Внедорожник в подземном переходе.

Вроде на политику не катит, а скорее к дибилизму нашему ближе
В Москве внедорожник проехал по подземному пешеходному переходу

Цитата

В Москве автомобиль Toyota Land Cruiser с пьяной компанией проехал по подземному переходу к метро и выехал обратно, сообщает портал Росбалт-Видео. В момент хулиганской акции в переходе находились люди, которых джип едва не задавил.
Дата и конкретное место, где произошел инцидент, не указаны, но, судя по последним кадрам видеосъемки, внедорожник проехался по подземному переходу у восточного выхода со станции метро «Домодедовская» Замоскворецкой линии.
Примечательно, что патруль из трех милиционеров не стал задерживать пьяных нарушителей ПДД. Возможно, милиционеры получили взятку за невыполнение своих обязанностей, предполагает Росбалт-Видео.
Примечательно, что в Москве, после серии терактов, объявлено об усилении контроля милиции за безопасностью в метро.

p.s. А если бы там было килограмм 500 взрывчатки?
Интересно, будет ли лишен прав водитель, а остальные привлечены к ответственности по «хулиганке»?
Останется ли работать на своем месте тот работник милиции, и тогда вопрос, а нафига нам такой страж порядка? Мимо него джипы (офигеть!) беспрепятственно носятся. Террористку он вообще не увидит.

http://www.e1.ru/new…_id-322586.html

Ответов: 73

Был бы еще один день траура. Милиционэры огорчили. И что показательно — даже при том что уроды закрыли номер машины(уже преступление) не задержали и не оформили. И в будущем ничего им за это не будет(и ментам и автопридуркам) — хоть они и лицами своими отсветили на весь мир, и при желании установить их не сложно. Но никому не нужно.

Один из милиционеров помоему даже за руку с водителем поздаровался. Номера у машины закрыты, может быть их найти и не получится, но сотрудников милиции которые дежурили в то время в этом месте думаю если захотят смогут вычислить.

Я в шоке. Мент, по-моему, даже сказал, что знает его… Я даже не в шоке, я в бешенстве. Нахер нам такая милиция??? Очень хочется, чтобы до Нургалиева этот ролик дошел. И до всей общественности тоже!

Просмотр сообщенияden4451 (06 Апрель 2010 — 13:30):

Очень хочется, чтобы до Нургалиева этот ролик дошел. И до всей общественности тоже!

«Нургалиев разрешил» © :sarcastic:

Просмотр сообщенияCarcharias (06 Апрель 2010 — 11:23):

Номера у машины закрыты, может быть их найти и не получится,

Я работал в этой сфере. Даже без привязки к дежурным милиционерам найти их можно, если есть желание. И по совести — нужно. Но реальность такова что не будут. Куда они заедут в следующий раз узнаем на ютубе.
П.С. Не факт что террористы не возьмут идею на вооружение. Курузак не крузак, а взрывчатки в УАЗ наложить можно очень много. И проверять его в потоке никто не будет без особой нацеленности — что с уазовода гайцу взять? :ranting2:

Да уж. Мозгов нет — считай калеки.

Очередная быдлятина, что компания, что и служители закона, а ролик в блоке новостей по 5 каналу  показывали. Как сказали, этот инциндент до терактов был, но это не значит, что такое надо оставлять без внимания и соответствующего резонанса.

Есть подозрение(по рожам, и наглости), что герои данного ролика коллеги того сотрудника, с которым поздоровались.

Тут к месту (Особенно если вспомнить недавнюю дискуссию о милиции ) сюжет из «Яйца судьбы». Не буду про сам фильм, но этот сюжет — эпохальный. Святой и качающийся от недоедания и трудов праведных сотрудник ГИБДД Николай Лаптев http://www.youtube.c…next=1&index=40 . «Чтож ты мне евро свои поханные суешь? Гдеж ты видел, чтоб сотрудник ГИБДД взятку брал?»

«Вот это красиво!» Гиены мля

Цитата

Чтож ты мне евро свои поханные суешь? Гдеж ты видел, чтоб сотрудник ГИБДД взятку брал?

