Uuee — Форумы AVSIM.su

Всем привет, вот собрался пока в 3д отмоделить шарик. Пока настроение есть, не знаю на долго ли, так что проект не обещает быть законченным, но все таки попытка не пытка.
Пока в планах, хотя бы заполнить порт зданиями, что бы пустым не был. Так как первый раз за это берусь ( не считая 3-х мерки), возможно понадобиться помощь с вопросами.

Чуток позже выложу главный терминал, если кто то где то замечает ошибки в самой архитектуре просьба сообщить.
Ох удачи мне emoji ))))

Ответов: 19

Трап в процессе
(IMG:http://s49.radikal.ru/i126/0902/f4/4e1b346a8121t.jpg)

Общий вид на болванку здания.
(IMG:http://s41.radikal.ru/i093/0902/ed/91f1980b8767t.jpg)

Хорошее начало так держать!!
Мои 5 копеек emoji
Прикрепленный файл
 01090804.jpg ( 121.17 килобайт )
Кол-во скачиваний: 39
хорошая моделька и текстурка, если эттм занимаешься, предлогаю объедениться
Координаты полос будете с гугла брать? или по Майке рисовать?
на данный момент, цель не весь порт, а оменно архитектурка, полосы пока трогать не собираюсь, + почти еще не знаю процесс создание именно в симе, щас накидаю объектов, буду изучать вставку в сим. Отсюда буду «плясать» дальше. Вообще полосы хотелось бы сделать точно как в реалею. но до этого еще далеко. Вообщем четкого ТЗ нету =))
Если Глеб работает в максе, еще и захочет объедениться, будет вообще супер

Сообщение отредактировал Pancir — 7.02.2009 17:52

С полосами, там все просто)) я как то начинал уже делать разметку по реалу, но забросил… так как с 3Д у менЯ хреного))
А так, если вы взялись, могу присоединиццо для создания разметки.
Координаты связи в профиле)
Вы тогда отписывайте о продвижении строительства. Может бета или что будет… А по поводу полос, то лучше по гуглу, я так думаю.
Хьюстон, аську включи.
С X-plane’ом я практически не знаком, а тем более не в курсе, как модели туда закидывать. Изначально моделил для мсфс.
Глеб и Панцирь, вы главное между собой сговоритесь, что кто из вас буит моделить.. а уж потом модели перегнать в сим поможем)
(IMG:http://s41.radikal.ru/i093/0902/08/7d146347c4ebt.jpg)

пока успел схематично набросать кусочек, когда все набросаю, начнеться долгий и нудный процесс текстуринга emoji

Атлично)) пашел рисовать разметку))

Цитата(Pancir @ 7.02.2009 19:56)
(IMG:http://s41.radikal.ru/i093/0902/08/7d146347c4ebt.jpg)

пока успел схематично набросать кусочек, когда все набросаю, начнеться долгий и нудный процесс текстуринга emoji


Одна просьба!
Желательно чтобы на один объект не было более одной текстуры.

постараюсь что бы не было, только одна тестура на несколько скорей всего будет
с условнастями вроде покончил =)
Терь буду каждый объектик прорабатывать.
(IMG:http://s39.radikal.ru/i085/0902/00/06385e644df8t.jpg)
(IMG:http://s55.radikal.ru/i150/0902/ff/c1e8f0b388d2t.jpg)
Выглядит обнадеживающе. emoji

Сообщение отредактировал Houston — Вчера, 01:47

под вопросом стоит шрм3
Дада, выглядит очень даже впечатляюще emoji Ждем-с !