FSHotFX demo поюзай. Там слышно, но в одном порту. Умельцы ее не занимались.
nikola1982
24.01.2012 в 07:11
А у меня ни FSHotseat, ни FSHotSFX не хотят запускаться. Выкидывает с ошибкой. Пробовал им отписаться — ни ответа, ни привета уже больше полугода.
Enzzo
10.10.2012 в 07:42
Уважаемые, подскажите как прикрутить звуки к трафику в FSX? Никак не получается. Пытался ставить звуки сам — нет эффекта. Установил Traffic Sound FSX от Алана Констебля. В папке soundai крафтов полтора-два десятка звуковых файлов, в soundai.cfg все они прописаны. Но трафик как включает на запуске звук IDLE, так и звучит он до остановки двигателей. Никакого взлетного режима, никакого круиза, никакого реверса… Ничего. Почему так происходит? Вроде все пишут, что в АЫЧе стало можно назначать звуки каждому трафиковому крафту. Может нужно что то в FSX.cfg или aircraft.cfg прописать? Подскажите, пожалуйста.
P.s. В FSX.cfg нужно прописать lod_sound=0. Все зашумело.
4екист
28.11.2012 в 04:49
Мужики, подскажите, как подменить звуки вертушек? Сейчас они звучат как цессна, а хотелось бы звуков Ми-8.
Mitch
29.12.2012 в 12:05
Мужики, подскажите, как подменить звуки вертушек? Сейчас они звучат как цессна, а хотелось бы звуков Ми-8.
Есть один вариант, но тогда поршневые типа Ан-2 будут летать со звуками «восьмёрки».
Mitch
30.12.2012 в 11:12
Знающие люди, подскажите где искать привязку трафиковой модели к конкретному wav-файлу, к примеру, какой параметр и где привязывает к аи-модели Ту-154 Vala (Ил-76 RATS и т.д.) файл xai_lgjet01.wav?
Пробовал им отписаться — ни ответа, ни привета уже больше полугода.
P.s. В FSX.cfg нужно прописать lod_sound=0. Все зашумело.
Есть один вариант, но тогда поршневые типа Ан-2 будут летать со звуками «восьмёрки».