Ремонт резисторов на блоке РУД от Saitek ProFlight Yoke — Железо и программы

Через переходник не работает. Подключить через USB можно похоже только через отдельный контроллер, например, Mjoy. Поправьте, если что не так.

Доброго времени суток

 

Появилась следующая проблема, — после чистки резисторов на блоке РУДов «кнопка реверса» т.е. кнопка которая должна срабатывать при помещении ручки РУДа за сектор малого газа срабатывает намного раньше, т.е когда  рукоятка руда только начинает доходить до малого газа Кто-нибудь сталкивался с таким? Есть-ли какие-то идеи? Заранее спасибо!

 

P.S: РУДы естественно Saitek ProFlight Yoke

Спасибо, все получилось. Но, по моему, спирт предпочтительней.

Доброе время суток!Появился вопрос! К сожалению не давно из за нелепой случайности сломал одну из ручек руд под корень… Встал вопрос о том чтобы вместо сайтековских руд сделать полноценные руды (H/b744/Q) Разобрал руды и столкнулся с таким вопросом а можно ли родные датчики(резисторы) осей, поменять на другие(то есть купить резисторы) и поставить их вместо штатных?(не обратно в сайтековскую коробку а сделать свои)