15$ — не вопрос. Руки сами потянулись к кнопке «Add to cart». Ща будем пробовать

Сообщение отредактировал JAR: 08 March 2010 — 11:36

Сообщение отредактировал JAR: 08 March 2010 — 11:36
Чтобы оставить ответ, войдите в свой аккаунт.
Прикрепленные изображения
Прикрепленные изображения
ЭТО в теме «Почему X-Plane много, много …» пока лучше не светить. Спалимся сразу
Прикрепленные изображения
Прикрепленные изображения
только что впервые увидел кабину SSJ-100.
теперь я понимаю, почему хвалят Ан148…
Сообщение отредактировал max_mts: 08 March 2010 — 14:58
Когда уже переведутся такие халтурщики…
(а если серьёзно, что вы хотите от автора если ещё самолёт неготов? главное чтоб потом поддерживал разработку)
Вы б о авионике беспокоились и аэродинамике, а не текстуре неизвестно чего.
Пишите автору, указывайте на ошибки, авось исправит.
Saturn from X-Plane.Rus Page (08 March 2010 — 17:41) писал:
(а если серьёзно, что вы хотите от автора если ещё самолёт неготов? главное чтоб потом поддерживал разработку)
В точку и в глаз! Самолёта, как такового, ещё нет(в смысле полной логической и испытательной готовности!), а уже появились шняговские вариации виртуальных моделей.
Сообщение отредактировал Exelletor: 09 March 2010 — 01:20
JAR (08 March 2010 — 11:36) писал:
Извините, не сдержался.
В принципе для фришного — неплохо, но для платника — работать и работать
Felis (09 March 2010 — 21:15) писал:
Нафиг? Felis, на это есть простой ответ — выше объем продаж, выше цена за экземпляр, и выше престиж разработчика.
Откуда у тебя вообще такие сомнения!? Сотни людей купив твой Ан-24 скажут тебе — Спасибо, дружище, я с удовольствием потратил свои 20-30-40…$ (Купившие Su100 автору так не скажут. По крайней мере я не скажу спасибо за такую 3D панель)
Сотни людей купив твой Ан-24 скажут тебе — Спасибо, дружище, это лучший самолет на свете, которой я только видел. (Что говорят автору Su-100 здесь и так видно — даже «до покупки», которая у многих не состоится никогда).
Вопрос «нафиг» здесь не уместен вообще ИМХО. Делай и всё
Делай лучший в мире самолет и ни о чем не думай.. Кроме одного:
Защита платных продуктов не организована. Не дай бог хороший самолет будет выложен в сети «доброжелателем».
И другой вопрос, достаточно болезненный — нельзя попробовать перед покупкой.
но своя планка все-же есть и ниже ее делать не хочу.
автору я хочу пожелать таки набираться опыта в моделировании и делать модели более детализированно. по этой модели я уже высказывал много замечаний и начало продаж все-же считаю преждевременным. но хозяин-барин, как говорится.
Да какая там симуляция… Для буржуев сделано и продаваться будет исключительно из-за wow эффекта.
А ты уверен что он сложный?
Авионику таки можно было сделать, это вроде как стандартный комплект(на фото) и гдето уже подобный проскакивал.
Часть авионики этой и в симе нормально работает.
Кстати, патчик на тему неработающей крутилки барометра оперативно пришел на почту без всякого запроса с моей стороны.
орг оперативно работает. отправил им исправленные файлы — они их рассылают
за это собсно и берут свои 25% от продаж. плюс реклама и прочие рассылки.
Похоже всем отправил, кто покупал. Тоже пришло.
Еще нет анимации передней ноги от ручки «разворот колеса». От педалей нога поворачивается.
ага ультралайт, микролёт
ну мне кажется для реализации на уровне (ой щас камни полетят поскольку тут будет упомянут рельсо сим
) пмдг ПТ CS LD — этой леталке дааалеко….