Траффик в MSFS 2020 — Microsoft Flight Simulator 2020

7 минут назад, Norbo пишет:

Что-то у меня при закачивании расписаний, качается только один самолёт скажем из семи доступных, плюс окно при якобы уже скачанном расписании не закрывается как вроде должно закрываться после скачивания. И при проверке того, что уже якобы скачалось, ничего нет. Вроде всё настроил как надо, там в принципе ничего и сложного то нет, не пойму что не так..  Никто не встречался случайно с такой вот бедой?

Такое встречалось на форумах, проверь, точно на сайтах aig и avsim автоматизировался!?

13 часов назад, cow пишет:

Друзья, вопрос! А самому можно менять расписание в aig трафе, например хочу убрать нордавиа и закинуть расписание смартавиа с новыми текстурами! Чем их файл расписания открыть, не врублюсь!?

Ничем. Для формирования своего расписания с любыми моделями и шкурами пользуйтесь программой AIG для компиляции BGL. Хотя, можно найти расписания в папке, созданной AIG внутри папки Community в текстовом формате и поковырять их, но это очень муторно и бессмысленно.

А какой их программой, не ткнёте?!

5 минут назад, cow пишет:

А какой их программой, не ткнёте?!

AIFP

3 минуты назад, Starch пишет:

Спасибо!

Короче, друзья! Разобрался я наконец до конца (для своих потребностей) с траффиком от AIG! Всем спасибо!

Короче, все живет, шевелится, взлетает и прилетает! Кайф! Установил все авиакомпании из предложенных в менеджере. Теперь не летаю а вишу на дроне в портах и любуюсь))))))))

Установил количество самолетов на стоянках в ноль и в ПЛК теперь я не вижу Мексикану или Юнайтед. Только то, что реально летало в ПЛК. Плюс я оставил реальный траффик. Теперь  еще и на глиссаде и на подходах аншлаг. На стоянках и «большие» стоят и грузовики. Класс! Главное не забыть после запуска сима запустить Траффик контроллер. А то я поначалу тупил:facepalm2:

Минус только один пока вижу — отсутствие инверсионного следа у некоторых моделей на эшелоне.

Франкфурт:

36678015.jpg

 


Edited by PAVE

55 минут назад, PAVE пишет:

Короче, друзья! Разобрался я наконец до конца (для своих потребностей) с траффиком от AIG! Всем спасибо!

 

Согласен, не плохой трафф!

418641245_.png.0273072954698577a57540cabff4f64a.png


Edited by Wonderboy

убран оверквотинг

Что бы опробовать трафик от AIG, нужно скачать AIG_AIManager1.1?

Народ, у кого получилось установить австрийские авиалинии, у меня доходит до «дашки» и далее не грузит?!

Только что, РусскийЗаводила пишет:

Что бы опробовать трафик от AIG, нужно скачать AIG_AIManager1.1?

Посмотри видео-туториал https://www.avsim.com/forums/topic/609870-aig-ai-manager-oci-for-msfs-quick-first-steps-video/

17 минут назад, cow пишет:

австрийские авиалинии,

Так же.

Хотя похоже не все работает. У меня по прилету порт пустой. Странно. На вылет все ок, на прилет нет.

2 минуты назад, PAVE пишет:

У меня по прилету порт пустой.

Так же, перезапускаешь TrafficController, появляются!

28 минут назад, cow пишет:

Народ, у кого получилось установить австрийские авиалинии, у меня доходит до «дашки» и далее не грузит?!

Can’t post it public due to copyright restrictions.

https://www.dropbox.com/s/jxs4bdr4a3sp5xw/austrian_arrows_dhc-8-402q_dash_8_oe-lgm.zip?dl=1

put the file in «C:ProgramDataAIGTechAIGAIMtemp_repaints» and install AUA again

Regards,
Chris

 
44 минуты назад, cow пишет:

Согласен, не плохой трафф!

418641245_.png.0273072954698577a57540cabff4f64a.png

Это во Внуково? Как вы такой плотности трафа добились? У меня во внуков несколько самолетов стоит. Все авиакомпании, что у вас на скрине, я скачал


Edited by RomuxB

На эшелоне, похоже, ничего не грузит. Пусто в небе.

А если нужно отключить этот трафик, то как это делать? В плане что бы дефолтные модели, дефолтный трафик был. Я просто еще в процессе просмотра туториала. Или для работы трафика нужно всегда включенным ехе-шники держать?

23 минуты назад, RomuxB пишет:

Это во Внуково?

Не, это Пулково! Во Внуково поменьше, но есть!

 1444930049_.png.5c72cfedcbc1631acab7f087da2f6909.png


Edited by cow

Только что, РусскийЗаводила пишет:

Или для работы трафика нужно всегда включенным ехе-шники держать?

Да, необходимо держать TrafficController включённым, отключаешь, все пропадает и работает то что у тебя в настройках стоит!

16 минут назад, RomuxB пишет:

Спасибо!

10 минут назад, RomuxB пишет:

На эшелоне, похоже, ничего не грузит. Пусто в небе.

Включите лайв трафик в настройках сима и все будет

24 минуты назад, RomuxB пишет:

«C:ProgramDataAIGTechAIGAIMtemp_repaints» and install AUA again

Не совсем понятен путь установки. У меня такого нет. Есть варианты? У кого как?

В окне менеджера не получается залогиниться в AVSIM(.com), аккаунт создал минут 20 назад, активировал, а тут при нажатии log in, открывается окно авторизации, но с несколькими ошибками, их прокликиваю, ввожу правильный логин и пароль, но не пускает — неправильный логин или пароль.

1 минуту назад, PAVE пишет:

Не совсем понятен путь установки. У меня такого нет. Есть варианты? У кого как?

Странно, я скопировал адрес и вставил, у меня есть!

Так «log in» говорит, что автоматизирован!

Только что, cow пишет:

Так «log in» говорит, что автоматизирован!

Нет, жму на кнопку, что ба залогиниться. Я не авторизирован.