Все выкладывают виды на крыло… А мне что, нельзя?
Вот оно, крыло от Piper-Arrow, а кто не понимает по-буржуйски: от Пайпера-Эрроу
Вот оно, крыло от Piper-Arrow, а кто не понимает по-буржуйски: от Пайпера-Эрроу
Прикрепленные изображения
1. Чтение карты контрольных проверок где-то между стоянкой и полосой
2. Буксировка своим ходом (три былёные горят)
3. Полёт на север
Не дадим китайцам стать олимпийскими чемпионами по американскому футболу.
интеркоме, на юникоме (спасибо), с чем пилоты-фанаты в Европе совершенно незнакомы. Позывные тоже весёлые, типа «Cладкая задница», «Kиска-Лариска» или «Чуваки на Пайпере».А вот и знаменитая тётя из Нью Джерси.
Сообщение отредактировал Dinozavrik — 10.12.2008 04:19
Спасибо. С удовольствием продолжу.
К сожалению, следующая фотка не настолько отличная (поспешил Ник с комплиментом
Но если кого-то интересует, то я его на следующий день сфотографировал с земли, и, так как к тому времени фронт ущёл в сторону Австрии, качество получилось неплохое.
А чтобы не выпендриваться на Форуме, на второй картинке не остров какого-то конкретного юзера, а Остров Губернатора.
Простите, не разобрал. А это как так?
Но было не до этого. Аэропот близко.
Интересно, а название Айдлуайлд такое же легко запоминаемое? (IMG:http://www.avsim.su/forum/style_emoticons/default/sarcastic.gif)
Многоэтажки похожи на жилые дома советской постройки. (IMG:http://www.avsim.su/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
А бабульки у подъездов — тоже. А вот кошки другие. Американские.
Не знаю. Хватит неба, самолётов. Вот океан — это действительно красиво. А корабли — тем более.