Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

top_rt

"Контроля НЕТ, Пилоты НЕ летают, ВСЁ плохо! :((("

Recommended Posts

top_rt

а это оффтоп... чтобы было к чему стремиться! ;) :P

post-23-1101635048_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
su-30

Дык это... ВФР полеты рулят :P летал я туда все иностраные борты встречают с радостью ради меня всех вфрщиков разогнали :) , за что спасибо Анатолию Красу

Share this post


Link to post
Share on other sites
TEVET
а это оффтоп... чтобы было к чему стремиться! ;) :P

Только повод для флайна печальный.

 

Israel Airlines and VATIL mourn the death of

Nimrod Girshuny who was killed in an airplane

crash on Friday, 19th of November 2004.

post-23-1101657653_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
su-30
:)

post-23-1105305068_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
su-30

вот какой сеня был контролец :)

post-23-1105305123_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
top_rt

и так целый день. Ещё правда Баку работало :angry:

 

а пилоты - не летают! ;) :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andy28

Новосибирск с 10 00 UTC До 22 00UTC...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Myxomop

Данный флэш моб был направлен. на привлечение пилотов и диспетчеров к букингу, одно время когда букились все, траффика было больше!

Share this post


Link to post
Share on other sites
koristas

Интересную и очень давнюю тему нашёл! смотрел скрины с серв инфо с первой страницы.

Ох смотрю было совсем скучно, что удивляет, что контроля больше чем пилотов. Зато как Белоруссия и и польша отжигала весело в те времена ухххх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Airman

Привет археологам. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
FTSE100

Добавлю исторический скрин, день выхода SquawkBox3, до этого летали на второй версии

 

На скрине 1246 atc & pilots

post-45449-1224064990_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
N9COF

Этот скрин будет внесён в учебники по мировой истории и анатомии собак согласно постановлению ООН и Пан Ги Муна лично :) Кстати, очень радует что ситуация с контролем наладилась :) Особенно по сравнению с тем что было пару лет назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
koristas

А что же было до скваки фсина? Тимспик?

Share this post


Link to post
Share on other sites
FTSE100
А что же было до скваки фсина? Тимспик?

 

 

Во-первых фсин это что-то с чем-то. Истинные он-лайнщики использовали и используют только СквакБокс. Тимспик это вообще вражеский софт, из ивао. Со сквакой 2 нужно было использовать RogerWilco, а позже AVC

Share this post


Link to post
Share on other sites
Airman

Тимспика ни когда не было. До второй скваки была первая. Без голоса. и дсповый клиент прокон (проконтроллер) - голос был через роджер-вилко - вообщем то вилковские серваки и остались, только новые пилотские и дисповые проги обзавелись встроенным голосовым клиентом

Share this post


Link to post
Share on other sites
koristas
А что же было до скваки фсина? Тимспик?

 

 

Во-первых фсин это что-то с чем-то. Истинные он-лайнщики использовали и используют только СквакБокс. Тимспик это вообще вражеский софт, из ивао. Со сквакой 2 нужно было использовать RogerWilco, а позже AVC

 

Ну не знаю, не знаю, у меня Фсин работает чётко, без багов, мне удобно с ним работать. И на скваку никогда не вернусь уже. Каждому своё, не буду утверждать, кому что нравиться тем и польуеться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
FTSE100
А что же было до скваки фсина? Тимспик?

 

 

Во-первых фсин это что-то с чем-то. Истинные он-лайнщики использовали и используют только СквакБокс. Тимспик это вообще вражеский софт, из ивао. Со сквакой 2 нужно было использовать RogerWilco, а позже AVC

 

Ну не знаю, не знаю, у меня Фсин работает чётко, без багов, мне удобно с ним работать. И на скваку никогда не вернусь уже. Каждому своё, не буду утверждать, кому что нравиться тем и польуеться.

 

Дело не в нравится/не нравится. Это вопрос консервативного подхода. Так же как и всякие жалкие подобия ServInfo.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...