Речь шла не про поровну, а о том что я и разрабы работают за зарплату… .
Во-во. А тут пытаются привить чувство вины перед «такими же как они» простыми труженниками. Достаточно привить это чувство, которого у самих нет, и можно великолепно «трудиться».
namen
04.04.2011 в 10:15
Gloster (04 April 2011 — 13:23) писал:
А насчет отсутствия планов «углублённо изучить английский ,испанский ,немецкий» — не думаю что преуспевающим производителям аддонов к симу необходимо учить китайский и русский. Ни там ни там, как показывает данный топик, рынка нет, и пока не сменится пара поколений и менталитет — не будет.
Кстати английский, ко всему прочему, считается языком международного общения. Вряд ли в том же ВАТСИМе Вы сможете убедить кого-либо в немецко-испанско-итальянских странах повекторить Вас по-русски. А вот по-английски всегда.
Не важно есть рынок нет рынка. Любой товар должен сопровождаться инструкцией пользователя на языке той страны где он реализуется.Если производитель не желает удовлетворить это требование закона тогда до свидания такому производителю
Pleischner
04.04.2011 в 10:40
Целиком присоединяюсь к тем, кто считает воровство (как и положено) грехом. И большинство согласится со мной в том, что где воровство — там и обман. С этим ясно. Истины прописные.
Теперь конкретный вопрос. Есть такой небезызвестный софт — Sbuilder. Регистрация которого для некоммерческого использования бесплатная, с возможностью сделать скромный донейшн. Ну или купить. Честно? Пока да. Пытаемся зарегистрироваться. Пока бесплатно и без донейшн получить по имейлу код доступа. И что? А кукиш! Я бы даже сказал — а хрен! Internal Server Error. Честно? Ну… Ну вроде да. А почему ты решил, что там этот еррор специально? Или что ты сам не дурной нуб и компьютерный кретин? Значит обязан исходить из того, что всё честно. Хорошо. Исхожу. Но осадочек-то остался! Да и продуктом я пользоваться не могу! О каком донейшине теперь может идти речь? Где теперь 100%-ное доверие производителю, уверенность в том, что он меня не на… это-самое… Что я дурак, а не он нечестный вымогатель?
Ну, друзья, и что вы предлагаете? С учётом того, что обманывать и воровать нельзя?
P.S. Если у кого-то возник порыв помочь старику справиться с проблемой регистрации — большое искреннее спасибо, но не нужно. Проблема быстро (и разумеется честно) решена. Да и вопрос риторический, т.е. можно не отвечать. Просто накипело, ядрёна копалка.
Gloster
04.04.2011 в 10:49
LiSiCin (04 April 2011 — 15:05) писал:
Во-во. А тут пытаются привить чувство вины перед «такими же как они» простыми труженниками. Достаточно привить это чувство, которого у самих нет, и можно великолепно «трудиться».
Да ладно?
Мне паралельны простые труженники. Нахер фарисействовать? Па-ра-лель-ны.
Дело в другом — создатель модели вместе с прибылью получает мотивацию для последующих творений. А если этот создатель одиночка — то еще и время, в которое можно этим заниматься, а не искать способы заработать на кусок хлеба.
И воруют, как правило, лучшее. Как раз за которое и не грех отдать свои кровные. И — далеко не у мегобогатых контор. А2А энтузиасты, а не торгаши, почему они должны получить за свои шедевры меньше? Каким таким подвигом я заработал юзать их труд на халяву? Или нет на всем известном месте раздачи с Дакотой, деньги от продажи которой идут на поддержание в летном состоянии реального борта? А может у Игоря Супрунова спросим, сильно ли он разжирел от продаж своего Яка? Или у команды IGFly, чья «тушка» полетела еще до ПТ?
Так что — давайте не будем про «пытаются привить чувство вины»…
Ибо весь данный лицемерный бред — лишь самооправдание собственному же воровству. не более.
Alex-RUS
04.04.2011 в 10:55
namen (04 April 2011 — 15:15) писал:
Любой товар должен сопровождаться инструкцией пользователя на языке той страны где он реализуется.Если производитель не желает удовлетворить это требование закона тогда до свидания такому производителю
у нас в РФ официально продается PMDG? или ему подобные…
хотя бы подумали прежде чем чушь нести
Петрович
04.04.2011 в 11:02
namen (04 April 2011 — 15:15) писал:
Не важно есть рынок нет рынка. Любой товар должен сопровождаться инструкцией пользователя на языке той страны где он реализуется.Если производитель не желает удовлетворить это требование закона тогда до свидания такому производителю
Flight1 — американская контора. Сервер там же. Скачивая что-то оттуда, на каком языке вы ожидаете увидеть инструкцию?
А покупая билет на сайте филиппинской Cebu Pacific Air или испанского Vueling, на каком языке будут правила и условия тарифа?
Alex-RUS
04.04.2011 в 11:12
Петрович (04 April 2011 — 16:02) писал:
А покупая билет на сайте филиппинской Cebu Pacific Air или испанского Vueling на каком языке будут правила и условия тарифа?
а если со мной на русском языке не будет экипаж разговаривать, не положит инструкцию по безопасности на русском… да пошла она в ж… эта авиакомпания — пойду пешком
и ездить отдыхать придется только на курорты Краснодарского края, ибо только там с нами разговаривают на великом и могучем
Петрович
04.04.2011 в 12:05
Ну не, если деньги ляжку жгут, то можно и по курортам эмиратского края рассекать, у них в экипажах всегда есть русскоязычные сотруднеги
Alex-RUS
04.04.2011 в 13:55
кстати одним из вариантов перелета в Тай я рассматривал Emirates. Так вот у них как ни странно цена до Бангкока (через Дубай), причем один из заявленных на рейс крафтов был А380, была такая же, как у Трансаэро чартер прямой. Вот тут и стоит задуматься, или Emirates продешевили, или Трансы зажрались. В итоге отказался правда от этого варианта с эмиратами, ибо получается сутки в пути — это очень тяжело, + еще надо было из Бангкока на местных авиалиниях шпилить на Пукет, итого 3 самолета за сутки — это черезчур
Петрович
04.04.2011 в 17:18
А если бы ты Etihad посмотрел, так ещё бы и сэкономил , у них самые приятные ценники на азиатские направления среди приличных компаний.
И это регулярка, отсюда свои плюсы и минусы.
Три сегмента за раз не проблема, проблема — почти сутки в пути. Я однажды пробовал, это жесть
A_lex
04.04.2011 в 17:24
Петрович (04 April 2011 — 22:18) писал:
А если бы ты Etihad посмотрел, так ещё бы и сэкономил , у них самые приятные ценники на азиатские направления среди приличных компаний.
И это регулярка, отсюда свои плюсы и минусы.
Три сегмента за раз не проблема, проблема — почти сутки в пути. Я однажды пробовал, это жесть
Можно и потерпеть ради удовольствия
Alex-RUS
04.04.2011 в 17:25
вот и я про то.. посмотрел Etihad — у них по спецухе 1100 евро в обе стороны, Эмираты летели тогда за 28 000 руб в обе стороны со всеми сборами
A_lex (04 April 2011 — 22:24) писал:
Можно и потерпеть ради удовольствия
а какое удовольствие? девочка тебе весь полет приятные вещи делает?
я из 10 часов то устал, а сутки в пути плюс еще кантоваться в аэропортах на стыковке часов от 3 до 6, тут приятного мало
A_lex
04.04.2011 в 17:27
Gloster (04 April 2011 — 08:11) писал:
Не выживут. Ибо воровать будет нечего и не у кого, а принцип «за все нужно платить» им не знаком. Сдохнут первыми, вместе со своими привычками.
Последующие два ответа цитировать не стал, но не донести до Вашего сведения свои выводы не могу — руки чешутся.
Ваша идеология на 100% соответствует идеологии гопа — зачем платить за то, что можно взять и так? И неважно что методы разные — своровал и поделился с подельниками, или тупо отобрал, принцип тот же. Ну а быдловатую фразу «кто платит — лохи», даже комментировать не стану.
Насколько приятно ощущать себя гопующим быдлом, уважаемый? Да еще и гордиться этим, судя по всему?
Зорг) я не совсем с вами согласен, поскольку у крякнутого АЙФЛАЯ, е работает автопилот) ну по началу он норм а в середине полета отрубается.. (у меня так было) Но и у многих такая же фигня с автопилотом..
A_lex
04.04.2011 в 17:31
Alex-RUS (04 April 2011 — 22:25) писал:
вот и я про то.. посмотрел Etihad — у них по спецухе 1100 евро в обе стороны, Эмираты летели тогда за 28 000 руб в обе стороны со всеми сборами
а какое удовольствие? девочка тебе весь полет приятные вещи делает?
