Помогите плиз!!!
У меня текстуры большинства ЛА в он-лайне не отображаются 🙁
Вместо них отображается VIP текстура (как на скрине) :blink:
Что делать? :hmm1:
У меня текстуры большинства ЛА в он-лайне не отображаются 🙁
Вместо них отображается VIP текстура (как на скрине) :blink:
Что делать? :hmm1:
Прикрепленные изображения
tomash (29 Январь 2010 — 17:07):
Снять штаны и бегать :sarcastic:
а вобще в сквак бокс текстуры моделей самолётов очень плохо проработаны, можно сказать, что их почти нет.
Дополнительно можно скачивать библиотеки с текстурами, коих всё равно очень не много. Но восновном придётся привыкнуть, что малоизвестные или мелкие авиакомпании будут отображаться ВИП текстурой, так как их просто нет в базе данных.
Единственный стоящий вариант-перейти на ФСИнн,тогда текстуры будут отображаться в зависимости от траффиковых пакетов установленных в симуляторе. А вот тут уже выбор просто огромен.
Сквака берёт своей безотказностью и почти безглючностью в работе. ФСинн своей эстетической стороной и так-же безотказностью в работе, если его грамотно настроить, а так-же дополнительными функциями.
Сообщение отредактировано Traffic Warden: 29 Январь 2010 — 22:15
Traffic Warden (29 Январь 2010 — 19:14):
…й эстетической стороной и так-же безотказностью в работе, если его грамотно настроить, а так-же дополнительными функциями.
Сейчас попробую подключится «fsinn»ом
Спасибо за объяснение :rolleyes:
tomash (29 Январь 2010 — 17:21):
Спасибо за объяснение :rolleyes:
Подключиться-то подключишся, но вот весь свой траффик прийдётся перелопачивать вручную для правильного его отображения. Repository у них на сервере сдох. Удачи.
Traffic Warden (29 Январь 2010 — 19:25):
Если можно, то поподробнее с этого места.
tomash (29 Январь 2010 — 17:28):
Тут: http://www.avsim.su/…model-matching/
Traffic Warden (29 Январь 2010 — 19:34):
СПАСИБО!!!
Буду пробовать :umnik2:
СПАСИБО тем кто помогал :clapping: