Boeing 767 CaptainSim — Captain Sim

Всем привет, господа почему нет никакой информации по 767 от Капитанов, давно уже вышел!! Байкот что ли?

Ответов: 108

а какая информация нужна?

А это что? :)
Вопросы такие — как динамика? как работает? Собрался покупать в раздумьях, Стоит покупать? 757 мне очень вкатил.

Берите LevelD 767 не пожалеете, на счет киевлян, все жалуются на динамику..мол визуалку делают, а со всем остальным очень большие проблемы.

http://www.leveldsim.com

Если 757 вкатил, то этот ещё больше вкатит. Динамика приятнее, чем у левела ИМХО, системы хуже.  Работает лучше 757. Покупать или нет, только Вам решать. У меня стоят оба (левел 763  и капсим 762, 763).

после капсима в левел садиться как то не охота. Все таки левелу уже 5 лет и портирован он из 9-ки со всеми вытекающими. А прелесть левела для некоторых, просто в том, что он более доступен нежели капсим. Ну и у левела нет вариантов 762, грузовика и авакса

Сообщение отредактировал Alex-RUS: 09 June 2011 — 12:18

Basss (09 June 2011 — 18:34) писал:

Смешные доводы ребята, вы в своем стиле. В общем, топик стартеру советую пройтись по форуму, почитать отзывы, и сделать правильный выбор.

Стиль у каждого свой. Кто-то например, не может не плюнуть в другого. А кто-то пишет аргументированно и с доводами. А если ещё прочитать внимательно первое сообщение темы, то можно догадаться, что ТС, вероятно уже почитал форум.

Из какими такими вытекающими? То что КапитанСим в плане динамики и реализации систем ругают постоянно, о ЛвлД никогда не слышал ничего плохого.

Капсим ругает тот, кто остановился не на крайней версии. Да и зачем слышать? Надо поюзать и потом говорить :) А вообще, как сказали уже, если ТС 757 вставил, то от 767 еще больше удовольствия получит. У обеих крафтов есть проблемы, но тут как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные

С вытекающими, в виде низкополигональной ВК. Левеловская уже выглядят анахронизмом в 2011-м: плоский оверхед, липовая фмска и т.п. У капсима логика работы систем только страдает, увы. Зато крайний 707 их, великолепен.

Смешные доводы ребята, вы в своем стиле. В общем, топик стартеру советую пройтись по форуму, почитать отзывы, и сделать правильный выбор.

Я бы на месте ТС прислушивался к владельцам актуальной версии сабжей
Яндекс-маркет хороший тому пример — выбираем нужный нам товар и читаем отзывы реальных владельцев.
Кому верить: тот кто купил и юзает интересующий потенциального покупателя товар или того, кто где-то что-то слышал о товаре и ткнув пальцем в небо высказал о нем свое мнение :) ? Ну это есси логически подумать.. а без логики.. ну кто-то и без нее живет

Я тоже после левела на 757 капитановский сел, все работает отлично и в отличие от левела он живой самолет!!! Левел как поезд по рельсам. Теперь попробую 767 капитановский.

Будьте добры, дайте совет! Как расчитать загрузку, вбить и чем?

Подскажите пожалуйста,вот такая проблема-после включения автопилота самолёт начинает мотать по крену вправо-влево.Сделал вроде всё как написано в примере полёта.Я просто только начал его осваивать.Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?заранее спасибо)

А версия у вас крайняя?

19831105 (07 March 2012 — 20:54) писал:

Подскажите пожалуйста,вот такая проблема-после включения автопилота самолёт начинает мотать по крену вправо-влево.Сделал вроде всё как написано в примере полёта.Я просто только начал его осваивать.Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?заранее спасибо)

izvinite vi a kakom primere paliota gavarite ? mojno ssilku pojalusta

Господа, подскажите — как убрать красные ленточки на трубках Пито? А то лечу на FL380 как на первомайской демонстрации :pioneer:
forum.jpg

Сообщение отредактировал slavamirin: 30 March 2012 — 23:12

slavamirin (30 March 2012 — 23:06) писал:

Господа, подскажите — как убрать красные ленточки на трубках Пито? А то лечу на FL380 как на первомайской демонстрации :pioneer:

Вопрос снят. Это был раздел в панели анимации — Dust Exluders

Низачто не поверю, что этот самолет лучше Левел-Д. Да, может в визульаной части получше будет. Но по проработке систем….

АПД. Посмотрел по визуалке. Нет. Левел-Д однозначно лучше.

Сообщение отредактировал DarkSideMaster: 13 June 2012 — 17:13

DarkSideMaster (13 June 2012 — 17:10) писал:

АПД. Посмотрел по визуалке. Нет. Левел-Д однозначно лучше.

В каком месте?
Имеются оба, честно купленных, большее время летаю на капсиме (версия 1.5). Единственный косяк, что у него ириски за 10 секунд согласовываются и это не поменять, а так же медленно крутятся крутилки на MCP, к остальным системам претензий нет. Да, ещё нет продвинутого варианта EADI, зато имеется адекватная динамика, великолепная ВК, WX-Radar, и версия 767-200.

Думаю не надо указывать где тут чья ВК? :)

Spoiler

Пффф.. Нет… Левел-Д мне нрвиться больше.

Ну я прям и не знаю что тут ответить. :sarcastic:  Окей.

Оригинальный разбор :). Паксы остались недовольны полетом ? :)
Купил сёня…за 40 евро…
Вот такая пое…нь со всеми ливреями. Ставил и активировал и онлайн, и ключ генерил. И сносил, переустанавливал, и перезагружался после каждого действия. Нифига.
Есть идет?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение