как приландить самолет на полосу если пилот умер? — Юмор

aswsx (29 August 2012 — 18:46) писал:

Штурвал от себя и приландивай скока влезет

Куда в полосу, а сколько в неё влезет??? :shok:

эх, жаль топикстартера больше не увидим — клоном оказался :)
а было бы интересно — приландил он самолет али нет :sarcastic:
Взял знакомый с собой в кабину самолета, хотел дать поуправлять.
Сейчас на высоте 500 метров, так что с мобильника пишу и связь есть.
В общем, ЦЭ355 мой позывной, НА ВЫСОТЕ 500 МЕТРОВ ПИЛОТУ КАК-ТО НЕ ПРИЯТНО СТАЛО И НЕ МОЖЕТ ПРИЛАНДИТЬ ВС (минуты 3-4 назад) . ППЦ(((
Надеюсь все будет ОК)

Слетал на свою беду(

ПРОДОЛЖАЮ НАБЛЮДЕНИЕ!

Сообщение отредактировал RA-76842: 29 August 2012 — 16:01

Эх. Такая тема пропала…

на ютюбе есть от галилео ролик

klm285 (29 August 2012 — 18:45) писал:

Интересно чем топикастера  симулятор не устраивает, там можно «приландить» сколько угодно создавая любую ситуацию,кроме смерть пилотом.

Почему же «кроме смерть пилотам»? Симмер именно в этой ситуации и оказывается каждый раз, когда запускает симулятор.

UEMJ (29 August 2012 — 19:16) писал:

Почему же «кроме смерть пилотам»? Симмер именно в этой ситуации и оказывается каждый раз, когда запускает симулятор.

:D

если Вы решили приландить самолет в отсутствие живого пилота,то:
1). Убедитесь в том, что вы не креведко и не медвед.
2). Перед тем, как взять управление самолетом на себя, удостоверьтесь в отсутствии птицы в левом обтекателе.
3). Во время снижения избегайте столкновения с небоскребами, телевышками и баллистическими ракетами. Скорость снижения не должна превышать 340 единиц скорости по василиусу.

Если Вы будете следовать вышеописанным инструкциям, то результатом Ваших манипуляций станет успешная посатко и благодарность от пассажиров, руководства аэропорта и президента!

Сообщение отредактировал VP-BRG: 29 August 2012 — 16:59

:rofl:

Сообщение отредактировал 85111: 31 August 2012 — 07:20

На самом деле трудно ответить, как приземлить самолёт в подобной ситуации, потому что сидя за компом в тёплом креслице говорить легче, чем в безвыходном положении на высоте :)

Тема супер. Все почитали преамбулу и посмеялись.

Тема  рассмешила,веселье по средам,рaзкрытие тайн,дискусии,разследование,интриги,тролинг-это все «круглый  стол» авсима,по средам и пятницам, заходите,присоединяйтесь :rofl:
Еще должна появиться тема, типа: «Как приландить самолет, если умерли пилоты и все в округе диспетчера, а у самолета отпали крылья».

Реквестирую больше кирпичей и приланденных самолетов в тему! А то уже становится не приятно

Прецедентов благополучного прилаживания  пассажирами самолетов об полосу история авиации не знает,к сожалению. Так что молитесь. чтобы вы в такой ситуации не оказались,уважаемый.

dkuper71 (29 August 2012 — 19:41) писал:

Вот наглядная инструкция (на английском) приландавиния самолёта с откинувшим коньки КВС и отсутствующем вторым:

Смотреть до конца! :sarcastic:

Видео в тему. Зачем изобретать велосипед.
Вот и готовый мануал.

Сообщение отредактировал audia8: 29 August 2012 — 21:34

Ахах) Ну и ржач)
Для начала нужно с криком «Кийййаааа» выломать дверь в кабину пилотов, зайти туда, увидеть полный «ЁБЛИНМАМА!», повязать повязку «Рембо» и…. начать впадать в панику, а только потом уже с кирпичами и той «черной книгой с белыми страницами» бежать в хвост для срочного составления плана дальнейших действий. А лучше еще прихватить с собой кадило и сразу отпеть литургию в честь чудесного «приландивания» :rofl:
PS: Откуда только берутся такие топикстартеры? ))) Я подозреваю, что у Петросяна существует подпольный лагерь по подготовке бойцов «невидимого фронта» =)

Сообщение отредактировал Bubnov: 29 August 2012 — 18:43

Интересно чем топикастера  симулятор не устраивает,там можно «приландить» сколько угодно создавая любую ситуацию,кроме смерть пилотом.
Изображение
Тема выеденного яйца не стоит. Штурвал от себя и приландивай скока влезет

Сообщение отредактировал aswsx: 29 August 2012 — 18:46

Вот наглядная инструкция (на английском) приландавиния самолёта с откинувшим коньки КВС и отсутствующем вторым:

Смотреть до конца! :sarcastic:
Самоё смешное, что есть такая инструкция по призмлению А-340. Лежит в книжном магазине рядом с моим домом. Там книжка такая, с разными советами и приколами. например, как открыть саблей бутылку шампанского, как принять роды и т.п. А начинается с того, как посадить А-340:) Меня всё жаба душит купить её, и поприкалываться, более 400 рублей стоит.

вот ща читаю и думаю наверно як-42 посадить смогу))))

Баян но всё-же : http://vijit.ru/inde…osadit-samolyot
— Самолет приландится независимо от состояния пилотов. Это раз.
— В случае смерти пилотов ландинг будет эффектным и решающим абсолютно все проблемы. Это два.
— Если использовать инструкцию по приландиванию самолетов, итоговым результатом будет все тот же пункт два.
— Симмеры на борту, если таковые найдутся, тоже помогут решить проблемы всех пассажиров по пункту два.

Geoflights (29 August 2012 — 20:27) писал:

— Самолет приландится независимо от состояния пилотов. Это раз.
— В случае смерти пилотов ландинг будет эффектным и решающим абсолютно все проблемы. Это два.
— Если использовать инструкцию по приландиванию самолетов, итоговым результатом будет все тот же пункт два.
— Симмеры на борту, если таковые найдутся, тоже помогут решить проблемы всех пассажиров по пункту два.

не,как хотите,а автопилот отключу(если включен),и-в набор))) эксперементировать не стану.Свяжутся,подскажут,как в дешевых американовских киношках :sarcastic: