Ещё SSJ толком не сделан,а уже за другой братся.Пошел клепать крафты.
Romchique642
29.03.2010 в 04:15
Что-то нос у его нового ИЛа какой-то хищно острый
Pancir24
29.03.2010 в 08:54
да там и пропорции «едут» =)
starship67
29.03.2010 в 13:03
А чо? чёткий пацанчик решил по-быстрому бабок порубить!!!
мне бы лично хотелось получить КАЧЕСТВЕННЫЙ Ил…. что нить уровня ПТ…
omega431
29.03.2010 в 14:09
Что-то нос у его нового ИЛа какой-то хищно острый
Что-то етот Ил и не походит на самолёт .
starship67
29.03.2010 в 20:55
хотя сейчас «афтар» впереди меня на 5 голов…
я на своей микролётке завяз с двигателем
ramzzess315
25.04.2010 в 14:04
Ну что ж господа, я сюда не заходил, так как не знал о существовании этой ветки. Мне кажется, что у многих не совсем верный подход к происходящему. Получается парадокс, то мы все хотим, чтоб были модели, на которых можно будет летать в он-лайн системах, с кабинами в 3Д и удобные в пользовании, а когда их нет, а их фактически нет, ну российских уж точно, мы пользуемся бесплатными переделками с майкрасофта и боингами в которых кабил 3Д или вовсе нет, или они совсем простые, то мы хотим модели безупречного качества, с системами, с профессиональной 3Д графикой и совпадающие с реальностью. Так не бывает! Мне кажется что людям делающим бесплатные модели, нужно в ноги кланяться. Люди сидят, тратят своё время, доводят модели до хорошего уровня (каждый соответственно своим возможностям и навыкам). Если кто-то оценивает своё время в 15$ то вы можете просто не покупать. Ведь то, что модель платная, или нет, никак не ограничивает других. Если бы я сделал свой SSJ бесплатным, ничего в нём бы не изменилось. Все те качества которые вам в нём не нравятся, всё равно присутствовали бы. Ведь «за него просят 15 баксов» а не «требуют». Я согласен, что в модели миллион недостатков, и что кто-то другой её мог бы сделать лучше. Но неужели вам было бы легче, если бы я из-за этих недостатков её бы не выпустил? Сегодня есть Супеджет, на котором, между прочим люди летают в IVAO и AVSIM, разве лучше было бы если бы его не было. Уверяю, что Ил будет уже на уровень более детальный, а следующий ещё лучше. Так устроена жизнь. Если бы я не сделал Суперджет, и не получил определённых навыков, то Ил был бы хуже, или вообще бы не было. А платный он или нет, для вас, никакой роди играть не должно – это только влияет на решение качать или нет. А для меня, 15$ это просто лишний стимул сделать наилучший продукт который я могу сделать на данный момент за временем которое у меня есть.
Я не знаю, сколько из моих недоброжелателей имеют привычку покупать модели, но если вы пробежитесь по org store то увидите тонну моделей, и не только за 15 баксов, которые на уровень ниже по всем параметрам. Мне org подарил в прошлом году 3 модели. Если бы их сделал я, вы бы меня просто линчевали тут. А я говорю, слава Богу что люди делают модели и дают возможность ими пользоваться, если мне не нравится, я не буду покупать. Если кто-то хочет сделать новый Суперджет, я не только не буду как-то против, но и поделюсь 3Д моделями.
На последок напомню, что было с моей Мрией (бесплатной). Мрия фиговая, и не в какое сравнение с Суперджетом не идёт, тем не менее более 5000 человек её скачали и сказали спасибо, а на нашем форуме, где по идее люди должны обрадоваться появлению единственной модели этого прекрасного чуда нашей техники с 3Д, мне только рассказывали как всё плохо – модель бесплатная!
Если у вас есть реальные советы по Илу, пропорции то или тени, или что-либо другое, я с удовольствием выслушаю и постараюсь исправить. Но, я могу либо сделать наилучшую модель соответственно своему умению, либо не сделать её вообще.
Салют из ОАЭ
MrSergey384
25.04.2010 в 15:52
Ramzzess всё в сравнении познаётся,других то нет и сравнивать не с чем! Поэтому твои SSJ100 и Mрия подарили мне не мало радости и заняли достойное место в моём симе.
ramzzess315
25.04.2010 в 16:21
Сергей, мне искренне приятно, что вы получили удовольствия от моих моделей. Я уверен что Ил 96-400 который уже готов на 70% и, дай Бог, дальнейшее модели будут только лучше.
nakinvip2525
25.04.2010 в 16:55
Чего как пацан радоваться,хрень полная,и не ждите от меня в частности хорошего приветствия.За ап Домодедово Женя сказал кто сколько может,а там на порядок больше работы.И я отдал.За твою порнографию ни копейки.
Ты с этим разберись,потом уже на 96й кидайся.
ramzzess315
25.04.2010 в 17:30
Не могу понять, откуда в вас это!? Не нравится, не покупайте! Гнать и пускать, извините за ворожения, слюни зачем? Люди, которые сами делать лучше умеют, полезные совет дают, конкретную критику предлагают, смотрят и тестируют модель. А вы обзываете работу, которая заняла немало времени и усилий. Вы конечно старше меня, но всё-таки приличия какие-то должны быть, не находите!?
starship67
25.04.2010 в 17:32
читал я критику и тут и там….
как где-то было сказано — это выбор автора, что делать, как делать , для чего делать ….
я бы хотел увидеть от Рамзеса что нить на уровне SCS… правда не знаю, когда увижу
BOG12
25.04.2010 в 18:11
Почитал я топик и вот что скажу. В защиту топикстартера Ramzzess. Наболело! Большинство пользователей X-Plane только что и могут дык сидеть и пи…ь.
Плюс ко всему еще мечтать, вот бы нам это сделать, а вот бы еще это бы воплотить в жизнь…
X-Plane и так скуден на наш авиапром, почти ничего нет. Дык а если что то и появляется сразу начинается обсуждение сидят все и пи…т, что за барахло, что за фигня как на этом можно летать. И что вам легче от этого стало? :unsure:
Сами ничего не делаете, кроме одного двух серъезно занимающихся этим продуктом людей, а остальные как бабы ей богу только трындят, а если человек потратил я думаю не мало времени, чтобы сделать этот самолет и попросил за него 15!!! баксов. Вам не смешно 15!!!? Это что цена что ли? Вы видели что там за границей клепают и больше намного просят. У вас что нет 15 баксов? Ну уж извините такую сумму можно за час заработать, а то и больше… Ну да ладно не об этом речь, речь о том что сидят и поливают говном, а некоторые и не скрывая этого (nakin), который как я заметил только сидит и красит чужие самолеты и вертолеты, правильно ответил парень иногда надо и фильтровать базар! Сам сначало сделай что нибудь и выложи, не раскраску, а модель целиком от и до! :unsure:
Так что уважаемые пользователи X-Plane прежде чем сидеть и трындеть сделаете хотя 3-х колесный мотодельтоплан для начала.
А с таким подходом и через 10 лет в X-Plane не будет нашей техники. :rolleyes:
Тебе Ramzzess хочу пожелать удачи! Молодец продолжай в том же духе, все впереди! Главное упорство и труд. :unsure:
А по сходству и т. д. ну уж извините вы настоящий то кокпит видели ничем не лучше, а то и хуже чем сделал Ramzzess.
Всем спасибо за внимание. И удачи!
MrSergey384
25.04.2010 в 18:33
Чего как пацан радоваться,хрень полная,и не ждите от меня в частности хорошего приветствия.За ап Домодедово Женя сказал кто сколько может,а там на порядок больше работы.И я отдал.За твою порнографию ни копейки.
Ты с этим разберись,потом уже на 96й кидайся.
Порнография,хрень полная,кидайся., после таких слов у нормального человека руки опустятся! Критика это понятие, фиксирующее в своем содержании аналитическое рассмотрение социально культурно артикулированного объекта концепции, фундированное эксплицитным рассмотрением его исходных социокультурных оснований, органично предполагающим постановку под сомнение их истинности или правомерности. Tут в какой-то ветке эту Мрию и в штопор кидали и хулахуп крутить заставляли,значит нравиться, скачивают и развлекаются. Пойду на форум симуляторов паровозов-поржу. Злые Вы…
starship67
25.04.2010 в 18:44
Sergey747 — а вы случаем философию где-нить не читаете?
BOG — у нас в глуши 15 в час зарабатывают немногие, мне летом пришлось за подобную сумму работать на одних гадов нехороших людей по 8 чпсов… на улице…
ramzzess314
25.04.2010 в 18:48
Будем стараться. Для информации, у этой тушки 3Д панель есть?
starship67
25.04.2010 в 18:50
как раз нету — и это огромная недоработка команды….
134 еще делала команда ариан — десижн…. мерзкое качество (точнее его нет,хотя некотрым нравятся) за бешеные баблосы
А мож в финальной версии у реального будет одна кнопка старт??!!
и вобще будет планером.
Неплохо бы, чтобы реальный до этого уровня дорос.
насколько я знаю, тяжлых планеров способных перевозить под 100 пассажиров с багажом в мире ещё не создавали
а реальный скорей всего будет симбиозом аэробуса-боинга
С орга рассылают второе обновление крафта:
Добавили ВОР/ДМЕ,
Улучшили интерьер
Кхм-м… За это еще и денег просят?
ну стало уже получше….
хотя сходстава с мреалом все еще не особо много…
интересно, почему тут разработчик ещё не показался…
Стыдно наверное
Очень занят, наверно, над Ил-96-400
http://forums.x-plane.org/index.php?showtopic=44480&st=0&gopid=490456entry490456
Ещё SSJ толком не сделан,а уже за другой братся.Пошел клепать крафты.
Что-то нос у его нового ИЛа какой-то хищно острый
да там и пропорции «едут» =)
А чо? чёткий пацанчик решил по-быстрому бабок порубить!!!
мне бы лично хотелось получить КАЧЕСТВЕННЫЙ Ил…. что нить уровня ПТ…
Что-то етот Ил и не походит на самолёт
.
хотя сейчас «афтар» впереди меня на 5 голов…
я на своей микролётке завяз с двигателем
Ну что ж господа, я сюда не заходил, так как не знал о существовании этой ветки. Мне кажется, что у многих не совсем верный подход к происходящему. Получается парадокс, то мы все хотим, чтоб были модели, на которых можно будет летать в он-лайн системах, с кабинами в 3Д и удобные в пользовании, а когда их нет, а их фактически нет, ну российских уж точно, мы пользуемся бесплатными переделками с майкрасофта и боингами в которых кабил 3Д или вовсе нет, или они совсем простые, то мы хотим модели безупречного качества, с системами, с профессиональной 3Д графикой и совпадающие с реальностью. Так не бывает! Мне кажется что людям делающим бесплатные модели, нужно в ноги кланяться. Люди сидят, тратят своё время, доводят модели до хорошего уровня (каждый соответственно своим возможностям и навыкам). Если кто-то оценивает своё время в 15$ то вы можете просто не покупать. Ведь то, что модель платная, или нет, никак не ограничивает других. Если бы я сделал свой SSJ бесплатным, ничего в нём бы не изменилось. Все те качества которые вам в нём не нравятся, всё равно присутствовали бы. Ведь «за него просят 15 баксов» а не «требуют». Я согласен, что в модели миллион недостатков, и что кто-то другой её мог бы сделать лучше. Но неужели вам было бы легче, если бы я из-за этих недостатков её бы не выпустил? Сегодня есть Супеджет, на котором, между прочим люди летают в IVAO и AVSIM, разве лучше было бы если бы его не было. Уверяю, что Ил будет уже на уровень более детальный, а следующий ещё лучше. Так устроена жизнь. Если бы я не сделал Суперджет, и не получил определённых навыков, то Ил был бы хуже, или вообще бы не было. А платный он или нет, для вас, никакой роди играть не должно – это только влияет на решение качать или нет. А для меня, 15$ это просто лишний стимул сделать наилучший продукт который я могу сделать на данный момент за временем которое у меня есть.
Я не знаю, сколько из моих недоброжелателей имеют привычку покупать модели, но если вы пробежитесь по org store то увидите тонну моделей, и не только за 15 баксов, которые на уровень ниже по всем параметрам. Мне org подарил в прошлом году 3 модели. Если бы их сделал я, вы бы меня просто линчевали тут. А я говорю, слава Богу что люди делают модели и дают возможность ими пользоваться, если мне не нравится, я не буду покупать. Если кто-то хочет сделать новый Суперджет, я не только не буду как-то против, но и поделюсь 3Д моделями.
На последок напомню, что было с моей Мрией (бесплатной). Мрия фиговая, и не в какое сравнение с Суперджетом не идёт, тем не менее более 5000 человек её скачали и сказали спасибо, а на нашем форуме, где по идее люди должны обрадоваться появлению единственной модели этого прекрасного чуда нашей техники с 3Д, мне только рассказывали как всё плохо – модель бесплатная!
