ДТП с кортежем губернатора свердловской области

KukuruZZa (02 December 2011 — 12:33) писал:

Тебе ж написали:»Навальный один сделал столько полезного — я думаю мало кто смог сделать большего». Разве этого недостаточно? :)

А-а-а… ну тогда ладно. А разрешите еще вопрос? А «столько полезного» — это в килограммах?

Я просто записываю. Потом буду рассказывать пострадавшим от кровавого режима.

Сообщение отредактировал Zigan: 02 December 2011 — 12:36

KukuruZZa (02 December 2011 — 12:33) писал:

Тебе ж написали:»Навальный один сделал столько полезного — я думаю мало кто смог сделать большего». Разве этого недостаточно? :)

Это да. Вон, недавно Овальный засветился на сходке нациков. Робко сучил ручонкой и кричал «Русские — вперёд». Это, я щщитаю, подвиг.

OlegShv (02 December 2011 — 12:31) писал:

А чего такого? Есть проблемы? Что вход на форум теперь по паспортам?

Ну как бы лично меня в школе учили, что надо писать с большой буквы. Вроде как положено так.
Да и уважение какое-то к стране где вы живёте, я так понимаю. (Именно к стране, не обязательно к государству)

Zigan (02 December 2011 — 12:31) писал:

Так Овальный-то пострил что-нибудь или нет? Поясните кто-нибудь наконец-таки. Или он только кидает в бложик всякие недоказанные домыслы?

Кидает в бложик всякие недоказанные домыслы:)

OlegShv (02 December 2011 — 12:04) писал:

Так и будете дальше жить, не в шоколаде

Да? я и не знал :umnik2:

Сообщение отредактировал uTorrent: 02 December 2011 — 12:38

Rifleman (02 December 2011 — 12:24) писал:

То есть как какая-нить фигня — виноват Путин, а как значит что-то сделали в стране — так это сразу не он. Давайте уж как-нить определимся. :sarcastic:

Ещё раз попробую объяснить: путен виноват в том что хочет оставаться у власти пожизненно, и в том что убил среду для адекватной политической конкуренции. Его время прошло в конце нулевых.

Rifleman (02 December 2011 — 12:35) писал:

Ну как бы лично меня в школе учили, что надо писать с большой буквы. Вроде как положено так. Да и уважение какое-то к стране где вы живёте, я так понимаю. (Именно к стране, не обязательно к государству)

Пардон, не правильно прочитал ваш пост.

Dizzy81 (02 December 2011 — 12:39) писал:

сбор денег на борьбу с коррупцией

Фраза дня! :)

KukuruZZa (02 December 2011 — 12:44) писал:

Фраза дня! :)

Но ведь было! :)

Dizzy81 (02 December 2011 — 12:39) писал:

Вообще, деградация гражданина Навального видна невооружённым глазом в его жж. Всё так бодро начиналось: сбор денег на борьбу с коррупцией, какие-то там юридические ёлки-моталки. А заканчивается всё тупорылым «Путяра — пшёл вон».

«Я всё время размышляю, зачем я деньги вернул? Ведь так всё ладненько получалось: интересная работа, начальный капитал, небольшое предприятие по утилизации промышленных отходов, и, как следствие, улучшение характера и прекрасный аппетит.»

Dizzy81 (02 December 2011 — 12:07) писал:

Ух ты. А можно поподробней про подвиги батыра Овального? Ятд., в другом топике это лучше делать. Ну очень интересный персонаж.

KukuruZZa (02 December 2011 — 12:08) писал:

И что СДЕЛАЛ Овальный? Сколько больниц построил, сколько километров дорог, сколько станций метро открыл, аэропортов реконструировал, скольким детям неподъёмное лечение оплатил, садиков построил и вернул в фонд? Что он там СДЕЛАЛ у тебя в голове? Разве что там и сделал. Наделал — я б сказал.

Кто нибудь может похвастаться что сделал хотя бы в 10 раз меньше.
А ведь это деньги с наших налогов.

Attached thumbnail(s)

  • Attached Image: 0000.jpg

uTorrent (02 December 2011 — 11:35) писал:

Интересно а когда ежедневно, сотни людей по стране, обычного люда, не власти, пьяными, — сбивают людей, устраивают серьезные ДТП, — это вы как называете?

Мы это называем точно так же как и поведение чинуш с блатными номерами — …удачеством. А в вашем посте проглядываетсчя стремление «перевести стрелки». Мол, нечего к блатным лезть, когда и простые смертные не лучше.

uTorrent (02 December 2011 — 11:35) писал:

У нас водители скорых тех же, на дороге ведут себя наааамного наглей «чинуш» на АМР-ах

И действительно, какие там у скорой дела могут быть? То ли дело чинуша, которому не терпится попасть домой.

AnSi (02 December 2011 — 12:45) писал:

Кто нибудь может похвастаться что сделал хотя бы в 10 раз меньше.
А ведь это деньги с наших налогов.

Я могу!
И написать, кстати, я тоже могу. И даже сайт состряпать.

А про деньги по чесноку. Ваши же налоги и возвращал.

ekha (02 December 2011 — 11:35) писал:

Не все так однозначно на самом деле. Если произошло столкновение, то это уже значит, что как раз не убедился. В любом случае он в какой-то степени тоже виноват. Эту самую степень должно установить следствие.

Кто-то тут на форуме не очень давно писал, что пожарные так же ехали на вызов и попали в ДТП. Признали виновным водителя пожарной машины, т.к. не убедился, что ему уступают дорогу.

Писал я. Там же я писал, что второй участник ДТП ехал на груженом Камазе с неисправной тормозной системой. Однако он ни в чем не виноват…

This post has been edited by aswsx: 02 December 2011 — 16:21

Zigan (02 December 2011 — 12:50) писал:

Я могу!
И написать, кстати, я тоже могу. И даже сайт состряпать.

