданин с продуктами на миллионы, миллиарды, а то и десятки долларов.
Цитата
Очень жаль, что вам «насрать» на мнение (даже по вашей версии) 39% населения. Но вот что меня смущает в цифре 61. Знаете, 61 — это очень хороший показатель, отличный, я бы даже сказал — фантастический. Но при таком высоченном показателе граждане страны всегда приветствуют своего президента. Они выходят на улице, а он выходит к ним, ибо столько людей его поддержали. Это происходит даже если у него не 61, а 51.
Граждане, равно как и президент — работают. Им некогда. Выходить на улицы — это любимое занятие оппозиционеров-бездельников. Вообще, у вас какое-то странное представление о взаимодействии граждан и власти. Эльфийское, да.
Цитата
Но ваш хозяин другого мнения. И видно ссыкотно ему было в тот день. Мальчик побоялся собственного народа, очистил улицы от людей, протарахтел в своем бронепоезде в одиночестве. Не стыкуются как-то с его действия с такой гигантской поддержкой населения. Не стыкуется. Карлик облажался.
Это о чём? В каком бронепоезде?
Цитата
Доказательства чего? Ищите сами. Я доказывать ничего не собираюсь.
Не доказывайте, несите радостно херню в массы дальше. Будем читать и веселиться
ICanFlyMan
23.09.2012 в 07:12
baikal-d (23 September 2012 — 04:21) писал:
Я гражданин РФ,
********************
no comments
Мужик! Уважаю.
Dizzy81 (23 September 2012 — 12:12) писал:
Не доказывайте, несите радостно херню в массы дальше. Будем читать и веселиться
Ссыкун малолетний. Не уважаю.
Dizzy81
23.09.2012 в 12:18
Justsimmer (23 September 2012 — 17:15) писал:
Прошу пардону. И где здесь эти заправки указаны как их собственные?
baikal-d
23.09.2012 в 12:19
Dizzy81 (23 September 2012 — 17:00) писал:
Слушай, паря. Не зарывайся в атаке. Мне не ссыкотно. Но не здесь. Пиши в личку, там продолжим. Я вижу, тебя моя персона конкретно интересует. С удовольствием любопытство удовлетворю. Дрюкатель, матьиво.
А прилюдно все-же ссыкотно? Так? Ну дык где доказательства чудо-бизнеса? Я с нетерпение жду отчет!
Дрюкатель, в личке своей дрюкачь в одиночестве.
P.S. Да и нефиг мне отвечать на то, о чем я никогда не писал и не спрашивал. А то хрень какая-то получается.
Dizzy81
23.09.2012 в 12:25
baikal-d (23 September 2012 — 17:19) писал:
А прилюдно все-же ссыкотно? Так? Ну дык где доказательства чудо-бизнеса? Я с нетерпение жду отчет!
Дружок, ты тупой? Ещё раз: на слабо будешь своих банных корефанов брать, когда мыло уронишь. Отчёт он ждёт. Нетерпение у него
ПС Ещё раз — если что-то личное, пиши в личку. Не тут.
baikal-d
23.09.2012 в 12:26
TYR (23 September 2012 — 17:10) писал:
Их все знают, они на каждом форуме имеются.
Значит не все. Где они, что-то не припомню их в этом форуме?
TYR (23 September 2012 — 17:10) писал:
Вот видите как получается. А мне Эхо кажется сплошным унитазом, который работает наоборот. Поэтому опасаюсь даже на их форум заходить.
Прежде чем опасаться, нужно хотя бы один раз увидеть чего опасаться. Чай не с крыши прыгать. Эхо мне нравится, там есть все точки зрения. Отличная площадка. Читайте, анализируйте. Не нравится, предложите свою альтернативу. Кстати, Эху исполнилось 22 и даже велиому вождю пришлось тост поднимать, как бы его не тошнило при этом. Значит, что-то есть в этом Эхо
baikal-d
23.09.2012 в 12:29
Dizzy81 (23 September 2012 — 17:25) писал:
Дружок, ты тупой? Ещё раз: на слабо будешь своих банных корефанов брать, когда мыло уронишь. Отчёт он ждёт. Нетерпение у него
ПС Ещё раз — если что-то личное, пиши в личку. Не тут.
Значит нет никакого бизнеса, пустышка
Аховая кто там у вас, конкуренция? гы-гы-гы, ну и ржака
Dizzy81
23.09.2012 в 12:30
baikal-d (23 September 2012 — 17:29) писал:
Значит нет никакого бизнеса, пустышка
Аховая кто там у вас, конкуренция? гы-гы-гы, ну и ржака
Что у тебя за манера такая, всё время лгать?