Если у вас есть реальные советы по Илу, пропорции то или тени, или что-либо другое, я с удовольствием выслушаю и постараюсь исправить. Но, я могу либо сделать наилучшую модель соответственно своему умению, либо не сделать её вообще.
Салют из ОАЭ
Ramzzess всё в сравнении познаётся,других то нет и сравнивать не с чем! Поэтому твои SSJ100 и Mрия подарили мне не мало радости и заняли достойное место в моём симе.
Сергей, мне искренне приятно, что вы получили удовольствия от моих моделей. Я уверен что Ил 96-400 который уже готов на 70% и, дай Бог, дальнейшее модели будут только лучше.
Чего как пацан радоваться,хрень полная,и не ждите от меня в частности хорошего приветствия.За ап Домодедово Женя сказал кто сколько может,а там на порядок больше работы.И я отдал.За твою порнографию ни копейки.
Ты с этим разберись,потом уже на 96й кидайся.
Не могу понять, откуда в вас это!? Не нравится, не покупайте! Гнать и пускать, извините за ворожения, слюни зачем? Люди, которые сами делать лучше умеют, полезные совет дают, конкретную критику предлагают, смотрят и тестируют модель. А вы обзываете работу, которая заняла немало времени и усилий. Вы конечно старше меня, но всё-таки приличия какие-то должны быть, не находите!?
читал я критику и тут и там….
как где-то было сказано — это выбор автора, что делать, как делать , для чего делать ….
я бы хотел увидеть от Рамзеса что нить на уровне SCS… правда не знаю, когда увижу
Почитал я топик и вот что скажу. В защиту топикстартера Ramzzess. Наболело! Большинство пользователей X-Plane только что и могут дык сидеть и пи…ь.
Плюс ко всему еще мечтать, вот бы нам это сделать, а вот бы еще это бы воплотить в жизнь…
X-Plane и так скуден на наш авиапром, почти ничего нет. Дык а если что то и появляется сразу начинается обсуждение сидят все и пи…т, что за барахло, что за фигня как на этом можно летать. И что вам легче от этого стало? :unsure:
Сами ничего не делаете, кроме одного двух серъезно занимающихся этим продуктом людей, а остальные как бабы ей богу только трындят, а если человек потратил я думаю не мало времени, чтобы сделать этот самолет и попросил за него 15!!! баксов. Вам не смешно 15!!!? Это что цена что ли? Вы видели что там за границей клепают и больше намного просят. У вас что нет 15 баксов? Ну уж извините такую сумму можно за час заработать, а то и больше… Ну да ладно не об этом речь, речь о том что сидят и поливают говном, а некоторые и не скрывая этого (nakin), который как я заметил только сидит и красит чужие самолеты и вертолеты, правильно ответил парень иногда надо и фильтровать базар! Сам сначало сделай что нибудь и выложи, не раскраску, а модель целиком от и до! :unsure:
Так что уважаемые пользователи X-Plane прежде чем сидеть и трындеть сделаете хотя 3-х колесный мотодельтоплан для начала.
А с таким подходом и через 10 лет в X-Plane не будет нашей техники. :rolleyes:
Тебе Ramzzess хочу пожелать удачи! Молодец продолжай в том же духе, все впереди! Главное упорство и труд. :unsure:
А по сходству и т. д. ну уж извините вы настоящий то кокпит видели ничем не лучше, а то и хуже чем сделал Ramzzess.
Всем спасибо за внимание. И удачи!
Порнография,хрень полная,кидайся., после таких слов у нормального человека руки опустятся! Критика это понятие, фиксирующее в своем содержании аналитическое рассмотрение социально культурно артикулированного объекта концепции, фундированное эксплицитным рассмотрением его исходных социокультурных оснований, органично предполагающим постановку под сомнение их истинности или правомерности. Tут в какой-то ветке эту Мрию и в штопор кидали и хулахуп крутить заставляли,значит нравиться, скачивают и развлекаются. Пойду на форум симуляторов паровозов-поржу. Злые Вы…
Sergey747 — а вы случаем философию где-нить не читаете?
BOG — у нас в глуши 15 в час зарабатывают немногие, мне летом пришлось за подобную сумму работать на одних гадов нехороших людей по 8 чпсов… на улице…
Будем стараться. Для информации, у этой тушки 3Д панель есть?
как раз нету — и это огромная недоработка команды….
134 еще делала команда ариан — десижн…. мерзкое качество (точнее его нет,хотя некотрым нравятся) за бешеные баблосы