я из 10 часов то устал, а сутки в пути плюс еще кантоваться в аэропортах на стыковке часов от 3 до 6, тут приятного мало
Для этого есть ноутбуки, взяли да зарубились в FS9, PSP, плееры или просто книга))
Попросить пилотов впустить в кабину(я так всегда делаю и всегда получается), из кабины небо совсем другое… не описать… красота, посидеть, послушать переговоры)) часик полтора уже и прошел)))
Заснять посадку, взлет..
куча дел, которые можно сдлать на протяжении долгого полета)
A_lex
04.04.2011 в 17:35
Или я не прав?
ну в конце в концов позаигрывать со стюардессой)))
Alex-RUS
04.04.2011 в 17:41
A_lex (04 April 2011 — 22:31) писал:
Попросить пилотов впустить в кабину(я так всегда делаю и всегда получается)
ой ведь не мешки таскать
A_lex
04.04.2011 в 17:45
Alex-RUS (04 April 2011 — 22:41) писал:
ой ведь не мешки таскать
Ну или проще всего: Иметь хорошую компанию человек 6, с которой можно поиграть в монополию, покер, дурачка наконец)
Или заработать кучу денег и слетать в Премиум классе)) там точно скучать не придется
Петрович
04.04.2011 в 19:41
Alex-RUS (04 April 2011 — 22:25) писал:
вот и я про то.. посмотрел Etihad — у них по спецухе 1100 евро в обе стороны, Эмираты летели тогда за 28 000 руб в обе стороны со всеми сборами
Я хз как ты смотрел, только что глянул ради интереса — стандартный тариф составил EUR 762,85. По спецухе предлагают долететь за 587 EUR
A_lex (04 April 2011 — 22:24) писал:
Можно и потерпеть ради удовольствия
Да какое нахер удовольствие?
Вы, вероятно, не понимаете о чем говорите. У меня был однажды опыт, когда дорога «от двери до двери» заняла 30 (тридцать!) часов. Летели с женой Катиклан-Манила-АбуДаби-Москва. Маршрут, в общем-то, не сложный, и сегментов всего три, но из-за стыковок получилось, что домой возвращались ооочень долго. Чуть не сдохли. Так что фтопку такое удовольствие, ничего лучше прямых рейсов пока ещё не придумали.
А, был ещё Мадейра-Лиссабон-Франкфурт-Москва, но это уже совсем другая история…
Alex-RUS
04.04.2011 в 19:45
Да там понимать то некому…. еще Уроки выучил (наверное), и зашел «умных советов» дать чутка
A_lex
05.04.2011 в 03:19
не увожительно вы относитесь… Или что, вы сразу стали взрослым дядькой? Смешно))) если есть опыт длинных полетов, почему не поделиться?
Эльф
05.04.2011 в 05:42
A_lex (05 April 2011 — 08:19) писал:
не увожительно вы относитесь…
Щас придет Бабай Гладков и увожит.
sereb
05.04.2011 в 08:35
kolyatv, on 30 March 2011 — 12:39, said:
Заметил, здесь никто не летает на дефолтных моделях самолетов, и мало кто на бесплатных типа олпенскай. Все на платниках типа пмдг, вилка, ай-флай, при этом на лицензионных, скаченные пиратские тут тоже недолюбливают (спрашивай там откуда качал, купи лицензию). А я смотрел сколько стоят, это ведь дорого что вилка, что пмдг, с ай-флай… Неужто тут все такие богатые что готовы заплатить несколько тысяч куда-то в инет за какую-то модель (а ведь тут есть и школьники и студенты)? Сомнительно. Где вы все их берете, эти непиратские платники, бета-версии какие то бесплатные качаете что ли?
Про пиратский сайт знаю, интересует именно где берут лицензионные платники!
а я другое заметил, как на торенте выкидывают новый сломаный продукт так сразу на этом сайте появляются всякие приблуды к нему, например 757 от кволити винг, ниодной ливреи на авсиме не висело, как пару месяцев назад его сломали, через 2 дня на авсиме стали как грибы появляться к нему шкурки, тоже самое было и с китайским 737)) вобщем вот и ответ откуда все «покупают»))
Freddie
05.04.2011 в 08:42
A_lex, on 05 April 2011 — 08:19, said:
не увожительно вы относитесь…
Увожают тех, кто увожение заслужил. Тренируйсо.