Видимо по мнению всезнайки Джастика это значит поддерживать американинов. Хех.
Во. Ещё один альтернативный прибыл. У которого, если он голосовал за Прохорова, все голосовали за Прохорова.
На тебе ссыллочку. Это конечно не то что любимый «голос америки» Лисицина.
http://top.rbc.ru/ec…12/669369.shtml
На другую.
http://www.kommersant.ru/doc/2021399
Цитата
Это Дизя, когда с яйцами.
Я этого не утверждал, это ты сам придумал. А вот с арифметикой у тебя, хуже, чем у Чурова.
Да что? Зачем мне эти ссылочки? Ты сказать-то что хочешь? Может, о франшизе побеседовать желаешь? Ну, быстренько поди в Вики, изучи новое понятие и продолжим.
Как не утверждал? А твои экзит-пул в Клаксе как же? Что ты хотел утвердить, когда про оный нам тут рассказывал?
А ты перечитай. Там всё написано.
Что, хомячок, спекся? а такой заводной был.

http://www.lukoilame…il/general-info
А как все начиналось хорошо
Цитата
Я как-то не пойму, а что мешает «ему» стать дилером другой компании, которая соответствует его запросам в ценовой политике? Религия не та?
То же что в другой компании есть свои дилеры и уходить никуда не собираются.
То что заправка не его, а принадлежит сбытовой сети Лукойл. И обязан он покупать бензин у Лукойла.
Это от какаой такой основной, от «Бей ментов — спасай Россию!» чтоль?
От 15 -го Сентября !!!!
Тут уже «Все смешалось в доме Облонских»!
Слушай, Джасти. Ты уймись уже. Если заправка принадлежит «сбытовой сети Лукойл», ТАК КАКОГО ХРЕНА владельцы(!) заправок «Лукойл» недовольны отпускными ценами его же? Ты вообще соображаешь, что ты несёшь, Джаст? А? Ты сам до этого цитировал:
Цитата
Горемычный, ты разницу между «владением» и «франшизой» тоже не понимаешь, да? Равно как между владельцем и учредителем. Топись скорей! Без спасательного круга. Зачем ты живёшь? Для чего??
Я гражданин РФ, а значит имею все права, включая моральное, гражданина РФ (в общей сложности прожил 30 лет). Поэтому втяните обратно в опу свой шершавый язычек, прежде чем командовать что мне делать. А какой мой интерес вас не касается.
Да, я космополит, и что? На сайте авсима я в правилах не увидел — космополитам вход воспрещен!
На авсиме с цензурой спокойно. Нет вопросов. Но эта не та площадка для политических дебатов. Сюда люди попадают в основном через интерес к авиасимулятору, как впрочем и я. А посему и нет здесь сильных ораторов. Но зато шушеры вроде вас достаточно. Оно и понятно, парни сюда молодые в основном приходят и вам тут очень удобно со слабыми соперниками биться. Ну как я говорил уже — маленькая собачка она до старости щенок.
Хотите острых ощущений? Заходите на сайт Эхо Москвы. Там сможете потягаться с серьезными ораторами, мастадонтами, я бы сказал. Слабо?
А уровень-то конечно, разный. Старушка Тэтчер зажмурилась бы от удовольствия, если бы прочитала. Ей давно так глубоко не лизали.
Пучит…плющит — гадость какая. Уважаемый, зачем свои проблемы мне приписываете? С вашими эпитетами я согласен, кроме последнего. Он не животное, он — насекомое.
Причем здесь «лизнул Тетчер»? Что у вас за манеры? Хотя понятно, каков хозяин, таковы и его рабы. Можете и дальше тогда «мочить в сортирах». А с Тетчер бы я с удовольствие пообщался, очень интересный собеседник, думаю. Плюс манеры, воспитание. Не чета вашему закомплексованному ботексу.
Что значит «опять»? Я один раз только написал. И не что-то и где-то, а реальные ребята, им уже за 40 так, с хвостиком. Просто для меня они ребята.
