Знакомое место — правая сторона гондолы, цилиндр выпуска опоры. До последнего Ту-154М ни капли не изменился ни в чём, кроме размеров.
Сообщение отредактировал Vivan755: 17 November 2013 — 18:52
Crazysax
17.11.2013 в 21:22
В Таиланде ищут… призрака, который утихомирил панику среди пассажиров жестко приземлившегося аэробуса, сообщает РИА «Новости».
Авиалайнер тайской компании Thai Airways International, 15 сентября с. г. следовавший рейсом из Китая в Бангкок, вынужден был садиться с неисправным правым шасси. Из-за неполадки самолет вылетел за пределы взлетно-посадочной полосы.
Пассажиры и члены экипажа при жестком приземлении серьезно не пострадали, однако из-за паники, вспыхнувшей на борту, травмы различной степени тяжести получили 13 человек. Пассажиры боялись, что самолет может взорваться, поэтому ринулись к аварийным трапам, образовав столпотворение в проходах и возле дверей.
В это время, как рассказывают пассажиры, вдруг появилась стюардесса в тайской национальной одежде и мгновенно успокоила людей. После того как закончилась эвакуация, никто женщину больше не видел. Свои показания о стюардессе-призраке несколько пассажиров дали перед комиссией Национального управления аэропортов Таиланда, расследующей инцидент с аварийной посадкой аэробуса.
По традиции авиакомпании Thai Airways International, стюарды и стюардессы во время взлета и посадки одеты в форменную одежду, а после набора высоты они переодеваются в тайскую национальную одежду. Как заверил следственную комиссию старший бортпроводник, в момент посадки в аэропорту все стюарды уже переоделись в униформу. Его слова подтверждают спасатели, прибывшие к самолету, а также кадры видеосъемок.
Местные СМИ серьезно отнеслись к словам пассажиров о стюардессе-призраке. По мнению экспертов по потустороннему миру, ею могла быть одна из бортпроводниц Thai Airways International, трагически погибших в 1998 году.
Призраки на борту – довольно распространенное явление. Наиболее известными призраками на борту авиалайнеров являются командир корабля Боб Лофт и бортинженер Дональд Рипо…..
Он(пилот) их(стойки шасси), в кабине немного подпилил,починил, и.. далее в обратном порядке: вылез, с помощью кувалды забил шасси на место, после чего крафт благополучно «раскрыл шасси» в «посадочное положение» (не путать со взлётным) и приземлился…
Ниче Вы не поняли!
Прикрепленные изображения
Та самая отвертка
Знакомое место — правая сторона гондолы, цилиндр выпуска опоры. До последнего Ту-154М ни капли не изменился ни в чём, кроме размеров.
Сообщение отредактировал Vivan755: 17 November 2013 — 18:52
Нет нет,ни за что бы обратно не принес ))))