Новосибирск-Контроль

вот только что отработал с Новосибирск-вышка!! Валентину Майорову хочется сказать отдельное спасибо за четкое, качественное, профессиональное и очень вежливое обслуживание.. от имени ВА С7, постараемся прилетать к вам почаще!!! Спасибо еще раз за управление!! надеюсь, что еще не раз услышу вежливый голос Валентина!!! для полного наслаждения, хотелось бы еще почаще видеть КОНТРОЛЬ) оценка качества управления: 100000 из 100!!!! желаю приятных смен!!! SBI182

В Работе теперь будет не только Старт/Посадка, но и Новосибирск-Руление на частоте 121.7

Валентину Майорову большое спасибо за грамотную работу!!!!! Хорошо встретили, хорошо посадили — ПРИЯТНО БЫЛО ПРИЛЕТЕТЬ В НОВОСИБИРСК!

Знаете, если я наконец-то сдам долбаное тестирование и наконец сяду на контроль в Новосибирск, то за имением гигантского кол-ва времени часов по 6-7 ежедневно гарантирую.

Знаете, если я наконец-то сдам долбаное тестирование и наконец сяду на контроль в Новосибирск, то за имением гигантского кол-ва времени часов по 6-7 ежедневно гарантирую.

А толку? Ну просидишь ты 7 часов и обслужишь борта 3-4. Надо контролить тогда, когда время подходящае (оценить то, что многие с работы пришли, трафик появился и т.п.). А так, удачи!

От имени виртуальной авиакомпании Байкал хочу выразить благодарность Валентину Майорову за обслуживание в зоне контроля аэропорта Новосибирск.
Замечаний нет, все на высшем уровне. Спасибо.

Андрей Власов BKL 250

Спасибо Новосибирск-вышка. Контроль очень качественный. Валентин, здорово это у тебя получается. С удовольствием слушал радиобмен с вертолетом. Это по поводу спасательной операции. Так держать. Прошу прощения за некоторую неадекватность. Праздник, мать его… )))))))) VTK123

Хочу присоединиться к словам VTK123!UDC045! Жаль только что руление появилось уже через пол часа после взлета!

Контроль был на высоте,руление,конечно подхромало(если честно),не буду уточнять по какой причине,НО..!Я остался доволен от качества обслуживания и хотелось бы почаще наблюдать в Ватсиме и руление и вышку и так далее,спасибо вам,ребята! :new_russian:

Хочу присоединиться к словам VTK123!UDC045! Жаль только что руление появилось уже через пол часа после взлета!

Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Собственно это я управлял Ми-8 с позывным AFL262. Начиналось все собственно скучно из контроля только руление и то заканчивало работу. я перелетел в Северный (UNCC) готов был заглушить двигатели НО О ЧУДО появилась вышка )))под контролем Валентина я вернулся в Толмачево ))) на просьбу в чате полетать еще по кругу Валентин сказал чтоб я готовил борт у него есть идея по лучше чем простой полет по кругу. Собственно отсюда и началась наша спасательная операция… В красках описывать не буду кто слышал понимают что это было довольно интересно и спецназ и карета скорой помощи которую пропускал борт Трансаэро и еще много забавного.
Вобщем за работу Валентину Майорову оценка 100 из 5 с таким контролем действительно приятно работать. Надеюсь мы еще ни один раз с ним будем работать в воздушном пространстве Новосиба.

Спасибо земляку Валентину за контроль в Томске!Всё очень качественно! -)

Летел сегодня UUDD-UNBB спасибо Новосибирск Вышка за проверку и настойку связи с землёй . Так же был приятно удевлён не выходя в чат по техническим причинам за мной был послан Су35 если не ошибаюсь для установления контакта что внесло в палёт приятное разнообразие.Ещё раз спасибо так держать.Отчёт ошибки прилагаю

Ошибка

Прикрепленные изображения

  • Ошибка.jpg

ну началось… перехваты в сети…

2avt8390082 обсуждалось уже раз 100…

ну началось… перехваты в сети…

2avt8390082 обсуждалось уже раз 100…

Спасибо добрые люди уже помогли

свежие новости:
сгодня в небе над барнаулом было замечено сближение военного самолета СУ-34 и гражданского Boeing 737. как пояснили нам в аэропорту Толмачево (г.Новосибирск) после того как экипаж Боинга долго не выходил на связь :acute: был отправен боевой самолет :) с целью перехватить и установить связь с пасажирским самолетом. После выхода борта на связь с диспетчером перезватчик получил команду на возвращение в аэропорт Толмачево.

P.S. Я, пилот СУ-34, вылетал на перехват, диспетчеру Валентину Майорову огромный респект за фантазию и отлчный контроль=)

Спасибо, отличный контроль — сегодня первый раз вылетал из UNNT … оценка 5+ Приятный TWR, доброжелательный…

свежие новости:
сгодня в небе над барнаулом было замечено сближение военного самолета СУ-34 и гражданского Boeing 737. как пояснили нам в аэропорту Толмачево (г.Новосибирск) после того как экипаж Боинга долго не выходил на связь :) был отправен боевой самолет :) с целью перехватить и установить связь с пасажирским самолетом. После выхода борта на связь с диспетчером перезватчик получил команду на возвращение в аэропорт Толмачево.

P.S. Я, пилот СУ-34, вылетал на перехват, диспетчеру Валентину Майорову огромный респект за фантазию и отлчный контроль=)

Респект Майорову))) Я сегодня на восьмерке высаживал спецподразделение на крышу аэровокзала аэропорта Северный ))) скрин сменя позже )))

Спасибо за контроль все супер)))я еще новиче в онлайне))))первый раз в новосибирске отлетал))) спасибо

Ух нифига себе в Новосибирске дела творятся :diablo:

Респект Майорову))) Я сегодня на восьмерке высаживал спецподразделение на крышу аэровокзала аэропорта Северный ))) скрин сменя позже )))

А это… :diablo: чего им там на той крыше надо было?

в онлайне до 13Зулу или дольше сегодня Новосибирск-Контроль

А это… :D чего им там на той крыше надо было?

Обезвреживали баньгюганов )))

закончили)
обслужено 23ВС
05 часов 08 минут
средняя загрузка 4ВС/час

Ех а я ток на контрольное висение успел запроситься (((

извини… я уже неосиливал сидеть дальше)