Полетаем?

Постараюсь обязательно быть 🙂

33051 🙂

Подвожу итог — кворума нет! 🙁 Поэтому контроль в субботу не обещаю, но чем черт не шутит, может будет мне одиноко и скучно… Короче, загляните в субботу часиков в 2000мск в сеть, может чего и будет… 😉

Летом только пятница или воскресение

Спасибо Сергею за контроль!
Жаль что было мало летчиков, мона сказать я один.. <_<
Забыл спросить — когда следующий раз контроль обещает быть?

Спасибо за контроль, жалко, что я прибыл за 5 мин. до завершения контроля. Подскажите, а как заполнить план полёта для тренировочного по кругу ? (як18т)

Блин- не успел. 🙁 Около 22 подключился -небыло уж контроля -только Як-18 где-то летел. Погодка конечно сказочная была…

Ближайший контроль в этот вторник, 28.06.05 с 1700 до 2030 по местному.
Для полета по кругу в плане следует указать аэродром вылета и прилета — ULSS, а в поле маршрута любое слово, например PATTERN. Высоту указать FL010, что будет означать 300м.

Ок спасибо понял !
Попробую завтра свою ласточку у Вас запустить!

А давайте во вторник Ан-2 поищем (обращаюсь к VINNY-PUH), пока только изучил исходные данные, в смысле не искал еще(тем интересней будет).В связи с этим вопрос к контролю: как в плане обозначить поисковую работу в зоне точки ПРИОР?

Обращаюсь о поиске АН-2 в принципе ко всем…Типа поисковая группа… Время предлагаю около 18 Мск или Питера…(там же одно и тоже 😀 )

Спасибо за контроль и всем бортам тоже 🙂 Насчет Ан-2 -интересно было-бы его кучей поискать. Правда -летал пару дней назад (в оффлайне на Ан-24) -не нашел его -может и нету? Какой файл за него отвечает?

Теперь по поводу Новгорода на Ан-24. Какой план писать -ПВП или ППП? Дело в том -что в Новгороде отсутствуют радиотехнические средства посадки -вроде как ПВП получается. А с эшелонированием как быть? Возможно ли ППП полет и ПВП посадка? Какой метеоминимум для посадки ПВП на Ан-24? :buy2:

Спасибо за контроль!!! 🙂

Где-то железяки глючат у меня… 🙁
Нет нет да встанет все насмерть…
Винды да сим переставляются систематически( чуть ли не раз в месяц) Неужели же у всех сим на ура идет?
Может кто знает настройки какие в системе покрутить?
XP pro SP2 + MSFS 9.1 (4disks) + Outpost2 2.6 + Symantec 9.0 + SerInfo 2.00
P4 2,4 , 1024Mb , RAID-SATA 2*160, GF FX5700 128

Когда есче контроль на Ржевке намечается?
Принт скрин нажимал,но не успел сохранить, хотел приземлиться,а уж потом дижения совершать по запуску прог для изобр., но опять же завис ..

За контроль спасибо. Всем бортам отдельное спасибо. 😀
Первый раз вышибло из Скваки. Неприятно. Летишь себе, и тут Бац — вторая смена. Думаю, все таки сценарий грешит.
С погодой непонятки. Летел с ASV. Последний скрин без ASV, чисто Скваковский. Однако, он тоже не дал чистого неба, как было в Питере. А два скрина в 19.32 вообще вопрос? Ну, смотрим.
19.15

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

19.25

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

19.32

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

И тут же 19.32 — чистое небо.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

Вот сейчас небо на Ржевке. Когда летали -чуть почище было 🙂

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

И последний. Уже без ASV. Погода Скваки. Опять облака, хотя мужики говорили, что в Питере чистое небо.
«Где правда, брат?» 😀

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

VINNY-PUH (28.06.2005 23:01):

Вот сейчас небо на Ржевке. Когда летали -чуть почище было 🙂

Ну, ежели так, то около дела 😀

VINNY-PUH (28.06.2005 19:54):

Правда -летал пару дней назад (в оффлайне на Ан-24) -не нашел его -может и нету? Какой файл за него отвечает?

Lost02247.bgl

А по поводу Ан-24 в Новгород — смотреть тут:
http://www.avsim.ru/…showtopic=19514

В пятницу, 01.07.05 контроль на Ржевке будет с 16 до 20 по Пулковскому.

Погодка хорошая, надо полетать. Народ -присоединяйтесь! 🙂

Хочу поблагодорить контроль и других участников флайтинчика -очень интересно полетали. Особенно понравились внезапно возникшие кустики в Новгороде, но Бог миловал 🙂

СпасибА тоже контролю и всем!!!
Как не хотелось бы, но придеться прекратить онлайн полеты до выяснения причин зависания компа…
А тот и контролю нервы треплю, и летчикам и сам матерюсь…
ДЫК ведь сын играет и в ГТА-четыре и в SIMSы-вторые, Far Cray наконец — и ни чего не виснет…стреляет, гоняет, живет… А тут лучшая игра всех времен и народов 🙂 и такой вот резусфактор… 🙁
Думаю может греется что, так 2 вентилятора поставил,сам блок и вовсе открытый стоит…
Латно — пойду систему перставлять — авось чаво и выгорит…

to 02145: ну -совсем только не изчезай 🙂