Знаете, была у нас традиция, ходить в баню, точнее в сауну. Но только не 31 декабря, а каждую среду, еженедельно, после работы мы собирались. Причем традиция длинная такая была, больше трех лет, и почти никогда не пропускали. Сугубо мужская компания, без женщин и шлюх. Был там у нас костяк — прокуратура, МВД, бизнесмены. Но каждую неделю кто-то новый приходил, уходил, менялся. Вот там-то я и познакомился с настоящими ФСБшниками. Так вот, баня — это удивитильное для русского человека место. Здесь ведь не просто моются, здесь люди приходят пообщаться (не побухать, прошу не путать). Я теперь просто убежден, что очень много серьезных решений по работе принимаются именно в бане. Затем в кабинетах идет бюрократическая работа, но решения принимаются именно здесь. Здесь люди снимают с себя одежду, форму, кто-то табельное оружие, кто-то костюм и т.д. Они становятся совсем похожими друг на друга, исчезает барьер общения. Может в этом вся соль. Так вот, посещая этоу баню, я наслушался такой информации, что никогда и нигде тебе ее просто так не получить, она для закрытого круга лиц. Благодаря тому, что здесь другая атмосфера. И вот тогда-то я и наслушался правды о многих, многих, многих людях, чиновниках, губернаторах, и т.д. В конце уже мне просто становилось не посебе, просто крах какой-то, беспредел, аппатия. Шли годы, затем наехали и на мой бизнес. Силы были не равны. То что создавали годами, брали кредиты, раскручивали, выживали, холили и лилеяли, рэйдеры отобрали за пару месяцев. И это не капитализм — это настоящий бандитизм, уровень которого в стране достиг невероятных высот, благодаря пахану и его банде.
Вот так бывает. А если вас это не затронуло, это не значит, что не существует. К сожалению, историй, похожих на мою я знаю массу. И есть сюжеты гораздо, гораздо жестче. Мой еще ангельский.
Слава Богу есть честные, есть. И их не так мало. Чего ждут? Ждут когда почувствуют, что можно говорить правду, что дело не замнут, что семью не тронут, жену и детей не убьют. Кто им не дает? Все уши растут в столице. Именно поэтому почти на всех ключевых постах в России сейчас представители Москвы и Питера в независимости от удаленности от центра — все они члены одной группировки, попавшие туда различными путями, в основном близкими знакомствами и лояльностью хозяину, а отнюдь не из-за своего ума или интелектуальных качеств.
Бред. Вы сами в него верите? Я в душе, наверное, тоже капиталист. Но про «плевать на работников» — это клеймо из журнала Крокодил. Люди, конечно, разные бывают, но я отношусь к своим работникам с особым уважением. Это сложно объяснить. Я испытываю уважение именно за то, что они доверили мне свою жизнь и я помогаю им заработать своими знаниями на моем предприятии. Сложно объяснить. Но вы абсолютно не правы. Думаю, что Стив Джобс бы меня подержал именно в этом вопросе. Но у меня нет слов, как вам это объяснить. И таких как я много среди моих знакомых. Все они имеют свой бизнес и все, поверьте, все за своих работников горой, когда операция нужна, когда кредит безпроцентный, когда машину дать теще мебель перевезти. Этих «когда» миллион.
[/font][/color]
Очень жаль, что вам «насрать» на мнение (даже по вашей версии) 39% населения. Но вот что меня смущает в цифре 61. Знаете, 61 — это очень хороший показатель, отличный, я бы даже сказал — фантастический. Но при таком высоченном показателе граждане страны всегда приветствуют своего президента. Они выходят на улице, а он выходит к ним, ибо столько людей его поддержали. Это происходит даже если у него не 61, а 51.
Но ваш хозяин другого мнения. И видно ссыкотно ему было в тот день. Мальчик побоялся собственного народа, очистил улицы от людей, протарахтел в своем бронепоезде в одиночестве. Не стыкуются как-то с его действия с такой гигантской поддержкой населения. Не стыкуется. Карлик облажался.
Кто такой Василиус?
Доказательства чего? Ищите сами. Я доказывать ничего не собираюсь. Не верите, дело ваше. Верьте и дальше в своего хозяина, он то вам правду с доказательствами всегда дает.
Ваша фраза — «Без них (доказательств) всё это словоблудие лишено малейшего смысла.» как раз и есть словоблудие, внимательнее прочтите, что пишите.
«Нет доказательств — в сад, какать радугой и бабочками» no comments
Имеете права, имеете. И ваш интерес меня очень даже касается. Видите ли, в отличие от вас, мне в России жить и растить детей. И хотелось бы это делать в спокойной конструктивной обстановке. Посему вашего белоленточного брата надо гонять сцаными тряпками. Одно замечание: не надо судить других людей по себе. Если у вас язык шершав и растёт из задницы — не нужно экстраполировать собственную анатомию на других.
