Кресла, приборные панели, ручки управления — Объявления

1 2
Сегодня забрал от туда кресло , мне оченнь понравилось . Там осталась ещё целая куча безценных вещей . В часности учебный кокпит МИГ 29 со всем содержимым , на его бозе сделать треножор пара пустиков . Самбы взял но нет ни места , ни времини .

Могу помоч в отправке данных деталей в ваш город , тоесть отвести на своём фургоне в транспортную компанию и отправить к вам . Мы опсуждали это с хозяеном данного добра .

Кресло вы имеете ввиду К-36? Учебный кокпит это та панель с фотками вместо приборов? Или там что то есчё есть?

Да, и нет ли там чего по кабине СУ-27?

Там ещё было полно деталей фюзиляжей но их активно пилили =(

На седьмом фото сверху, где замусоренный центральный пульт с РУДами. Слева видны указатели топливомеров (с желтыми точками в центре). Это настоящие указатели или муляжи? Если настоящие, прошу зарезервировать, очень нужны для реставрации Ту-144.

На панели гидравлики от Ил-76 два указателя уровня гидрожидкости — аналогично, если доступны, готов зарезервировать для реставрации, вопрос в цене. Что еще есть, прошу выложить фото.

Если что, pz@aviarestorer.ru

Ветка форума закрыта

Спасибо! Было приятно посотрудничать!!!

1 2