Всем привет, вот собрался пока в 3д отмоделить шарик. Пока настроение есть, не знаю на долго ли, так что проект не обещает быть законченным, но все таки попытка не пытка.
Пока в планах, хотя бы заполнить порт зданиями, что бы пустым не был. Так как первый раз за это берусь ( не считая 3-х мерки), возможно понадобиться помощь с вопросами.
Пока в планах, хотя бы заполнить порт зданиями, что бы пустым не был. Так как первый раз за это берусь ( не считая 3-х мерки), возможно понадобиться помощь с вопросами.
Чуток позже выложу главный терминал, если кто то где то замечает ошибки в самой архитектуре просьба сообщить.
Ох удачи мне
))))
(IMG:http://s49.radikal.ru/i126/0902/f4/4e1b346a8121t.jpg)
Общий вид на болванку здания.
(IMG:http://s41.radikal.ru/i093/0902/ed/91f1980b8767t.jpg)
01090804.jpg ( 121.17 килобайт )
Кол-во скачиваний: 39
Если Глеб работает в максе, еще и захочет объедениться, будет вообще супер
Сообщение отредактировал Pancir — 7.02.2009 17:52
А так, если вы взялись, могу присоединиццо для создания разметки.
Координаты связи в профиле)
пока успел схематично набросать кусочек, когда все набросаю, начнеться долгий и нудный процесс текстуринга
пока успел схематично набросать кусочек, когда все набросаю, начнеться долгий и нудный процесс текстуринга
Одна просьба!
Желательно чтобы на один объект не было более одной текстуры.
Терь буду каждый объектик прорабатывать.
(IMG:http://s39.radikal.ru/i085/0902/00/06385e644df8t.jpg)
(IMG:http://s55.radikal.ru/i150/0902/ff/c1e8f0b388d2t.jpg)
Сообщение отредактировал Houston — Вчера, 01:47
В одном из туторов написано, что в сцену можно выдернуть любой тип освещения из X-Plane Object Properties (в AC3D). То есть создаем лампоку и на нем вешаем например aircraft_landing. Надо только проверить работу.
Проверил — оказалось зависит от состояния включения в самолете ((
Впрочем можно и свои создавать.
И другие юзать.
С аэропортом пока времнно все стоит, но это временно, надо себе заработать на кусочек хлебушка 🙂 как работку здам продолжу, а может и так время будет.
Так что если кто то переживает, не переживайте 🙂
http://s44.radikal.ru/i103/0902/76/863a70406ec6t.jpg