Цитата
Заходите, заходите. Кто ж против? Без вас было бы скучно. Никто вас не гонит
Цитата
Как это нет? Почему? Уж не вы ли писали: офигеешь сколько умных, талантливых людей живут рядом с тобой. Причем сразу, на следующий де день. Зачем куда-то ходить? Они ж должны быть прям вот здесь! Вот ведь, сначала пишете одно, а потом совершенно другое. У вас это какое-то общее заболевание: нести невообразимую херню деловито-безумным слогом.
Цитата
Мсье знает толк в извращениях. Нет, гражданин. С клиентами карательной психиатрии должны работать соответствующие органы и организации. А на слабо своих корефанов бери. Сюда с этим детсадовским говном лучше не ходить.
Цитата
Причем здесь «лизнул Тетчер»? Что у вас за манеры? Хотя понятно, каков хозяин, таковы и его рабы. Можете и дальше тогда «мочить в сортирах». А с Тетчер бы я с удовольствие пообщался, очень интересный собеседник, думаю. Плюс манеры, воспитание. Не чета вашему закомплексованному ботексу.
Молодец! Лизнули ещё разок. А как вы тонко опускаете Путлера©. Очень в стиле мастадонтов© с Эха Москвы. Сколько энергетики и плохо скрываемой ненависти. Да только ради этого ВВП нужен. Дабы малолетние дурачки являли себя теми, кто они есть — малолетними дурачками. Вам матрац подарить?
Цитата
Знаете, была у нас традиция, ходить в баню, точнее в сауну.
Баня — это да. В бане вершатся судьбы страны. Баня — это очень серьёзно. Убедительность вашей речи вырастает в разы только лишь по факту посещения бани. В бане даже последние сплетни и слухи становятся ПравдойЪ. Потому что это Баня!
Цитата
Чего вы несёте? Сами-то понимаете? Это ж по-вашему выходит, что честные пречестные сотрудники де-факто самые настоящие пособники кровавого режиму©. Так вот опять же почитаешь некоторых — вроде умный человек, буквы в слова относительно грамотно составляет. А копнёшь поглубже — дурак дураком.
Цитата
Мне не нужно в это верить. Я это знаю. И я абсолютно прав. Играть в социалиста легко и приятно, когда есть возможность это делать. То есть, когда имеется стабильная прибыль. Сказки про бизнесменов-альтруистов, опять же, рассказывайте своим корефанам. Не мне. Ну и скромное сравнение с Джобсом — оно знаковое, да. Есть тут у нас один гражданин с продуктами на миллионы, миллиарды, а то и десятки долларов.
Цитата
Граждане, равно как и президент — работают. Им некогда. Выходить на улицы — это любимое занятие оппозиционеров-бездельников. Вообще, у вас какое-то странное представление о взаимодействии граждан и власти. Эльфийское, да.
Цитата
Это о чём? В каком бронепоезде?
Цитата
Не доказывайте, несите радостно херню в массы дальше. Будем читать и веселиться
********************
no comments
Мужик! Уважаю.
Ссыкун малолетний. Не уважаю.
Прошу пардону. И где здесь эти заправки указаны как их собственные?
А прилюдно все-же ссыкотно? Так? Ну дык где доказательства чудо-бизнеса? Я с нетерпение жду отчет!
Дрюкатель, в личке своей дрюкачь в одиночестве.
P.S. Да и нефиг мне отвечать на то, о чем я никогда не писал и не спрашивал. А то хрень какая-то получается.
Дружок, ты тупой? Ещё раз: на слабо будешь своих банных корефанов брать, когда мыло уронишь. Отчёт он ждёт. Нетерпение у него
ПС Ещё раз — если что-то личное, пиши в личку. Не тут.
Значит не все. Где они, что-то не припомню их в этом форуме?
Прежде чем опасаться, нужно хотя бы один раз увидеть чего опасаться. Чай не с крыши прыгать. Эхо мне нравится, там есть все точки зрения. Отличная площадка. Читайте, анализируйте. Не нравится, предложите свою альтернативу. Кстати, Эху исполнилось 22 и даже велиому вождю пришлось тост поднимать, как бы его не тошнило при этом. Значит, что-то есть в этом Эхо
ПС Ещё раз — если что-то личное, пиши в личку. Не тут.
Значит нет никакого бизнеса, пустышка
Аховая кто там у вас, конкуренция? гы-гы-гы, ну и ржака
Аховая кто там у вас, конкуренция? гы-гы-гы, ну и ржака
Значит, нет. Как скажешь. Ещё есть вопросы?