Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

COOL

Проблема С Панелью Для Ил-86

Recommended Posts

Mig

А можешь скрин приложить? :buy2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прокуратор
А можешь скрин приложить?

 

Нет, скрин не получится. У меня сим 2004 дома, а на работе только 2002. А интернет тоже на работе. Хотя вчера поэксперементировал, настроил на NAV1 - удаление показывает, но это конечно не удобно. Я так понял у всех нормально работает, у меня одного косяк?

 

 

С уважением,

Денис

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mig

Странно :buy2: У меня дальность показывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Flaps
А можешь скрин приложить?

 

Нет, скрин не получится. У меня сим 2004 дома, а на работе только 2002. А интернет тоже на работе. Хотя вчера поэксперементировал, настроил на NAV1 - удаление показывает, но это конечно не удобно. Я так понял у всех нормально работает, у меня одного косяк?

 

 

С уважением,

Денис

Во-Во, у меня такая же проблемка, дальность не кажет :ph34r: Я когда схему в LTAI кручу, там надо при удалении 12миль от ВОР-а аэропорта полукруг пролететь, а потом в глиссаду входить, приходиться быстро менять частоту нав1, а нав2 я для таких схем на Ил-86 неиспользую, хз почему удаление не показывает если на нав2 настраивать :ph34r: сим2002

Share this post


Link to post
Share on other sites
TYGRA

Может быть кто-то сделает нормальную панель? пусть блин хоть платную, но полностью работающую, ещё бы и БИ панель в Иле...эхх...размечтался :( :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...