Сценарий Шереметьево (FS9 и FSX). Разработка. — Создание сценариев

Тут такое дело. В принципе, моделлеры выполнили свою задачу на отлично. В чем-то даже перестарались (тележки, чемоданы и прочий мелкий но высокополигональный стафф).

Причем видно невооруженным глазом, что моделлеров несколько (больше двух по крайней мере) и их скилл был очень разным. Каждый творил как умел.

Не знаю, были ли у них тысячи фото, по которым моделился каждый винтик, похоже, что нет. Однако даже из скудного фотоматериала они смогли вытянуть максимум возможного.

О разметке: не стоит забывать, что «у России свой путь», в том числе и в ГОСТах. Они могут быть так же непостижимы для иностранца, как «их» стандарты для нас.

 

Но сценарий испортила не разметка и не модели, а человек, который собирал это воедино.

Не соглашусь потому, что разметка устанавливается по стандарту и общим правилам, так вот. Бисером за мылил глаза он этими тележками и паксами, а вот то что нужно сделать качественно уровня платного сценария не сделано. 

Ну в Домодедово платном тоже далеко не все стоянки правильно сделаны, вот у торца 14R так вообще полное несоответствие на перроне, однако жалоб нет, ибо сцена в целом супер.

А польский шарик разочаровал прожорливостью.

 

Жаль, что работы заморожены, я в принципе не сомневался, что сцена Anri будет лучше, потому что изначально ставятся правильные акценты. Не дословность в деталировках, а атмосферность + оптимизация.

В общем я лично продолжаю надеяться, что работы возобновятся.

В общем я лично продолжаю надеяться, что работы возобновятся.

Правильно делаете, что надеятесь.

Я тоже не потярял надежду и думаю где-то с ноября продолжить работы.

Желательно, чтобы к этому времени команда тоже подтянулась и добавились новые участники.

Да, я тоже надеюсь, что работы по Шрм возобновятся. Зная авторов, более чем уверен, что упор делается на качество. Станислав с выпуском своей версии не порадовал, если честно. Видимо всё делалось на скорую руку, очень грубо и топорно. Но это моё мнение. Хотя 3д-эшка вполне не плохая.

Правильно делаете, что надеятесь.

Я тоже не потярял надежду и думаю где-то с ноября продолжить работы.

Желательно, чтобы к этому времени команда тоже подтянулась и добавились новые участники.

как я жду эту сцену, надеюсь, что в этом году мы ее увидем :)

как я жду эту сцену, надеюсь, что в этом году мы ее увидем :)

Ну не в этом, я думаю, скорее всего в следующем  ;) , а пока будем польскую сцену юзать. Не знаю, почему, но уверен, сцена от Anri и его команды будет на уровень выше  :) 

Да…тоже надеюсь на вас.Поляки совсем не порадовали.Вашу ждем больше.

 

Я тоже не потярял надежду и думаю где-то с ноября продолжить работы.

парни, как там работа над сценой? идет?

присоединяюсь к вопросу

Вроде GREBEN выше отвечал, что часть коллектива проживает в районе конфликта в Украине, поэтому проект пока заморожен… 

Вроде GREBEN выше отвечал, что часть коллектива проживает в районе конфликта в Украине, поэтому проект пока заморожен…

Он один там и проживает. Phemmer проживает в Харькове (ни разу не территория конфликта), Jazz, судя по подписи, вообще очень далёк от Украины, а судя по последним сообщениям — занят сейчас сценариями для иксплейна.
Так шо: все вопросы нужно адресовать главному конструктору-координатору ANRI.

Как-то вся эта история начинает напоминать историю острова Змеиный.

http://www.avsim.su/…sign/?p=2937153

Грустно все это как-то. 3 года прошло с публикации первого поста  B)

26 февраля 2015 года был обслужен завершающий рейс в Терминале B. В этом году будет произведен демонтаж терминала и посадочного павильона “Рюмка”, после чего начнется строительство нового пассажирского аэровокзального комплекса в рамках развития северного сектора Шереметьево. В первую очередь нового Терминала B, рассчитанного на 15 миллионов пассажиров в год. Площадь аэровокзального комплекса составит порядка 100 000 кв.м. А к услугам пассажиров будет предоставлено 19 телетрапов. Так же в северном секторе проектируется выход из подземного тоннеля, который соединит южную и северную зоны аэропорта. А к концу 2017 года в северном секторе будет построена новая станция “Аэроэкспресс”. Администрация аэропорта ценит историю и активно строит будущее!

http://dron-sd.livej….com/19686.html

http://moscowalk.ru/…dbye-rumka.html

 

нарыл в анналах
140161642.jpg

Давным давно рисовал шкурку для этого ангара, вроде в последней версии сценария его нет, можно было бы добавить. Если надо шкурки пишите готов еще что-нибудь нарисовать для родного порта.

Падение Шереметьевской стены

Прикрепленные изображения

  • IMG_6263_.jpg
  • IMG_6266_.jpg
  • IMG_6268_.jpg

И правильно. Так красивее. 

Красивое небо… за колючей проволокой…

Проект так же заморожен? Или находится в вялотекущей стадии?