А про деньги по чесноку. Ваши же налоги и возвращал.

И наркоту подкинуть ты тоже можешь. Тебе не впервой я думаю, ты же профессионал, не так ли? :)

OlegShv (02 December 2011 — 12:53) писал:

И наркоту подкинуть ты тоже можешь. Тебе не впервой я думаю, ты же профессионал, не так ли? :)

Я немного по другому профилю работал. Я даже не знаю, где и купить-то эту наркоту.
А вот про «не впервой» — это как мне следует расценивать?

Zigan (02 December 2011 — 12:56) писал:

А вот про «не впервой» — это как мне следует расценивать?

Шутка юмора :)

Andrea83 (02 December 2011 — 12:49) писал:

Мы это называем точно так же как и поведение чинуш с блатными номерами — …удачеством. А в вашем посте проглядываетсчя стремление «перевести стрелки». Мол, нечего к блатным лезть, когда и простые смертные не лучше.

«Мы» — это кто? Те, у кого комплекс неполноценности, от того что у кого-то больше «ништячков» по жизни? Мне на таких «мы» фиолетово, потому-что такие «Мы» ,удаки сами в первую очередь, так же как и такой «Мы» снял ролик в первом посте где едет по односторонке и пишет что кто-то едет по встречке, это стадо которое когда видит черный седан с мигалкой на крыше, сразу взрываются всеми частями своего фимозного мозга

Andrea83 (02 December 2011 — 12:49) писал:

И действительно, какие там у скорой дела могут быть? То ли дело чинуша, которому не терпится попасть домой.

Ага, с усатым васей за рулем, с 9-ю классами образования летящий с мигалкой и паркующийся сигарет купить у ларька за перекрестком сразу

namen (02 December 2011 — 12:59) писал:

Кто тут защищает губера и его сопровождение тот видимо реально никогда не видел этих кортежей. В Красноярске они допустим даже без маячков гоняют,считают что одной крякалки хватит. Это кстати касается не только губернатора но и многочисленных приближённых. Они даже проезжая мимо поста дпс скорость не сбрасывают ,при это Гайцы только что в пояс не кланяются

Уже уроки сделал и мусор вынес?

KukuruZZa (02 December 2011 — 13:01) писал:

Уже уроки сделал и мусор вынес?

Это весь твой креатив на сегодня?

Friendly reminder: У тебя вчера уже устное было :)

This post has been edited by OlegShv: 02 December 2011 — 13:04

uTorrent (02 December 2011 — 13:00) писал:

Ага, с усатым васей за рулем, с 9-ю классами образования летящий с мигалкой и паркующийся сигарет купить у ларька за перекрестком сразу

Спасибо, теперь буду знать: если скорая летит с мигалкой, то там «усатый Вася с 9-ю классами, которые торопится в ларек за перекрестком». Из ваших уст, видимо, неспроста прозвучала фраза про ФГМ…
И про «нишятчки» тоже забавно почитать. Тут с год назад один воспользовался своим «правом» на Рублевке… Только его же водителя и признали виновным. А вы, наверное, привыкли три раза делать «ку» любому черному седану с мигакой. И не важно, по заданию он едет или водителя «за сигаретами послали».

This post has been edited by Andrea83: 02 December 2011 — 13:27

Zigan (02 December 2011 — 12:50) писал:

Я могу!
И написать, кстати, я тоже могу. И даже сайт состряпать.

Безусловно можете.
А документально подтвердить каждый сэкономленный рубль тоже?
Документально — это на бланке ФАС и печатью и подписью членов комиссии.

KukuruZZa (02 December 2011 — 12:21) писал:

Путин на это средства выделяет, если ты не вкурсе.

Куда он там что выделяет? Кому и сколько? Сидит прям как Дядя Скрудж на мешке с деньгами и выделяет?

Государство формирует бюджет, из которого и выделяются средства согласно Конституции РФ, ТК РФ и действующему законодательству. И Путин здесь не причем. Он должен не выделять, а контролировать исполнение законов, согласно которым все эти деньги выделяет государство. Чтобы у, как вы говорите, местной мрази и мыслей не было что-то куда-то урвать. А у нас все через одно место получается — Путин правит, а Навальный пытается контролировать…

По теме. Чтобы гонять с кортежами на скорости 200 км/ч нужно дороги соответствующие строить и создавать нормальные условия для обычных автомобилистов. Люди в пробках часами стоят, чтобы пропустить Мерседес с очередной толстой мордой, спешащей поскорее домой попасть. В прошлом году я был со своими немецкими партнерами на выставке в Ганновере, приезжала Меркель с делегацией, все прошло тихо-мирно, выставка прошла продуктивно и на должном немецком уровне… Через месяц эти немцы выставлялись уже в Москве. И приехал Путин… Мало того, что на входе всех шмонали, как на таможне (едва в трусы не заглядывали), так еще и все входы/выходы перекрыли, не подъехать, не пройти… Да вы что, столько было пафосных слов, прям не Путин, а добрый волшебник… В итоге большинство компаний пролетели с клиентами и впустую потратили деньги на выставку. Немцы конечно таких приколов не поняли… И кому, кроме самих медвепутов, все это нужно?

This post has been edited by Trancefer: 02 December 2011 — 13:58

Trancefer (02 December 2011 — 13:49) писал:

И кому, кроме семих медвепутов, все это нужно?

А это мы увидим 5-го декабря сего года…

Я один на видео не вижу встречки потому, что на односторонке её быть не может? upd: Ты то исправил. А автор видео с какой целью врёт? Уж он-то не мог «не заметить», что ехал по односторонке.

Сообщение отредактировал KukuruZZa: 02 December 2011 — 10:33