и отлетающие пули :sarcastic:

Помню тут сотрудники милиции отписывались в соседней теме, яростно защищая сотрудников ГИБДД, а ну ка прокоментируйте своих коллег пожалуйста, где же милицейская честь, когда над ними прямо там эти же водители ржали? Аааа на номере машины бумажка, а там цифры 02, на джипе сотрудники, а джип в кредит наверно купли, в сбербаке теперь дают )

Просмотр сообщенияMaximus (06 Апрель 2010 — 11:35):

«Нургалиев разрешил» © :sarcastic:

:sarcastic:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

А что, литературно — исторический прецедент был — грамота, выданная кардиналом Ришелье леди Винтер, «То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему указанию, и для блага государства». Кстати, на основании этой бумаги Д’Артаньян оправдался перед тем же Ришелье за отрубание головы самой леди Винтер. Так что, может быть, даже польза получится от такой бумажки «на предъявителя».

Просмотр сообщенияMaximus (06 Апрель 2010 — 11:35):

«Нургалиев разрешил» © :sarcastic:

Наверно да, те ребята в джипе с ним и пили, потому и милдиционер за руку с ними. 🙂

Просмотр сообщенияWhiteAlien (06 Апрель 2010 — 11:44):

Есть подозрение(по рожам, и наглости), что герои данного ролика коллеги того сотрудника, с которым поздоровались.

Цитата

автомобиль Toyota Land Cruiser

По ярославским меркам двуха на колесах. Чего еще надо милиции , чтоб она хорошо работала??

Как говорил один человек «На ЛандКрузер невозможно заработать. Можно или украсть или отнять».

А что такого? Богатое или высокопоставленное быдло веселится. Сейчас в России это в порядке вещей.

Просмотр сообщенияPavelS (06 Апрель 2010 — 21:51):

А что такого? Богатое или высокопоставленное быдло веселится. Сейчас в России это в порядке вещей.

Богатое население уже минимум на 200ках катается.

Водила либо без мозгов, либо пьян. Повезло его дружкам, что он случайно не прижал кого-нибудь из них к стенке или об уголок.

По поводу самого первого видео: Я особо не удивился. Так как такие же пи#ары в меня стреляли дробью. Я с армии, только с поезда сошёл. 3 дроби в бедре (нерв задело), 1 ниже левой лопатки. Менты на несчастный случай списали и дело закрыли. Я целый год ещё хромал после этого. Нахрен мне эта Москва родная сдалась! С её быдлом, беззаконием и оборотнями в погонах, включая суд.

обычное обожравшее наше московское мажорное быдло…

Они наверное спецшколы заканчивают(быдлядские) Всех их в пустыню Калахари загнать и колючкой огородить. И пусть жрут друг друга.

Просмотр сообщенияshura61 (06 Апрель 2010 — 23:01):

Они наверное спецшколы заканчивают(быдлядские) Всех их в пустыню Калахари загнать и колючкой огородить. И пусть жрут друг друга.

Быдло никогда и ничего не заканчивает. Они кстати боятся собственной тени. Они настолько тупы, что даже с женщинами в чатах, или ICQ разговаривать не умеют. Им кажется, что они крутые — умного бабла, но на самом деле они тупее «овощей»

Просмотр сообщенияshura61 (06 Апрель 2010 — 23:01):

Они наверное спецшколы заканчивают(быдлядские) Всех их в пустыню Калахари загнать и колючкой огородить. И пусть жрут друг друга.

в этот же переход загнать на пару дней и все

А че мужики…Димон то крутой перец 🙂 Во как…проехал по подземке, даже мент в него стрелять не стал бы потому что его знает..а остальных нет, остальных еще б чутка и пострелял бы 🙂 вот они наши правоохранительные 🙂

Ну а если серьезно…то увы это уже повседневно…вы когда по ночам спите, и не такое происходит, да что ночью то…днем …точно говорю..поработал ночью, повидал ушлепков разных. Лично только мне в бензовоз, в корыто, а там так или иначе что то да скапливается, пытались закинуть горящий хабарик…может и не рвануло бы, скорей всего бы не рвануло, но..а вдруг…было страшно, честно…не попали…и таких дебилов, тьма тьмущая…и они пока ни куда не денутся..и будут так же на джипах ездить по подземкам, будут стрелять из дробин, будут хабарики кидать, будут делать все, чтоб показать — ИМ МОЖНО…будут себя ощущать если не богами, то около этого…пока мы, народ, не начнем…а это скоро..народ кипит, помаленьку но уже…эти псевдо масоны уже достали много народу…

…сдается немного осталось…грустно…