Этот проклятый русский металлолом — Политика

Моя любимая Мэри! Прости, что не писал тебе целую неделю. Я проходил курс психологической реабилитации на нашей базе в Румынии. Должен тебе сказать, что случилось страшное. И не только со мной, но и со всем экипажем нашего доблестного эсминца «Дональд Кук». Наш эсминец вооружен самыми лучшими системами поражения противника, нет таких самолетов, ракет или субмарин, которые мы не могли бы перехватить. Наша система «Иджис» может сбивать даже баллистические ракеты. Служить на этом корабле могут только лучшие моряки, отважные и презирающие смерть, как буйволы штата Аризона.

Так вот, моя дорогая, когда наш «Дональд Кук» вошел в Чёрное море, чтобы высоко поднять там флаг свободы и демократии, капитан построил нас на палубе и произнес спич: «Парни, нам предстоит особо важная миссия — продемонстрировать неустрашимость Америки перед распоясавшимся русским медведем. Вы все знаете, что русские отняли у демократической Украины половину территории в виде Крыма и готовятся оттяпать ее вторую половину. Это угрожает нашим национальным интересам, потому что мы не можем кому-то позволить оттяпать то, что можем оттяпать сами. Силы свободы и демократии на Украине еще молоды, и мы должны показать русским, под какой надежной защитой они находятся. Не сомневайтесь, что русский медведь наделает в штаны, когда увидит такое оружие возмездия, как наш «Дональд Кук». В этот час испытаний от вас требуются мужество, слаженность и дисциплина».

Мы трижды крикнули «гип-гип ура» и стали готовиться показать русским, что их ждёт, если они поднимут руку на вторую половину Украины. На следующий день, когда наш корабль шел по направлению к Крыму, мы обнаружили в небе русское летающее корыто, которое называется штурмовик СУ-24 и выпускается с тех пор, когда наши родители еще ходили в начальную школу. Когда-то на занятиях в военном колледже мы изучали этот раритет и смеялись над его характеристиками. Он больше подходит для орошения полей химическими удобрениями или для разбрасывания с воздуха детских игрушек. Поэтому, когда сыграли тревогу, мы разбежались по своим боевым постам, предвкушая, как поиграем в кошки-мышки с этим посланцем из прошлого. Я даже успел на бегу побиться об заклад с Эдом на то, что сумею взять это ржавое железо под прицел большее количество раз, чем он. Эд управляет такой же скорострельной установкой «Фаланкс», как и я, а от неё, считали мы, нет спасения.

…Мы вели русского локатором до его подхода к зоне поражения, чтобы затем его накрыть. Однако, когда он вошел в эту чёртову зону, началась мистика. Первыми погасли наши локаторы, потом выключилось целеуказание «Фаланксов», и весь «Иджис» вышел из строя. Наш великолепный «Дональд Кук» качался на волнах, как дохлая черепаха. Оказывается, этот проклятый русский металлолом, СУ-24, включил аппаратуру электронного подавления, и гордость нашего флота превратилась в наш позор! А русский стал откровенно глумиться над нами. Он произвел на нас двенадцать учебных атак, ездил по нашим локаторам брюхом, глушил нас ревом двигателя и вообще показывал нам всем, что на таком дерьмовом корыте может плавать только самая дерьмовая команда… Улетая, он помахал крыльями, и Эду даже померещилось, что он показал нам средний палец правой руки. Но думаю, Эд сочиняет, потому что в военном колледже нас учили, что в подобных случаях русские показывают кукиш.

Мэри, ты не можешь представить, что с нами было! Такого позора мы не переживали никогда в жизни. Некоторые наши парни рыдали, как дети, другие бились головой о бездействующие приборы, старший помощник на глазах у экипажа выпил из горла бутылку виски и орал на весь корабль: «Эти долбанные русские «Хибины»» (российская система радиоэлектронной борьбы. – Д.С.), а капитан был зелёный от злости. В таком состоянии мы едва смогли пришвартоваться к румынскому берегу, и сразу после швартовки три десятка наших парней написали рапорт на увольнение. Они не смогли вынести мысли, что в решающий момент наша техника может превратиться в дерьмо, вместе с которым им придется идти на дно морское. Со мной же случилась истерика и меня отвезли в госпиталь. Мэри, я всегда любил нашу Америку и хотел, чтобы звездно-полосатый флаг нёс свободу всему миру. Но после этого случая мысль об увольнении стала меня преследовать. Чёрт с ними, с деньгами, моя дорогая. Лучше мы с тобой купим маленькую ферму в Аризоне, будем выращивать на продажу сельдерей и петь псалмы в нашей церкви по воскресеньям. Я думаю, что Америке лучше не брать под защиту наших братьев по демократии на Украине. Уж если одно старое русское корыто смогло положить на бок наш суперсовременный «Дональд Кук», то представь, что могут наделать их новые самолеты! А если они способны подавлять не только приборы, но и мозги экипажа? Сама подумай, зачем я тебе нужен без мозгов? Крепко тебя целую, всегда твой Джонни.

http://www.fondsk.ru…olom-27063.html


Ответов: 59

Spoiler

 Если все это правда, то я горжусь еще больше нашей великой Россией и нашими Вооруженными Силами. Красавцы.

