Сегодня имел возможность вновь «полетать» на 737-800. И вновь та же закавыка — взлёт, набор, включение автопилота … и крутой набор высоты. Положение хвостового стабилизатора зашкаливает! Он максимально переложен только на набор.
Далее отключив автопилот выравниваю «взбесившийся» аэроплан ( перевожу стабилизатор на приемлемый угол), некоторое время лечу на ручном управлении, затем включаю автопилот. И через некоторое время самолёт вновь начинает неуправляемый набор.
Эта штука происходит у меня не всегда, иногда удаётся закончить полёт более-менее благополучно. Однако неуправляемый набор присутствует почти всегда.
Доброго времени суток! Также попался на этот баг. Только один раз правда, но и этого хватило. Свалился в итоге в штопор.
nakin
16.06.2016 в 05:27
Есть переводы на русский туториалов, может поможет
http://www.avsim.su/…omments&hl=pmdg
http://www.avsim.su/…comments&hl=ngx
Доброго времени суток! Также попался на этот баг. Только один раз правда, но и этого хватило. Свалился в итоге в штопор.
Спасибо огромное будем читать и ходить не нужно.
Не на русском, но в папке с крафтом есть вложенная папка flight planning manuals. Вот в ней таблицы с режимами — хоть не по-русски, но понятно.