A_lex
05.04.2011 в 09:44
Freddie (05 April 2011 — 13:42) писал:
Увожают тех, кто увожение заслужил. Тренируйсо.
«Тренируйсо» и что делать?!
Rost
05.04.2011 в 13:44
sereb, on 05 April 2011 — 13:35, said:
а я другое заметил, как на торенте выкидывают новый сломаный продукт так сразу на этом сайте появляются всякие приблуды к нему, например 757 от кволити винг, ниодной ливреи на авсиме не висело, как пару месяцев назад его сломали, через 2 дня на авсиме стали как грибы появляться к нему шкурки, тоже самое было и с китайским 737)) вобщем вот и ответ откуда все «покупают»))
А если быть еще внимательней, то можно заметить, что некоторые профильные темы на авсиме открываются с покупкой автором сабжа, а не потому, что кто-то где-то что-то выложил на всеобщее обозрение. Только я приложил руку к паре подобных тем, а сколько их еще…
Во-во. А тут пытаются привить чувство вины перед «такими же как они» простыми труженниками. Достаточно привить это чувство, которого у самих нет, и можно великолепно «трудиться».
А насчет отсутствия планов «углублённо изучить английский ,испанский ,немецкий» — не думаю что преуспевающим производителям аддонов к симу необходимо учить китайский и русский. Ни там ни там, как показывает данный топик, рынка нет, и пока не сменится пара поколений и менталитет — не будет.
Кстати английский, ко всему прочему, считается языком международного общения. Вряд ли в том же ВАТСИМе Вы сможете убедить кого-либо в немецко-испанско-итальянских странах повекторить Вас по-русски. А вот по-английски всегда.
Не важно есть рынок нет рынка. Любой товар должен сопровождаться инструкцией пользователя на языке той страны где он реализуется.Если производитель не желает удовлетворить это требование закона тогда до свидания такому производителю
Теперь конкретный вопрос. Есть такой небезызвестный софт — Sbuilder. Регистрация которого для некоммерческого использования бесплатная, с возможностью сделать скромный донейшн. Ну или купить. Честно? Пока да. Пытаемся зарегистрироваться. Пока бесплатно и без донейшн получить по имейлу код доступа. И что? А кукиш! Я бы даже сказал — а хрен! Internal Server Error. Честно? Ну… Ну вроде да. А почему ты решил, что там этот еррор специально? Или что ты сам не дурной нуб и компьютерный кретин? Значит обязан исходить из того, что всё честно. Хорошо. Исхожу. Но осадочек-то остался! Да и продуктом я пользоваться не могу! О каком донейшине теперь может идти речь? Где теперь 100%-ное доверие производителю, уверенность в том, что он меня не на… это-самое… Что я дурак, а не он нечестный вымогатель?
Ну, друзья, и что вы предлагаете? С учётом того, что обманывать и воровать нельзя?
P.S. Если у кого-то возник порыв помочь старику справиться с проблемой регистрации — большое искреннее спасибо, но не нужно. Проблема быстро (и разумеется честно) решена. Да и вопрос риторический, т.е. можно не отвечать. Просто накипело, ядрёна копалка.
Да ладно?
Мне паралельны простые труженники. Нахер фарисействовать? Па-ра-лель-ны.
Дело в другом — создатель модели вместе с прибылью получает мотивацию для последующих творений. А если этот создатель одиночка — то еще и время, в которое можно этим заниматься, а не искать способы заработать на кусок хлеба.
И воруют, как правило, лучшее. Как раз за которое и не грех отдать свои кровные. И — далеко не у мегобогатых контор. А2А энтузиасты, а не торгаши, почему они должны получить за свои шедевры меньше? Каким таким подвигом я заработал юзать их труд на халяву? Или нет на всем известном месте раздачи с Дакотой, деньги от продажи которой идут на поддержание в летном состоянии реального борта? А может у Игоря Супрунова спросим, сильно ли он разжирел от продаж своего Яка? Или у команды IGFly, чья «тушка» полетела еще до ПТ?
Так что — давайте не будем про «пытаются привить чувство вины»…
Ибо весь данный лицемерный бред — лишь самооправдание собственному же воровству. не более.
