Проблема с D3D9Client — Orbiter

Всем привет!!! Не грузится D3D9Client. При запуске сценария такое окно

Буфер обміну01.jpg

Когда подключаю модуль D3D9Client, то не отображается кнопка «Video»

Буфер обміну02.jpg

У кого была такая проблема и как с этим бороться ?

Ответов: 17

Какую версию D3D9Client ставите? Последняя D3D9Client R12, причём там два варианта: для 2010P1 и для беты Орбитера.

У Вас клиент не подключается корректно почему-то. Должна обязательно появиться вкладка «Video» слева.

Сообщение отредактировал Jeka_M: 20 November 2013 — 00:16

У меня как раз D3D9Client R12 на 2010Р1. Уже все перепробовал

Народ!!! А какая самая последняя версия Orbiter_beta? У меня 121129. На неё ставлю D3D9ClientR12_forBeta. При подключении модуля к симулятору, получаю вот такое:

Буфер обміну01.jpg

Кнопка «Video»  тоже не появляется. Уже замучался с этим D3D9

У меня сейчас тоже не появляется, но когда то работало. Так при при клиенте D3D9 видеокарта шумела как на взлете.

Всякие C++-рантаймы и прочеу барахло утановлено корректно?

Господа! Ивиняюсь за нубский вопрос, но что даёт этот модуль?

Господа! Ивиняюсь за нубский вопрос, но что даёт этот модуль?

Графический клиент. Графику улучшает в Орбитере.

Понял. А скрины есть где посмотреть?

Понял. А скрины есть где посмотреть?

Графика заметно улучшается. Атмосфера немного по другому выглядит, текстуры аппаратов и много другое. Но нужно заметить, пока не все аддоны поддерживаются, SSUv2.0 например не смог с клиентом запустить, без клиента работает.

http://www.youtube.c…FgT-1qgUwM#t=43

Спасибо, попробую.

 

Попробовал. В версии 2010Р  (100830)  не увидел в модулях…

 

Orbiter.JPG

Сообщение отредактировал Смотрящий: 08 December 2013 — 21:53

Не хочу дублировать свой вопрос по этой же теме. Буду благодарен модератору, если вопрос из «соседней ветки» перенесут сюда. Спасибо.

UPD

Распробовал бету с этим клиентом наконец-то. Вылеты только на DG-IV, остальные сценарии работают в общем, но мне для тренировки, поскольку я новичок, четверка ох как нужна, поэтому откатился пока на стабильную версию сима, и приостановил эксперименты. На маленьком разрешении FPS реально поднять до 16, а это уже более менее. Помучаюсь покамест так.

Fixed timestep на крайний случай остается, можно в опициях включить. Но он для маньяков.

У меня одного в D3D9 не работают корабли на Spacecraft3? Тупо нет модели с коллизией, а если сценарий загрузить с ними то и орбита будет какая-то бредовая.

Внезапно подружился D3D9Client с текущей стабильной версией Орбитер 2010. Установил начисто все, Запускаю через orbiter_ng.exe, настраиваю все параметры, и вуаля, FPS больше сотни.

Господа! Ивиняюсь за нубский вопрос, но что даёт этот модуль? :sarcastic:
 

Господа! Ивиняюсь за нубский вопрос, но что даёт этот модуль? :sarcastic:
 

Пост #8. Неужели так трудно ветку почитать?  Тот же вопрос задавал и в том же ключе.   :)

Сообщение отредактировал KDB_74: 27 March 2014 — 22:01