Ну вот наконец то вышел первый релиз. Совсем не хотел открывать новый топик, а пытался добавить следующий пост к ветке 9.3, но так-как админы последнее время постоянно что-то мутят с форумом, сделать это просто не получилось. А это событие думаю достоино для обсуждения.
Отредактировано KoFST: 01 July 2009 — 09:06
asso (01 July 2009 — 10:23) написал:
Отпишите пожалуйста как Гудвей работает с этим кандидатом??
omega (01 July 2009 — 09:24) написал:
asso (01 July 2009 — 10:23) написал:
Отпишите пожалуйста как Гудвей работает с этим кандидатом??
с 15-ой бетой нормально пашеть
Skalny, on 01 July 2009 — 13:43, said:
Как в МСФС что-ли? — 🙂
Skalny, on 01 July 2009 — 13:43, said:
Просто красота, цвета яркие и насыщенные.
Можно на скрины поглазеть ? 🙂
Artoor, on 01 July 2009 — 20:10, said:
Я с ноута — предвкушаю, когда приеду домой за мой комп!
оляля!!! =) ещщо!
Pilot_154 (01 July 2009 — 20:27) написал:
мне показалось что на уровне 15 бетты, т.е с 15-й ничего не извенилось по производительности……..
Меня вот что волнует…… щас секунуд скрин вывешу…. а хотя нее, попахивает косяком сценария, пока отбой
Отредактировано Pancir: 02 July 2009 — 00:18
Henker, on 02 July 2009 — 01:29, said:
восхищаются, сравнивая с тем. что было.
а где есть, чтоб как в реале? в каком симе?
Henker (02 July 2009 — 06:46) написал:
Не, имхо вы не правы. Я тут ходил с сыном гулять по берегу братского моря в выходные, местность там точь в точь как на скринах 48H6 сверху. Пока сын играл, я разглядывал пейзаж и поймал себя на мысли, что в ХР вода и облака — всё, край. Лучше не сделаешь и уже и не надо. И нынешние облака — тоже. Всё, финита! Красивее делать и «реалистичнее» — это палка о двух концах, будет только хуже, поглядите на тот же МСФС-2004. Они уже 5-й год облака рисуют, а в результате пшик. Пройден какой-то этап в реалистичном отображении облаков и сейчас в гонке за красотой облака в МСФС красивая… мазня. 🙂 Облака в нынешнем ХР очень реальны и «воздушны» и держится такой как бы баланс что ли. 🙂
Отредактировано Igor_Bratsk: 02 July 2009 — 03:25
Henker, on 02 July 2009 — 01:29, said:
Есть еще один момент, уже не раз говорилось, что есть разница между скринами и когда ты находишься в симе в движении. Видел красивые скрины из MSFS с облаками, но не раз замечал, что когда летишь выглядеть начинает все намного хуже. В X-Plane наоборот, на сринах просто красиво и все, но когда ты летишь, создается ощущение некого реализма этих облаков, которого нет в MSFS.
KoFST (01 July 2009 — 18:29) написал:
Костя, зачем плевать в лицо :-))))
Ты ж знаешь, я на майке полмесяца отсидел, не больше 🙂
Просто красота, цвета яркие и насыщенные.
Отредактировано Skalny: 01 July 2009 — 14:45
Я с ноута — предвкушаю, когда приеду домой за мой комп!
Attached File(s)
2.jpg (170.94K)
Number of downloads: 149
графа правда стала как то незаметно лучше -)
Attached File(s)
screenshot_288.jpg (94.24K)
Number of downloads: 48
screenshot_289.jpg (117.54K)
Number of downloads: 29
Отредактировано 48H6: 02 July 2009 — 02:11
Друзья (товарищи, господа или кому как нравится…) да я не хотел сказать, что что X-plane- хуже!!! Я, просто, пытался высказать своё мнение- в сравнении…!!!! Я- ж, сказал: сам «отлетал на нём два года»! Но, просто, когда, решил освоить MSFS (ну, интересно стало…!!), понял, что (ну, это моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение!) MSFS- ,более реальный сим! Ну, чисто, по- ощущениям! Хотите- пинайте, но я, в своё время, X- plane- боготворил…Но…MSFS- пересилил! Просто, я, сейчас, вижу реальные недостатки X-plane и мне интересно, чем же он привлекает так народ…Ну плюньте мне в рожу: не ЛЕТАЕТ 747 как Цессна (ну надо быть, реально, идиотом, чтоб поверить в это!) 😀
Да успокойся ты уже — достал!
Здесь новую версию сима обсуждают, а не твои долбаные ощущения от МСФС.
Блин, нравится — летай! А не пиши в ЭТОЙ ветке.
Я подведу черту. Ни один симулятор не дает полностью идентичного воспроизведения полета.
Я знаю косяки X-Plane. При заходе в хвост самолета при дозаправке снизу идет турбулентность — такого быть не должно.
Есть не до конца проработанные движения по осям, которые всех так настораживают. И много другого.
Знаю множество косяков MSFS. То, что в нем упралять гораздо легче, чем в X-Plane — это неоспоримо. Большую часть реальных смещений машины в воздухе он проглатывает как в мультфильме. Есть плюсы — некое ощущение присутствия при приближении к ВПП, которое пока не наступает в X-Plane.
Что касается полета Боинга как Сессны, понимаю о чем говоришь. Я сейчас добился таких настроек на одной из моделей от xplanefreeware, что там таких мыслей уже не приходит. Но вся проблема изначально я предпоглагаю идет от органов управления (Если MSFS изначально строился под джойстик и мышь, то X-Plane под сертифицированные органы) и в том что при всей рассчитанной модели никто не рассчитывает воздушную среду.
Но как бы то ни было не хрен начинать споры, основанные на крайне сугубо личной точке зрения. Это просто в каждой ветке: это лучше, нет, то лучше.
У меня тут идея появилась, открыть специально ветку «Чем X-Plane лучше MSFS» (ну или наоборот для самых ожесточенных оппозиционеров) и всех, кто по незнанию будет пытаться начинать в нормальных ветках блуд про соревнование симуляторов отправлять туда. А между собой договориться об дальнейшем игноре в текущей ветке таких выпадов.
Подерживаю на все 1000
Ребят никто не против адекватного мнения и попытки, что то выяснить….. (только если это не с оскорбительного начала) Но почти все ИМХО против что б это было в каждой теме по ХР…. А оно к сожелению так и есть… надоел именно этот факт….
Просто для примера вы зайдете в тему по скринам из майки, а там в каждой второй теме будет срач по поводу ХР и Майки…. очень приятно? это из той же серии….
ну срач громко сказанно… но все же…
Юра Модератор.. у тебя же есть полномочия перемещать отдельные посты а не темы целиком? давайте правда создадим такую тему а ты их туда просто будешь перекидывать из подобных…?
Разогнал до максимальной в фсх, повернул на угол 90 — время ~2сек
В X-Plane, загрузил, разогнал — также ~2сек.
Ну и что я делаю не так??
Обратно дефолтники реагируют резче, решается путём правильной балансировки.
Проверьте и подправьте свои очучения.
Раз не можете чётко высказать где ошибки.
А то что вы приводите туфта. Это решается настройкой аэродинамики аппарата, а не сима.
Для этого есть понятие — Молчание.
Могу только добавить, что при этом в MSFS выкручиваешь руль до упора на любой борт и самолет только лишь чуть-чуть пододвинется.
В X-Plane он как и должен начинает закручиваться.