Ну и лажа.

Ну и лажа.

Сурковская пропаганда делает первые, робкие и неуверенные шаги  :sarcastic: 

Перепись населения ватников авсима?

Слишком толсто.

Перепись населения ватников авсима?

Слишком толсто.

Наоборот. Ясно же. Делается какой-нибудь пророссийский бредовый вброс.
 А затем смотрят — у кого полыхнуло.

Наоборот. Ясно же. Делается какой-нибудь пророссийский бредовый вброс.
 А затем смотрят — у кого полыхнуло.

Но пока себя проявляют только ватники.

Перепись населения ватников авсима?

 

Детектор интернет-гармонистов копипастеров. 

Слава России! Слава героям!

Ой, или это я не то и не там написал? Пойду в других темах наброшу.

Стилем смахивает на «творчество» М.Задорнова. Или это он и есть?

Если все это правда, то я горжусь еще больше нашей великой Россией и нашими Вооруженными Силами. Красавцы.

Ну конечно же правда. Ты, самое главное — верь! :sarcastic:

Улыбнуло, да здравствуют ВВС!

В военном бюджете США реально на нужды армии тратися процентов 30. Еще 50% уходят на распилы и откаты (да-да, они там тоже есть и еще покруче, чем у нас), а оставшиеся 20% — на рекламу, создающую у «чайников» иллюзию силы и могущества ЮС Форсиз.

Душевно))

Ну конечно же правда. Ты, самое главное — верь! :sarcastic:

А может быть на Су-24, решили проверить новое устройство РЭБ. Испытывать же надо на ком то. Вот и испытали. Я вполне это допускаю. Или ты забыл как над Югославией сбили F-117 в 1999 г. при помощи русского ЗРК С-125 который еще был принят на вооружение в 1961г? Потом правда югославы сказали: «Извините, мы не знали что это самолет-невидимка.» Вот тут как раз таки и надо смеяться над «великой» Америкой. В их армии больше пафоса, чем реальной крутизны.

Что, правда??? :shok:

Авсим, авсим… :facepalm:

Тема напомнила текст с Лукоморья…

-С точки зрения обитателей сопредельных государств, единственная причина, по которой русские их до сих пор снова не завоевали — это то, что они, видимо, ещё не вышли из запоя. Потому что эти дикие русские умудряются даже на ржавых танках и тонущих корытах выпиливать самые пафосные и элитные армии Просвещённого Эльфийского Запада.-
:sarcastic: 
 

Жесть какая-то поцеротская

 

А может быть на Су-24, решили проверить новое устройство РЭБ. Испытывать же надо на ком то. Вот и испытали. 

Ахахаха, ну точно. Эсминец США — был наилучшим вариантом  :sarcastic:  :sarcastic:

 

Беедныя амераканцы, пойду расскажу им какая у них никчёмная армия :D

Забавно написано, но не хватает закрученности сюжета, экшОна, стрельбы и взрывов. А суть в общем ясна.

Беедныя амераканцы, пойду расскажу им какая у них никчёмная армия :D

 

Думаю они итак все в курсе. :sarcastic:

 

Думаю они итак все в курсе. :sarcastic:

Ну дык правильно. Про обе армии можно такого хлама набрать. А вам не кажется, что тема в «Юморе» должна быть? Просто рассказ этот — байка, причём толсто написанная.

Это само получилось, самолет помехи не ставил, просто все контакты искрили. 

Ну дык правильно. Про обе армии можно такого хлама набрать.

 

Ну дык ни кто и не говорит что наша армия самая армейская, экономика самая экономная, демократия самая демократичная, континент самый континентальный, валюта самая волютная, в отличии от… :sarcastic:

 

А вам не кажется, что тема в «Юморе» должна быть?

 

Ну, тут как бэ политика, значит юмор политический, что не так?

 

 Просто рассказ этот — байка, причём толсто написанная.

 

Госпадя, да как же с вами скучно, любой бред про Россию вы готовы принять за чистую монету или тонко-американскую шутку юмора, а любую шутку в сторону рукопожатной и неполживой Амерички — считаете толстой и не смешной. :facepalm:

 

 

Это само получилось, самолет помехи не ставил, просто все контакты искрили. 

 

Ну дык тонны падающих кирпичей на контакты и не на такое способны, особенно когда кирпичи выдаются с пылу, с жару.  :sarcastic:

Если все это правда, то я горжусь еще больше нашей великой Россией и нашими Вооруженными Силами. Красавцы.

Майор ВВС не может отличить правду от рассказа Задорнов-стайл?