Путина освистали с трибун «Олимпийского»

Просмотр сообщенияmimohod (24 November 2011 — 12:12) писал:

Я бы тоже освистал по причине того, что Монсон проиграл примерно также, как Россия выиграла право на проведение зимних олимпийских игр в субтропиках.

То есть Монсона за продажный бой освистали, а Федю за продажный бой одобрительно приветствовали и скандировали его имя?

View PostMartinRiggs, on 24 November 2011 — 12:52, said:

То есть Монсона за продажный бой освистали, а Федю за продажный бой одобрительно приветствовали и скандировали его имя?

Ну, это мое ИМХО по поводу боя, вроде кровища и прочее, с одновременным валянием по полу как сука перед кобелем. Ненастоящий какой-то бой. К Федору вопросов нет,но кто смотрел его ранние бои, то там он всегда шел на добитие, когда противник валился. Тут типичное шоу в духе рэслеров. Предыдущие «разогревочные» бойцы дрались куда натуральнее.

Не пойду на выборы, но свой голос отдал бы в пользу Путина В.В. и ЕдРа. Меня все устраивает.

Просмотр сообщенияmimohod (24 November 2011 — 13:00) писал:

Ну, это мое ИМХО по поводу боя, вроде кровища и прочее, с одновременным валянием по полу как сука перед кобелем. Ненастоящий како-то бой. К Федору вопросов нет,но кто смотрел его ранние бои, то там он всегда шел на добитие, когда противник валился. Тут типичное шоу в духе рэслеров. Предыдущие «разогревочные» бойцы дрались куда натуральнее.

Ну так-то если посмотреть летний бой Кличко с Хэем, то там тоже не было эффектных нокдаунов, характерных для обоих боксеров. Просто оба аккуратно работали.