у нас в РФ официально продается PMDG? или ему подобные…
хотя бы подумали прежде чем чушь нести
Flight1 — американская контора. Сервер там же. Скачивая что-то оттуда, на каком языке вы ожидаете увидеть инструкцию?
А покупая билет на сайте филиппинской Cebu Pacific Air или испанского Vueling, на каком языке будут правила и условия тарифа?
а если со мной на русском языке не будет экипаж разговаривать, не положит инструкцию по безопасности на русском… да пошла она в ж… эта авиакомпания — пойду пешком
и ездить отдыхать придется только на курорты Краснодарского края, ибо только там с нами разговаривают на великом и могучем
И это регулярка, отсюда свои плюсы и минусы.
Три сегмента за раз не проблема, проблема — почти сутки в пути. Я однажды пробовал, это жесть
И это регулярка, отсюда свои плюсы и минусы.
Три сегмента за раз не проблема, проблема — почти сутки в пути. Я однажды пробовал, это жесть
Можно и потерпеть ради удовольствия
а какое удовольствие? девочка тебе весь полет приятные вещи делает?
я из 10 часов то устал, а сутки в пути плюс еще кантоваться в аэропортах на стыковке часов от 3 до 6, тут приятного мало
Последующие два ответа цитировать не стал, но не донести до Вашего сведения свои выводы не могу — руки чешутся.
Ваша идеология на 100% соответствует идеологии гопа — зачем платить за то, что можно взять и так? И неважно что методы разные — своровал и поделился с подельниками, или тупо отобрал, принцип тот же. Ну а быдловатую фразу «кто платит — лохи», даже комментировать не стану.
Насколько приятно ощущать себя гопующим быдлом, уважаемый?
Зорг) я не совсем с вами согласен, поскольку у крякнутого АЙФЛАЯ, е работает автопилот) ну по началу он норм а в середине полета отрубается.. (у меня так было) Но и у многих такая же фигня с автопилотом..
а какое удовольствие? девочка тебе весь полет приятные вещи делает?
я из 10 часов то устал, а сутки в пути плюс еще кантоваться в аэропортах на стыковке часов от 3 до 6, тут приятного мало
Для этого есть ноутбуки, взяли да зарубились в FS9, PSP, плееры или просто книга))
Попросить пилотов впустить в кабину(я так всегда делаю и всегда получается), из кабины небо совсем другое… не описать… красота, посидеть, послушать переговоры)) часик полтора уже и прошел)))
Заснять посадку, взлет..
куча дел, которые можно сдлать на протяжении долгого полета)
ну в конце в концов позаигрывать со стюардессой)))
ой ведь не мешки таскать
Ну или проще всего: Иметь хорошую компанию человек 6, с которой можно поиграть в монополию, покер, дурачка наконец)
Или заработать кучу денег и слетать в Премиум классе)) там точно скучать не придется
Я хз как ты смотрел, только что глянул ради интереса — стандартный тариф составил EUR 762,85. По спецухе предлагают долететь за 587 EUR
Да какое нахер удовольствие?
Вы, вероятно, не понимаете о чем говорите. У меня был однажды опыт, когда дорога «от двери до двери» заняла 30 (тридцать!) часов. Летели с женой Катиклан-Манила-АбуДаби-Москва. Маршрут, в общем-то, не сложный, и сегментов всего три, но из-за стыковок получилось, что домой возвращались ооочень долго. Чуть не сдохли. Так что фтопку такое удовольствие, ничего лучше прямых рейсов пока ещё не придумали.
А, был ещё Мадейра-Лиссабон-Франкфурт-Москва, но это уже совсем другая история…
Щас придет
БабайГладков и увожит.Про пиратский сайт знаю, интересует именно где берут лицензионные платники!
а я другое заметил, как на торенте выкидывают новый сломаный продукт так сразу на этом сайте появляются всякие приблуды к нему, например 757 от кволити винг, ниодной ливреи на авсиме не висело, как пару месяцев назад его сломали, через 2 дня на авсиме стали как грибы появляться к нему шкурки, тоже самое было и с китайским 737)) вобщем вот и ответ откуда все «покупают»))
Увожают тех, кто увожение заслужил. Тренируйсо.
«Тренируйсо» и что делать?!
А если быть еще внимательней, то можно заметить, что некоторые профильные темы на авсиме открываются с покупкой автором сабжа, а не потому, что кто-то где-то что-то выложил на всеобщее обозрение. Только я приложил руку к паре подобных тем, а сколько их еще…