VA SkyAirlines

1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

Просмотр сообщенияTretyakoff (20.02.2008 04:17):

Просмотр сообщенияRamirezzz_x (20.02.2008 05:23):

Просмотр сообщенияTretyakoff (20.02.2008 00:54):

а СМЫСЛ? всеравно все паксы летают с нами, потому что у нас цены ниже. Поэтому и открываете новые рейсы? )))

с вашим рейтингом даже почту стремно отправлять :sarcastic:

у нас рейтинг был 27, сейчас 60. А вам слабо выйти с таким рейтингом в Люди по- честному?

Какой итересный вопрос. Вы так написали, как будто впервые «честно» заработали свой рейтинг :clapping: Или вы намекаете, что наша АК както хитрит ? :sarcastic: А как можно нечестно заработать рейтинг во flynet ?
Ни в коей мере это не является камнем в ваш огород 🙂 Костик (НЕБО) знает 🙂

ВА «SkyAirlines» заработала свой второй миллиард. Поздравляю нас-)
Так же взяли в лизинг Боинг 757-200 для, так сказать, опробования. Машина обещает быть доходной. Еще облетаем.

В связи с авиакатастрофой, произошедшей 25 марта 2008 года, в 20.30 мск борт 767-300ER бортовой RA-CCA разрушен без возможности восстановления. Подробности происшествия разосланы каждому члену ВАК по e-mail.

Вау, 500 часов налета стаж во флайнете-)

Просмотр сообщенияНЕБО (13.04.2008 16:03):

Вау, 500 часов налета стаж во флайнете-)

поздравлямс! 🙂

Уважаемые СЕО ВАК, у которых есть грузовые борта.
Хотим заказать у вас грузовой рейс штаты — дмд для доставки нам правого двигателя для В763. Так же правую плоскость, правую стойку шасси, ну и обшивочку. Наш борт 763 нелетабелен, после ЧП в Домодедово. Требует мощного ремонта.

Условия выполнения заказа:
Мы вам пишем название рейса, вы его создаете у себя в вак, летите до штатов и обратно грузовиком.
Для отчетности предоставляете скрин или сам пдф документ загрузочной накладной.
В клиенте, после полета, в комментах пишите скорость касания полосы и указываете, что рейс выполнялся для нашей вак.
Ускорение времени в полете НЕДОПУСТИМО. Летите на 1х (тяжело, да, а что делать, 500 лимонов не валяются)
Оплата 500 000 000 по факту прибытия вашего грузовика в дмд. Срок — неделя максимум. Деньги перечисляем путем взятия вашего любого борта в лизинг на один день за 500 000 000. Борт можете потом сразу отозвать, или он сам к вам вернется через день. Подробности ЧП тут http://www.skyairlin…u/main/news.htm

Официальное письмо вышлем вам по почте.

С предложениями в личку, или по мылу skyflight2002@mail.ru или прямо здесь.

п.с. Понятно, что мы легко можем 10 763-их купить, но это неинтересно. Интересно, чтоб вот борт слетал-) И ВАК заработает за 2 полета неслабо, и интерес, и нам интересно-) Деньги все равно девать некуда, так что будем платить за услуги виртуальные-)

Полную, подробную инфу о выполнении рейса получите официальным письмом на вашу почту.

заказ выполняется

Мы тут вот маленький сайтик клепаем потихоньку http://www.skyairlines.narod.ru/
Запрошенный вами борт вылетел по назначению.

Паш, ты же вроде ВАК закрыл или она снова открыласть.

Tretyakoff

ВАК была закрыта на переоформление под РЕАЛЬНОЕ название.

Борт разгружается на 124 стоянке в ап «Домодедово».Задержка в прибытии из-за погодных условий на участке Кефлавик-Москва.

2 AFL124

Прекрасная, профессиональная работа-)
Все оплатили. Ваш борт вернули. Приятно было работать. Надеюсь, не в последний раз, спасибо.

Само собой!Мне то-же было приятно сработать.Тем белее слетал в будующие хабы АВС.
Приобрел 3 ВС 747-400ERF, BP-BIG,BP-BIK и VP-BIM.На подходе 747-200F VP-BIJ.Единственное может переименуюсь в «Russian Cargo Airlines»,это будет если не сделают письмо от АК AirBridge Cargo (в пятницу будет известно).
Так-что пилоты на 747-200/400 ( парк будет менятся как у реальной АК) и представители ВА по заказу чартеров -все велкам. 🙂 🙂 🙂

Да, грузовиков надо поболее, чтоб возили всякое нам-)

з.ы. в реале у компаний существуют договора на обслуживание бортов. Компании ТОИРа сами занимаются доставкой запчастей.

Предлагаю ВА Аir Bridge Cargo сделать официальной ВАК по доставке запчастей, для Тех ВАК, у которых заключены договора на Тех обслуживание в ДМД и за запчасти платить ВАК Аir Bridge Cargo.

Т.е. например, SkyAirlines самолет по плану должен пройти ТО. Компания размещает заказ на запчасти и Эйр Бридж летит за ними.

В ВА Трансаэро Самолеты летают в Вильнюс, Ташкент и Ульяновск на ТО.

Подробнее о ТОИРе в ВА Трансаэро тут- http://fly4un.forrum…wforum.php?id=9

Идея интересная!Были-бы пилоты, а машин а AirBridge Cargo (или может Russian Cargo Аirlines,если не будет письма) хватит.Уже 5 есть, еще одна на подходе.Кстати не заметили, проскакивает нотка о создании Виртуальной Авиакорпорации.Но это так…ветром навеяло.
Так-что ждемс вас в гости в наш виртуальный офис,с гарантийными письмами. 🙂 🙂 🙂

Корпорацией вирткальной давно попахивает-) Была идея объединиться с ТСО, но тоже не хочется терять всего добра, бортов, людей. Вот как бы сделать так, и чтоб корпорация, и чтоб каждый при своем остался. Хотя во флайнете так невозможно. Или переходим из одной вак в другую (объединяемся) или работаем как и работали, каждый под своим лого.

А если объединяющий сайт сделать?И с него выходы на сайты ВА входящих в альянс.

Можно подумать-)
Павел, ты так говоришь, как будто в альянс хочешь-)

п.с. Облетываем Эмбраер 135-ый :pilotfly: для вип персон, блин :crazy: . На 16 мест. Приглашаем на частные вип перелеты в пределах 1500-1900 миль. Плата отдельная. Дорого :rolleyes:

А ты посмотри как некоторые ВА в инете сделаны!Заходишь на общий сайт, а с него по ВА.Тогда нужно разработать единый шаблон , а уж оформление -дело каждой ВАК.Да и к тому-же имея общий форум проще будет работать по тому направлению как я для вас летал.Да !И желательно иметь его в зоне RU,а то что предлашают иногда дико тормозит при загрузке страниц.

Паша, напиши плиз в личку свое мыло с указанием названия ВА, твоего Имени Фамилии и отчества. У нас для тебя договор готов, и первый контракт на рейс в Лейпциг.

Мда…произвели сокращение штата. Убрали неактивных пилотов. Поредели ряды наши, поредели.

VA SkyAirlines продаст борта, по ценам на порядок ниже (для Российских ВАК и ВАК СНГ),чем предлагаются аналогичные самолеты в сети Флайнет.

********************
Boeing 747-400 ER x 5
Boeing 737-800 x 5
Boeing 767-300 ER x 4

********************
Embraer 190 x4
********************
Ту-154М x 4
********************

все самолеты новые

Продашь 1х 321 и 4х 320 ?